Сокровища Совы-МАКОШИ

Суббота, 20.04.2024, 01:00

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | СЕКС и МАГИЯ - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН » СЕКС и МАГИЯ
СЕКС и МАГИЯ
МакошьДата: Четверг, 01.11.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Секс и магия

Тему секса рассматривают с разных – зачастую противоположных – взглядов не только среди обычных людей, но и в загадочном мире магов.

Тема переплетения секса и духовности порой вызывает споры между разными магическими школами. Одни выбирают участь аскета и стараются не вступать в сексуальные отношения, другие же могут разглагольствовать о высвобождении колоссальной энергии во время занятий сексом и о том, как ее лучше использовать.

В викканской традиции, а также в ведических духовных направлениях сексуальные практики не только допустимы, но и являются вполне естественным атрибутом жизни мага. Секс воспринимается одновременно и как метод наслаждения жизнью, и как дополнение магического ритуала. Маги должны уметь использовать все силы, которые они задействуют на своем жизненном пути. И уж если заниматься сексом, то следует уметь получать от него не только физическое удовлетворение, но и энергетическую подпитку.

В древности секс часто использовался в качестве обрядового действия, связанного с природными циклами, силами плодородия. Энергию, высвобождающуюся во время сексуальных ритуалов, направляли на улучшение плодородности земли, усиление роста растений. Изучение традиций и культов показывает, что очень многие народы наполняли праздники природных циклов «торжеством жизни», подразумевая при этом сексуальную дозволенность.

Энергия секса

В независимости от того, давно вы постигаете магическое искусство или нет, вы обладаете некоторым запасом энергии, потенциалом силы.

Сексуальной энергией условно можно обозначить ту частичку энергии, которая выделяется в процессе полового акта (хотя в магическом плане термин является гораздо более глубоким). Наши движения, ритм дыхания, взаимодействие с партнером во время занятий любовью влияют на энергетику.

Сексуальную энергию можно познать и научиться контролировать для своих целей. Управление ее потоками также поможет достичь лучшего взаимопонимания. Кстати, основной всплеск сексуальной энергии происходит во время оргазма.

Хотя секс является методом продолжения человеческого рода, маги очень редко выделяют данный его результат как приоритетный. В магических целях главным смыслом секса являются познание и развитие духовного тела и пространства в целом. Акт соития перерастает из «приземленного» процесса в проявление магического ритуала, в некотором роде подобного медитации.

Секс считается священным действием, и к нему следует относиться с уважением и благословенной жаждой. Тогда банальное возбуждение начинает восприниматься как процесс накапливания силы. Единение потоков партнеров образует некий энергетический кокон, микромир.

Во время соединения энергий партнеров образуется смешанная третья энергия. Если оба достойно отнеслись к процессу и настроили себя на направление священного развития, то с помощью секса они способны увеличить потенциал силы. Переключив свои мысли в нужное русло во время возбуждения и последующего оргазма, вы получаете возможность снять с себя энергетические блоки, а значит – даже исправить физические проблемы.

Великий ритуал

Магия с использованием секса имеет свои «опасные тропинки» – моменты, о которых мы упомянем чуть ниже. Что касается положительных аспектов: при правильно содеянном сексуальном магическом акте позитивный результат такого действия может реализоваться гораздо быстрее, нежели другими методами.

Под названием «великий ритуал» обычно подразумевается ритуал сексуальной магии, который довольно часто для своего опыта используют пары высших представителей викканской традиции или других школ ритуальной магии.

Такой ритуал подобен некоторым сексуальным практикам ведической традиции, тантры. В ее основе лежит идея, что через сексуальное соитие мы можем установить связь с каналом божества, приглашая его снизойти в тело партнера и/или свое. Таким образом, совершая сексуальное соитие, мы словно на энергетическом уровне соединяемся с божеством.

Ритуал может совершаться лишь для установления близости с божеством, а также для познания божественной сути или же для обращения к нему с просьбой о реализации определенного желания.

Вы с партнером можете изучить мифологические образы божественных союзов, которые, по вашим ощущениям, принесут своей энергией максимальную пользу, либо же просто совершать единение потоков через образы божественного солнца и божественной луны.

Основные моменты выполнения великого ритуала.

Если захотите, попробуйте осуществить его удобным для вас образом.

Для начала вы можете написать текстовые варианты призывов богини или бога. Место, где будет производиться сексуальный ритуал, нужно очистить и подготовить. Украсьте спальню так, чтобы при входе в нее вас охватывало чувственное благоговение. Подготовьте диск с чувственной музыкой, благовония лотоса и розы, зажгите красные свечи.

Вы сами также должны очиститься. Не забудьте принять душ, после которого желательно умастить тело ароматическими маслами.

Лишь после всех тщательных приготовлений, перед тем как приступить к сексуальному акту, производится призыв божества в тело. Вы должны прочувствовать, как это – быть земным проявлением божественной силы. Ощутите себя богами, которые предаются радости любви. Чувствуйте, как ваши действия рождают настоящую силу.

Пропуская в земной план божественные потоки, вы заметите, что даже на физическом уровне начали ощущать более широкий спектр чувственных наслаждений, а ваша сенсорная способность стала глубже.

Во время достижения оргазма, несмотря на эйфорию, старайтесь не потерять ниточку осознанности, с помощью которой сконцентрируйте внимание на нужной цели. Ею может быть и какая-то определенная ситуация на земном плане, и мечта, и желание более полного и гармоничного понимания отношений, и просто просьба о духовном развитии.

Закончив ритуал, следует поблагодарить божеств за участие и снисхождение их энергии в ваши тела.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 01.11.2012, 17:59 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Усиление сексуальности

Раз уж мы столько говорили о том, как хорошо использовать секс в единстве с духовными практиками, то предоставим вашему вниманию практические рецепты усиления сексуальности и укрепления потенции. Пусть они будут во благо!

Волшебное масло

Для приготовления волшебного масла вам потребуются ароматические масла аниса, иланг-иланга и пачули. Возьмите равное количество каждого масла и смешайте.

Такую ароматическую смесь следует наносить на область Аджна-чакры (третий глаз), ладони, ступни и лобок незадолго до сексуального акта.

Колдовской отвар

Приблизительно на пол-литра кипятка следует взять 2 ч. л. розмарина, 18 семян укропа и столько же семян аниса. Ингредиенты залейте кипятком, дайте воде закипеть и затем настаивайте до остывания.

Вместо кипятка можно использовать горячее молоко. Перед тем как заняться сексом, выпейте полстакана этого колдовского отвара.

Желаем, чтобы первые шаги в сексуальной магии принесли вам истинное удовольствие и наслаждение!

Но самое, пожалуй, главное – своеобразный вывод: не зацикливайтесь слишком на теме секса. Помните про духовное развитие! Старайтесь воспринимать получаемое сексуальное наслаждение не как главную цель, а лишь как дополнение к вашему духовному пути, чтобы вдруг не упасть вниз, желая взлететь вверх.

Наслаждайтесь жизнью, любовью и сексом с пользой!

Колдовской мешочек

Для создания колдовского мешочка вам потребуется обычная ткань красного цвета. Сшейте из нее мешочек и поместите туда 18 семян аниса, 18 семян крапивы и 18 семян укропа. Мешочек рекомендуется носить рядом с половыми органами.

Опасные тропинки

Сексуальная магия при правильном использовании приносит колоссальную пользу и положительные результаты. Но нужно учесть и небезопасные стороны.

При занятии сексом следует уделять внимание тому, чтобы один из партнеров не закрылся в плане отдачи энергии и не качал силы у другого. Необходимо, чтобы происходили обоюдные отдача и наполнение энергией. В противном случае акт может превратиться в проявление энерговампиризма для получения низкочастотной энергии.

Также надо стараться избегать того, чтобы ваши всплески энергии привлекали в жизнь негативные проявления духовного мира. Сущности сродни инкубам и суккубам очень падки на сексуальную энергию и могут «присосаться» к вам. Поэтому, ощущая негативную привязку из тонкого плана, следует очиститься, хотя бы приняв контрастный душ с просьбой к воде об очищении и исцелении.

Для того чтобы перестраховаться от привязки негативных сущностей, в начале ритуального акта рекомендуется мысленно визуализировать вокруг себя и партнера цельный купол с защитной сияющей энергией, который будет пропускать только положительные потоки божественной силы.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 05.12.2012, 12:26 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Сексуальность в чайной ложечке и котле




Многие из нас слышали об афродизиаках — фруктах, овощах, различных блюдах и особых специях, способных пробудить и усилить сексуальное желание.  
Не думайте, что это имеет значение только накануне свидания! Более того: такого свидания можно вообще не дождаться, если в вас нет чувственности, сексуальности.

Запомните: легче всего пробудить в мужчине желание, если вы сами испытываете к нему сильное любовное влечение. Чем больше будет в вас внутреннего огня — тем пленительнее вы будете казаться представителям противоположного пола.

Как же разжечь этот огонь?

Древняя славянская магия сохранила для нас немало тайных средств, благодаря которым наши прапрапрабабушки славились по всему миру как самые женственные и пленительные из всех дочерей Евы. Причем раздобыть все эти средства не составит никакого труда! Вам не потребуются ни корень мандрагоры, ни тонны женьшеня, все куда проще и доступнее: наши мудрые прабабушки пользовались семенами лука и моркови, укропа и аниса, корой можжевельника и корневищами аира.

В общем, если вы пройдетесь по саду-огороду или заглянете в аптеку — у вас под рукой окажутся все необходимые ингредиенты для любовных зелий, которые пробудят в вас желание, чувственность, сексуальность и придадут вашему облику таинственный флер женской привлекательности.

Напоминаем, что готовить и принимать «эликсиры сексуальности» следует на растущей Луне (с начала второй лунной четверти до полнолуния), причем готовить зелье следует в часы Луны, а пить — в часы Венеры. Таким образом, курс приема любого зелья составляет двенадцать — четырнадцать дней.

Анисовое зелье

Нам потребуется четверть чайной ложки семян аниса и столовая ложка меда. В керамической или медной ступке разотрите семена в по-рошок, двигая пестиком строго по часовой стрелке (посолонь). При этом следует негромко вслух повторять слова заговора:

Анисовое семя, Завей спиралью время, Одари любовной силой, Сделай меня самой милой.

Слово мое крепко, да будет так. Аминь!


Полученный порошок смешайте с медом и принимайте, запивая теплым кагором. Если вы не нашли семена аниса, купите в аптеке анисовое масло: его надо добавлять в мед по три капли на столовую ложку.

Морковные чары

Для этого зелья нам потребуется пол чайной ложки семян моркови и столовая ложка сахарного песка. Все высыпьте в ступку и разотрите по часовой стрелке, произнося заговор:

Красна девица с косой на улице,

Дай мне жар

Женских чар,

Распали огнем,

Чтоб горела я ночью и днем!

Слово мое крепко, да будет так. Аминь!


Принимайте перед сном, запивая теплой водой.

Крапивное колдовство

Женскую сексуальность пробуждают семена крапивы, сваренные в виноградном некрепленом портвейне. Возьмите пять столовых ложек семян, высыпьте их в пол-литра вина, доведите до кипения, убавьте огонь и варите пять минут, помешивая деревянной ложкой по часовой стрелке. При этом шепотом приговаривайте:

Ты крапива-крапивушка, Крапива-матушка, Сделай милость, одари меня Силой женскою, силой страстною, Чтоб затмила я солнце красное, Солнце красное, луну ясную! Слово мое крепко, да будет так. Аминь!

Принимайте по 50 г (1/4 стакана) перед сном. Храните в холодильнике в закрытой посуде.

Магия можжевельника

Для повышения сексуальности на Руси использовали также снадобье, приготовленное из коры можжевельника. Четыре чайные ложки измельченной коры замочите на ночь в пол-литре чистой родниковой воды и поставьте в прозрачном сосуде на подоконник так, чтобы жидкость пронизывал лунный свет. Обхватите сосуд ладонями и трижды произнесите:

Заклинаю тебя, вода чистая, напои меня своей ласкою.

Заклинаю тебя, луна ясная, напитай меня своими чарами.

Заклинаю тебя, куст можжевеловый, Поделись со мной силой страстною! Пусть творится волшба три ночи, три дня,

А на третий день пусть все сбудется, Сила женская не остудится. Слово мое крепко, да будет так. Аминь!


Утром перелейте настой в эмалированную посуду, доведите до кипения, уменьшите огонь и томите под крышкой пятнадцать минут. Принимайте по полстакана три раза в день до еды.

Волшебство левзеи

Нам понадобится корень левзеи (его еще называют в народе маралий корень). 100 г свежего корня или 30 г сушеного тщательно измельчите, приговаривая:

Кровь земли и соль земли, Корень силой надели, Крепко зелье сотвори. Слово мое крепко, да будет так. Аминь!

Положите порошок в стеклянную банку, залейте 1/2 литра водки и поставьте в темное место на 45 дней.

Выпивайте чайную ложку снадобья три раза в день перед едой (последний раз надо выпить не позже чем за четыре часа до сна). Это зелье следует при нимать дольше: 56 дней. Начинаем на растущей Луне и заканчиваем прием в новолуние. Затем делаем перерыв на 28 дней — и при необходимости повторяем курс.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post145417588/


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 06.12.2012, 21:00 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗАПАХ, КОТОРЫЙ СИЛЬНЕЕ ПРИВОРОТА: ЛЮБОВНЫЕ ВАННЫ


Правильно подобранные эфирные масла для ванной изменят ваш запах... и возбудят мужчину.

Мужчины, в силу сильных животных инстинктов, чувствуют запахи гораздо сильнее и, как ни странно, тоньше женщин.

Мужчина навсегда запоминает запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочих.  

Любовная ванна может работать сильнее любого колдовского приворота — мужчина навсегда запомнит запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочие, а значит соперницы у вас вряд ли когда появятся.

Самые яркие воспоминания моего детства связаны с морем. В Новороссийске жила моя тетка, старшая сестра мамы, и каждое лето на месяц я отправлялась к ней.
Женщина она была крупная, высокая, боевая и как все южане крикливая, за что муж, дядя Митрий, называл ее «маленьким штормом».


При этом запах в их доме, как я считала, ну абсолютно не подходил под теткин образ — у них всегда нежно пахло чем-то апельсиново-лимонным, холодноватым и очень спокойным.


Я не раз замечала, как возвратившись с работы дядя прямо с порога шумно вдыхал этот воздух и только потом проходил внутрь, переодевался и довольно опускался в свое любимое кресло читать газету. Сейчас я понимаю, что это был его запах, его дом, его порт приписки, и тетя умело поддерживала это ощущение уюта, добра и мира. От нее самой пахло всегда более резко, почти мужским ароматом, и это были не духи, она добавляла в ванну темную маслянистую жидкость. Дядя от этого запаха просто пьянел и наливался румянцем, и меня в «ванные» дни отправляли спать раньше времени. Но я все слышала...


Много лет спустя я узнала, что мужчины в силу сильных животных инстинктов чувствуют запахи гораздо сильнее и, как ни странно, тоньше женщин.


Помните, что если духи или масло для ванны нравятся вам, то мужчину они могут отвратить навсегда, и если мы говорим о «любовных» ароматах, следует не прививать мужчине свой «тонкий вкус», а выбрать то, что нравится обоим, иначе можно получить не приворотный, а отворотный результат.

Попробовав различные составы из предложенных, вы найдете тот рецепт, который возбуждающе действует на мужчину и приятен вам самой.


Это сильнее любого колдовского приворота - мужчина навсегда запоминает запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочие, а значит, соперницы у вас вряд ли когда появятся.


Как делать приворотные ванны.


Сначала ванну нужно наполнить без масел. Очень горячая ванна нежелательна, так как масло быстро испариться и весь смысл аромаванны будет утрачен.


Вы должны не расслабиться, а наоборот, «завестись», а для этого лучше прохлада — температура ванны как температура тела или чуть больше, по состоянию комфорта.


Когда вода набрана, добавьте 5—10 капель выбранного вами масла или нескольких масел, затем погрузитесь в ванну, одна или вдвоем.


Вдыхая чудесный аромат, думайте о том, что должно произойти, и ароматы помогут вам.

А сейчас перейдем к рецептам приворотной ванны:


1. На ванну — по 2 капли эфирных масел аниса, фенхеля, розмарина, жасмина, иланг-иланга.

2. На ванну — по 2 капли масел розы и сандалового дерева, по 1 капле жасмина и аниса.

3. Завари поровну розмарин, гвоздику, лаванду , добавь щепотку чабреца. Выливать настой в ванну следует через 10 минут.
4. Две чашки мяты и две чашки липового цвета заварить литром кипятка, настоять 15 минут, процедить и вылить в ванну.

5. Две чашки хмеля и две чашки майорана заварить литром кипятка, настоять 20 минут, процедить и вылить в ванну.


6. По одной чайной ложке розмарина, валерианы, вербены, мяты, корицы заварить литром кипятка, настоять 10 минут, процедить и вылить в ванну.
Вы также можете использовать для приворотной ванны следующие масла:


Имбирь — масло «продолжения», позволяет быть многократному контакту в одну ночь.


Мандарин — разнообразит эротические игры нотками задорности и веселья.


Мускат — аромат быстроты и скорости, делает оргазм ярким и запоминающимся. Стимулирует кровообращение.

Роза — масло первой ночи для молодых и неискушённых любовников, даёт чувственность и тактичность партнёрам.

Вербена, кедр, розмарин — продлевают время любовной игры.

Бергамот, ветивер, гвоздика, жасмин, майоран, мирт, можжевельник, роза, сосна — избавляют от комплексов.


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:30 | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

5 даосских секретов сексуальности

Еще древние китайцы утверждали, что сексуальное здоровье женщины является основой ее жизнедеятельности, сейчас в этом и вовсе не приходится сомневаться... Сегодня Passion.ru предлагает воспрользоваться опытом поколений и, выполнив простые рекомендации, раскрыть свою природную сексуальность!

Китайцы считали, что сексуальная энергия цзин, которая содержится в яйцеклетке и способна дать начало новой жизни, обладает огромным потенциалом и должна быть направлена на поддержание здоровья и долголетия.

Суть женского начала - накапливать энергию и тратить ее на поддержание домашнего очага. А без огня разве бывает очаг?

Накопление и сохранение энергии - вот женская миссия. Если женщина обладает энергией, то она любима мужем, интересна ему, он всегда стремится в созданный ей уют.

Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо.

Женская сексуальная энергия всегда привлекала мужчин. Женщина - как земля, которая принимает семя, чтобы родить и зачать - должна напитываться энергией.

Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее не купишь за деньги. Ради нее к ногам женщины бросают все: и состояния, и жизнь. Поэтому наша цель - научиться получать энергию цзин и пользоваться ею в целях поддержания здоровья и сексуальности, а также во благо процветания семьи.

Долгое время даосские секреты сексуальности оставались «за семью печатями», о них знали лишь в Китае, ими пользовались единицы. И только недавно они стали известны более широкому кругу людей. Итак, с чего начнем?


Секрет 1. Любовь к себе

Как гинеколог, могу сказать, что женское здоровье страдает от недостаточного нашего внимания к этой области.

Полюбите себя такой, какая вы есть, полюбите свою женскую сферу. К сожалению, большинство женщин относятся к своему телу с раздражением и беспокойством. Нам с детства навязывают идеалы красоты, которые вызывают лишь стойкий комплекс неполноценности.

Постарайтесь не думать о своих якобы физических недостатках! Чем сильнее вы любите свое тело, тем больше у вас будет накапливаться энергии и здоровья! Позвольте себе роскошь быть самой собой.

Подойдите к зеркалу и рассмотрите себя. Ощутите, что вы - уникальная! Рассматривайте себя каждый день и находите все больше и больше красивого.

Опускаясь от макушки головы вниз, порадуйтесь форме своей груди, цвету своих сосков, мягким изгибам живота, бедер и ягодиц, длине своих ног и устойчивости стоп.

Рассмотрите свои наружные половые органы (клитор, половые губы). Тело каждой женщины обладает своей неповторимой красотой.

Вы можете чувствовать сексуальное желание и быть желанной такой, какая вы есть. У вас получится! Любите себя, восхваляйте свое тело, - и вы обретете сексуальную энергию и здоровье!

Секрет 2. Массаж груди

Для регуляции менструального цикла, а также накопления сексуальной энергии нам необходим массаж груди. Делайте его каждый день, ощущайте свою сексуальность и будьте здоровы!

Как гинеколог, я могу сказать, что такой массаж положительно влияет на состояние молочных желез и здоровье женщины в целом.

1. Сядьте удобно, спина должна быть ровной и плотно прижатой к спинке стула, расслабьтесь, представьте, что вы находитесь в приятном для вас месте.

2. Подышите свободно 2-3 минуты.

3. Кончиками указательного, среднего и безымянного пальцев массируйте груди нежными вращательными движениями, едва касаясь кожи, по часовой стрелке и против нее.

4. Во время выполнения массажа вызовите в себе ощущение любви и направьте его к своим молочным железам, удерживайте это ощущение на протяжении 3-5 минут и массируйте грудь.

5. Если у вас мастопатия, представляйте, что ваша грудь уже здорова! Ее ткани абсолютно однородны! Поверьте, это положительным образом сказывается на молочных железах.

6. Ощущайте при этом связь с гипофизом (он является центром выработки половых гормонов). Представляйте, как его энергия, подобно свету голубого маяка, лучится и растекается по всему вашему телу. Ощущайте любовь к себе и благодарность за то, что вы делаете.

7. Ощутите себя королевой! Любите себя! Чувствуйте себя самой сексуальной! И ваш менструальный цикл будет регулярным!

Не забывайте: главное - любовь. Без любви массаж не работает. Неважно, что вы делаете руками, важно, что вы думаете!


Секрет 3. «Дыхание» яичниками

Собирать сексуальную энергию поможет дыхание яичниками.

Мой опыт показывает, что применение данной даосской практики способствует улучшению кровообращения в органах малого таза и, как следствие, нормализации их деятельности.

1. Сядьте на краешек стула. Стопы ног поставьте параллельно друг другу на ширине плеч. Руки положите ладонями вверх на колени. Расслабьтесь. Ощущайте стопы, прижатые к полу. Наполните все тело любовью к себе. Улыбнитесь, подумайте о самых приятных моментах вашей жизни.

2. Перенесите руки на область яичников - на 2-3 пальца выше лобка. Массируя это место, ощущайте, как яичники разогреваются и выделяют энергию. Это проявляется в виде покалывания, набухания, напряженности и пр. в этой области.

3. Представьте, что ваши яичники - это легкие, а вход во влагалище - рот. Начните «дышать» яичниками. На вдохе втягивайте бледно-розовый свет и сокращайте все мышцы внизу живота, на выдохе расслабляйте все мышцы внизу живота и выдыхайте грязно-розовый свет.

Чем больше мышц внизу живота вы сможете задействовать, тем лучше. Сделайте 90-180 таких вдохов и выдохов утром и вечером.

4. Соберите женскую энергию в области пупка - именно там находится центр сохранения энергии. Расположите на нем ладони и, массируя его несколько раз по часовой и против часовой стрелки, обратите в эту область улыбку.

Получите те приятные ощущения, которые возникли у вас после передвижения энергии. Ощутите любовь к себе! Насладитесь! Вы получили не только удовольствие, но и здоровье!

Секрет 4. «Внутренняя улыбка»

1. Сядьте удобно, спина должна быть ровной и плотно прижатой к спинке стула, расслабьтесь, представьте, что вы находитесь в приятном для вас месте.

2. Визуализируйте светящийся шарик в области лба. Представьте, как он светится, согревает вас и улыбается. Улыбнитесь в ответ ему. Опускайте шарик постепенно ниже.

3. Пропускайте его через все ваши органы, согревайте их своей любовью. Пусть в ответ органы улыбаются и превращаются в цветы. Например, легкие могут превратиться в незабудки, сердце - в гладиолус, печень - в ромашки и т. д. Ощутите аромат от вашего букета, насладитесь ощущениями.

4. Почувствуйте, как вы любите каждый свой орган, каждую клеточку своего организма. Наполните их ощущением счастья и любви. Почувствуйте ответную благодарность за то, что вы делаете.

Секрет 5. Благодарность

Не забудьте поблагодарить себя за все, что вы делаете! Ощущайте, как каждая клеточка вашего организма, все органы излучают благодарность и улыбаются вам! Улыбнитесь им в ответ! Счастья вам, любви и энергии!

врач-гинеколог Панкова Ольга

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:07 | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?

Запретный плод

С древних времен люди интересовались проблемами пола, создавались мифологические и философские системы, объясняющие природу полового влечения. Тема сексуальности притягивали к себе величайшие умы всегда.

На протяжении нескольких веков господствовала идея, навязанное религиозными деятелями, о греховности секса и низменности «плотской» жизни. «Отречение от своей сексуальности, воздержание ради любви к богу» - удобный лозунг, позволяющий управлять мыслями широких масс.

Преодолевая себя, свои естественные желания, человек посвящает свою жизнь обманчивым идеям, тратит энергию впустую, вместо того, чтобы направить ее внутрь себя на развитие своей индивидуальности, улучшение своего здоровья и качества жизни.


Шлейф религиозного отношения к сексуальности женщины окутывает нас до сих пор. Ложные представления о том, что женщина – в первую очередь, мать и жена, и только в последнюю – женщина и любовница, искоренили ЛИБИДО как ненужный рефлекс у целого поколения прекрасной половины человечества. «Забивая» свою сексуальную энергию в дальний угол, мы выращиваем у себя злобу, агрессию, внутреннюю напряженность, что приводит к неудовлетворенности сексом и жизнью, а также возникновению болезней.

Откуда взялась эта идея, что «женщинам секс не нужен, это – удовольствие для мужчин»? ЖЕНЩИНАМ СЕКС НУЖЕН - ЕЩЕ КАК!!! И давайте об этом прямо заявим! Почему нам должно быть стыдно за естественное половое влечение? Почему «порядочность» должна проявляться в лживых ужимках и легком румянце при любом упоминании о нем – о сексе! «Ой, что Вы, что Вы…… Меня секс не интересует! Я не такая! Я жду трамвая!»

Кто заинтересован в том, чтобы МЫ, лучшая, на мой взгляд, половина человечества, были скромными? Может это необходимо другой, не очень уверенной в себе, половине? Не хочу показаться ортодоксальной феминисткой, но, по-моему, весь этот бред с «предназначением женщины» и ограничениями от ее же сексуальности придумали мужчины для своего же спокойствия. Вероятно, это удобно, когда женщине секс не нужен. У современного поэта-исполнителя Семена Слепакова есть замечательная песня «Где взять мне бабу», которая, на мой взгляд, очень характеризует позицию сильной половины человечества:

Где бы взять мне бабу, бабу молодую..
Чтобы секс любила, но не очень долгий,
Ну, минут так 8, да и 5 порой,
Чтобы три минуты вечностью казались,
Да и две хватало бабе бы с лихвой!
Чтобы и минута ей была бы в радость,
Чтоб срывал бы крышу ей секундный акт…
Чтобы не любила крупные размеры
Или мне хотя бы говорила так….


Заметьте, это не я написала! Умейте посмеяться над собой! Юмор продлевает жизнь и повышает уровень сексуальной энергии!

Сексуальная гиперактивность

Сексуальная распущенность – это, на мой взгляд, другая крайность, к которой женщина приходит от переизбытка сексуальной энергии. Лично я эту чашу испила до дна. Мы уже говорили, что в современном обществе зачастую женщины, которые спокойно рассуждают на темы секса и свободны в интимной жизни, осуждаются. В обществе принято: быть скромной девушкой, не иметь добрачных связей, затем выйти замуж, получить на свадьбу в подарок красные яблоки, как символ своей собственной невинности, и дальше вести праведную семейную жизнь, посвященную мужу и семье.

А как на счет того, что я лично живу ОДИН РАЗ! Сейчас озвучу очень крамольную мысль: «Я тоже, как и мужчины, хочу выбрать себе партнера из нескольких возможных вариантов». Представляю, как это ужасно звучит, но, тем не менее….Кто сказал, что я не имею права на выбор? Я достойна лучшего кандидата! А Вы?

История из жизни…. Я в молодости была очень сексуально активной женщиной. Меня всегда интересовало: где те мужчины, которым, как говорят, нужен секс? Несмотря на мои активные поиски, и большое количество «НЕпропущенных вызовов», сексуальные гиганты встречались достаточно редко, и единственный среди них не идентифицировался.

В ранней молодости моя сексуальная энергия, вышедшая из-под давления детских комплексов и внутренних установок, отправилась на поиск новых приключений на различные места моего тела! И они мною были получены по полной программе.

Моя сексуальная энергия, вылезая на поверхность, изменяла манеры поведения. Однажды в одном из ночных клубов Италии под названием «Леди Годива» у руководителя нашей туристической группы, который вывел нас на вечерний коктейль, из-за меня, скромно танцевавший на сцене ночного клуба, возникли определенные проблемы с местным сутенером. Он требовал удалить меня из клуба. Вероятно, моя сексуальная энергия не осталась не замеченной и вызывала явный интерес у посетителей! В ту ночь я ушла не одна, нашелся благодетель, спасший меня от преследований…..

Молодость была бурной - сексуальная энергия брала свое! Но при всей видимой активности интимной жизни сохранялось ощущение пустоты. Весь этот безумный объем энергии как бы выплескивался в никуда, уходил в космос, не принося ни спокойствия, ни внутренней гармонии
.

Именно этот дисбаланс и привел меня к желанию разобраться в себе, понять, что такое Я и моя сексуальная энергия? Для чего она мне дана? Так я увлеклась древнекитайскими практиками Цигун.

Что такое цзин и как ей пользоваться?

Этот термин пришел из Китая. Ци - жизненная энергия, сила, порождающая жизнь. В мире существует множество культур, в том или ином виде признающих концепцию ци: у японцев – это ки, на санскрите – прана, в Тибете – лунг. В традиционной медицине отсутствует подобное понятие, хотя и признается роль энергии на молекулярном уровне. Именно с отсутствием понятия жизненной энергии возможности традиционной медицины в области лечения хронических заболеваний весьма ограничены.

В процессе своей жизнедеятельности мы постоянно получаем и используем жизненную энергию ци. Она служит «топливом» для нашего тела и содержится в окружающих нас источниках: в природе, пище, работе, искусстве, красоте, творческом порыве, духовных практиках, взаимоотношениях с людьми, любви и привязанности. Когда мы не питаемся от этих источников ци, наши запасы жизненной энергии снижаются, что приводит к возникновению хронических заболеваний и плохому самочувствию. Особенно большое значение даосские мудрецы уделяли сексуальной энергии, которая у женщин хранится в яичниках и накапливается во время секса. Ее называли цзин.

Благодаря древнекитайским трактатам, дошедшим до нас сквозь тысячелетия, в настоящее время имеются знания, позволяющие современной женщине воспользоваться огромным энергетическим потенциалом, данным ей от природы, накапливать и поддерживать сексуальную энергию, а также трансформировать и направлять в другие органы.

Упомянутый выше процесс оздоровления даосы называют «внутренней алхимией», которая возвращает нашим органам присущие им от рождения любовь, радость, нежность, доброту. При этом женская сексуальная энергия становится частью жизненной силы ци, продлевающей молодость и трансформирующейся в высшие формы энергии.


С древних времен люди ищут таинственный эликсир здоровья и молодости, который продлил бы им жизнь. Еще в давние времена алхимики создавали многочисленные рецепты эликсиров, ингредиентами которых были различные травы и снадобья, приготовленные из редких насекомых и животных. Применение этих эликсиров вызывало большие сомнения из-за невозможности найти составляющие рецепта. Вопросом создания эликсира молодости занимается и современная наука: ученые пытаются найти способ омоложения клеток. Пока долгожданного открытия не произошло.

Китайцы еще в древности научились пользоваться своим внутренним энергетическим резервом – цзин. Они создали целительную систему Цигун, которая направлена на реализацию своего энергетического потенциала с целью поддержания здоровья и внутренней гармонии.

Цель даосских сексуальных практик – научиться направлять сексуальную энергию цзин, будь то возбужденную или спокойную, внутрь нашего тела, а не наружу.

Система целительного Дао описывает способы рециркуляции сексуальной энергии, ее накопления, преобразования в жизненную энергию ци и в духовную энергию шень.

И только благодаря сексуальным практикам мне удалось приручить свою цзин. Я с ней подружилась и договорилась. Это мне позволило остановить качели, бешено перемещающиеся из одной стороны в другую.

Серединка мне нравится больше: спокойно себе живешь, без комплексов и внутренних «затыков», размышляешь о сексуальности, свободно о ней разговариваешь, наслаждаешься общением с мужчинами, творишь, пишешь книги …

И все это благодаря умению пользоваться сексуальной энергией и практикам Цигун. Спасибо Мантек Чиа, который первым научил нас пользоваться мощным джином, не выпуская его из бутылки!


(из книги "ПУТЬ ВЫСШЕГО НАСЛАЖДЕНИЯ")

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 10.01.2014, 14:49 | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Отказ от секса нарушает работу организма человека

Мы живем по своему графику, завтракаем, делаем зарядку или не делаем, и не задумываемся о ее пользе.

В этот список входит и секс с любимым - занятие, увы часто игнорируемое представительницами прекрасного пола.

Но, может, все-таки стоит прислушаться к своему телу, а также к замечаниям сексологов, уверяющих, что полноценная близость необходима не только Ему, но и Ей.

Женское тело как часовой механизм - тик-так, и наступили критические дни, тик-так, и пришло время овуляции, то есть гормональный фон на должном уровне. Однако любым часам необходимы специальные условия для работы, и женскому телу тоже.

Вы отказываете своему телу в сексе - неважно, по какой причине, - и тем самым нарушаете работу всего организма. Тело такие действия воспринимает негативно и выражает свой протест в виде болезней. Не случайно врачами выявлена одна закономерность - воздержание приводит к риску возникновения гормонозависимых опухолей, например, опухолей груди. А при регулярной половой жизни гормональные излишки сжигает оргазм.

Нельзя забывать, конечно, и о мужчине. Лишая его своего внимания, женщина подвергает сексуальное здоровье своего партнера большой опасности. Это и ранняя импотенция, и различные заболевания.

Подумайте также и о своей стрессоустойчивости. Регулярная половая жизнь позволяет расслабиться после тяжелого и напряженного трудового дня, стать простой и естественной, всецело отдавшись основному инстинкту. По наблюдениям ученых, секс для человека - самое лучшее средство от стресса.

Если женщина не испытывает никакого интереса к сексу, ее женское начало - фемина - загнано в самый темный угол души. Женщина не видит ничего вокруг, как лошадь в шорах, следующая по заданному пути - ни шага в сторону. Дом - работа - дом, и так до тупика. А где же счастье? Не ищите, на этом маршруте его просто нет, потому что вы игнорируете самое главное - себя.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН » СЕКС и МАГИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz