Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 19.04.2024, 04:11

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Еда для мужской радости - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН » Еда для мужской радости
Еда для мужской радости
МакошьДата: Суббота, 18.10.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Еда для мужской радости

Что нужно для мужской радости?

Совсем немного: красивая и любящая женщина, исправное авто, субботний футбол, современный гаджет в кармане...

Но ученые утверждают обратное и уверены, что во имя жизни в постоянной эйфории нужно кардинально пересмотреть содержимое своего холодильника.

Доказано, что счастье человеку приносит серотонин — гормон, выделяющийся из определенных продуктов, поступающих в организм. Причем последние должны иметь именно белковое происхождение.

Что же поесть?

Так чем же запастись современному мужчине, чтоб и недорого, и в форме быть, и голодом не мучиться?

Для начала откажитесь от излюбленных шоколадных батончиков по пути на работу, а больше внимания уделяйте богатой медью курятине, «цинковой» рыбе, говядине, изобилующей железом, и молочным продуктам, которые, как давно всем известно, признаны неиссякаемым источником кальция.

Незаменимыми друзьями и соратниками мужского благодушного состояния должны стать овощи, которые улучшают синтез того самого заветного серотонина, заодно активируя все обменные процессы. Этим продуктам нужно выделить половину места в своем рационе.

Вот только увлекаться первой весенней зеленью не стоит, поскольку ее польза весьма сомнительна. Отдайте предпочтение долгохранящимся овощам, таким как капуста, морковь и картошка.

Воспользуйтесь замороженными овощными заготовками, заботливо запасенными вашей второй половиной. Ее же можно попросить вырастить зелень на подоконнике, ну или заняться этим самостоятельно.

Одними овощами настоящий мужчина сыт не будет, и капустный салат вряд ли вызовет исключительно положительные эмоции. Поэтому смело добавляйте в рацион каши, яйца, хлеб, курятину и говядину.

Не забывайте о существовании сухофруктов, меда и черного шоколада, которые помогут пережить отсутствие в шкафчиках чипсов, соленых орешков и прочих привычных вкусностей. Такие полезные сласти богаты естественными антиоксидантами и глюкозой, без которой организму крайне трудно радоваться.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН » Еда для мужской радости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz