Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 28.03.2024, 23:06

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Украшения из золота и серебра - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН » Украшения из золота и серебра
Украшения из золота и серебра
МакошьДата: Пятница, 07.11.2014, 14:37 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Уставшим – золото, раздражительным - серебро

И традиционная, и так называемая «нетрадиционная» медицина уже давно признали, что количество «металла» на человеке и его самочувствие связаны.

В случае с обручальным кольцом речь идет о «проводах-нервах», проходящих только через один палец.

Но представьте себе браслет на кисти руки - ведь это же целый кабель (иначе не скажешь).

Или цепочка: шея - это уже целая кабельная трасса с миллионами жил.

И цепочка, и браслет тоже играют роль замкнутого контура и тоже оказывают определенное воздействие на человека. Так что все, сказанное про свойства обручального кольца, можно с определенно степенью приближения отнести и к ношению металлических браслетов и цепочек.

Означает ли это, что людям, подверженным перепадам самочувствия, или испытывающим проблемы с регулярными нервными или иными расстройствами, лучше вообще отказаться от ношения «контуров» в виде колец, цепочек и браслетов? Нет, конечно. Но во всем надо знать меру. И время.

Эта проблема многогранна, имеет очень широкий диапазон различных нюансов. Тут, например, играет роль и специфический мировоззренческий фактор.

Бывает (причем очень часто), что человек (особенно женщина) чувствует себя на людях «в своей тарелке», только если на нем надето множество золотых украшений. Это понятно: большим количеством золота она подтверждает окружающим свой высокий социальный статус. И будет по определению чувствовать себя плохо, если люди не будут видеть на ней этих украшений.

Так что, конечно, полный отказ от украшений в такой ситуации пользу вряд ли принесет. Но лучше будет, если, скажем, на ночь или в другое время (когда рядом нет людей), человек будет золото с себя все-таки снимать.

Или помните многочисленные анекдоты про «новых русских» с толстенными золотыми цепями на шее? Заметьте: чем ехиднее анекдот про «новых русских», чем большим, извините, обалдуем он в нем выглядит, тем толще в представлении людей должна быть золотая цепь на шее. Часто подсознание людей само выводит прямую связь между толщиной цепи и «обалдуйством» скороспелого богатея. Случайно ли это? Выводы делайте сами.

Интересно, что в последние годы количество анекдотов про туповатых «новых русских» пошло на убыль. Это тоже не случайно. Конечно, число типажей «с цепями» сейчас уменьшается с силу социальных и экономических причин. Но и сами «типажи» по необъяснимым (с их точки зрения) причинам меньше злоупотребляют «цепным эффектом»... Множество факторов наложилось и привело к началу изменения менталитета определенной группы людей.

Давайте рассмотрим другой аспект влияния «замкнутых контуров» в виде колец, цепочек и браслетов на здоровье человека.

Из чего чаще всего сделаны такие украшения? Из золота и серебра. Общее свойство металлов - разрушение структур. Но не пугайтесь слова «разрушение». Металлы могут разрушать и негативные информационные структуры человека.

Заметьте: уважающий себя специалист по иглоукалыванию имеет как минимум два набора игл для акупунктуры для воздействия на иннервационные точки: золотые и серебряные.

Серебро при акупунктуре оказывает, в частности, противовоспалительное действие на те органы, которые связаны с точками. Воспаление с органа серебром снимается и локализутся.

А если у органа не хватает энергии для нормального функционирования, то грамотный иглотерапевт ставит золотую иглу, стимулирующую так называемый энергетический поток.

Теперь задумайтесь - почему давным-давно люди в качестве материала для изготовления обручальных колец стали применять именно золото?

Древние заметили как раз те свойства золота, о которых я и рассказал только что: этот металл стимулирует поток, обеспечивающий энергией мочеполовую сферу. Заметили и «противовоспалительные» свойства серебра. Так, легенда гласит, что походная кружка Александра Македонского была серебряной, и болел он меньше.

Вот общий совет, касающийся злата-серебра.

Если у вас часто появляется ощущение разбитости, упадка сил - лучше носите золотые украшения в такие периоды.

Если вы раздражительны, взвинчены и так далее - носите лучше серебро.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН » Украшения из золота и серебра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz