Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 28.03.2024, 16:20

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Новогодняя магия - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » МАГИЯ ДОМА » Новогодняя магия
Новогодняя магия
МакошьДата: Вторник, 01.01.2013, 16:25 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Новогодняя магия

***
Если у вас стоит новогодняя елка, то на заходе солнца 7 января повесьте на нее «на подзарядку» свой амулет, талисман.

Если такого нет, то можно определить на ветку кулон, крестик, браслет, Цепочку и пр. Снимите украшение на восходе солнца и носите. Оно будет дополнительно выполнять функции оберега.

***
Положите в это же время под елку свою одежду (некоторые кладут обувь, простыни, полотенца), пусть лежат как можно дольше – пока не станете выносить из дома елку.

Вещами пользоваться. Они станут комфортнее, а главное, до тех пор, пока вы их не постираете, будут нейтрализовать негативные программы.

***
И, наконец, когда с елки будут убраны игрушки, срежьте ножницами семь любых верхушек с елочки, длиной в примерно в 15 см. Теперь, как только станете наполнять ванну для купания, Кладите в нее по одной веточке. И купайтесь как обычно. Семь дней подряд.

Старые люди утверждают, что при этом открывается энергетический коридор, следуя по которому, исполнится ваша заветная мечта, Но одна! Значит, принимая ванну семь дней подряд, мечтаем. Но не забывайте – только одна мечта!

Рекомендации как видите не сложные, но апробированные не одним поколением, попробуйте и вы.

Отвести неприятности

На убывающей луне в период после заката солнца и до начала новых суток возьмите старый носовой платок и положите его на стол. Зажгите восковую свечу, и разместите ее с правой стороны. Высыпьте на ткань в равных количествах по горсточки соли из новой пачки, пшена, и пепла, полученного от сжигания небольшой веточки осины (спичка). Смешивайте все деревянной палочкой читая молитву «Отче Наш», думая о проблеме. Читаем 3-7 раз.

Свечу загасите, все заверните конвертом и отнесите в безлюдное место, присыпать или закопать в землю со словами:


«Ныне исполнится то, что я хочу. Да будет так».

Дома тщательно вымыть руки.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 11.12.2013, 22:57 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ - 5 ВОЛШЕБНЫХ РИТУАЛОВ

Канун Нового года, собственно праздник и несколько дней после него - самое колдовское в году время.

Исполняются все наши самые светлые и заветные желания...

На исполнение желаний

Возьмите мешочек из зеленой ткани и 31 декабря положите в него столько елочных иголочек, сколько вам полных лет. На каждую иголочку, крепко держа ее в руке, загадайте желание.

В следующем году 31 декабря достаньте иголочки из мешочка: пожелтевшие означают неисполнившиеся желания — закопайте их в землю (подойдет и цветочный горшок), а зеленые положите в тарелочку, залейте водой и намочите в ней руки. Воду вылейте за порог дома вместе с иголочками. Все, теперь можно загадывать следующие желания!

На укрепление семьи

Готовим магическую соль, которой будем пользоваться весь год.

Для этого берем довольно большое количество соли, прокаливаем несколько минут в духовке (она не должна изменить цвет!), а потом наговариваем на нее 40 раз молитву «Отче наш».

Соль весь год должна храниться в закрытом виде, а для использования отсыпайте небольшое количество в закрытые солонки. Она будет способствовать физическому и духовному укреплению семьи.

На молодость и красоту

1 января утром облейте себя с головы до ног специальным заговоренным отваром из календулы, липы и ромашки. Готовится он так: на 3 л воды берется по 3 ст. л. каждой травы, доводится до кипения и охлаждается до теплой температуры. В смесь добавляем по 1 ст. л. меда и соли и опускаем головки ваших любимых цветов. На этот отвар, почти касаясь губами воды, надо наговорить 3 раза:

«Как эта вода свежа, приятна и пахуча, так и я буду красива, молода и любима для всех и всегда.
Да будет так. Так оно и будет»
.


Поливаясь отваром, представлять себя молодой и красивой. При необходимости принять душ не раньше чем через час.

На улучшение финансового положения

Купите маленький глиняный горшочек и проследите, чтобы у всех присутствующих при ритуале людей в кошельке были металлические деньги.

Ритуал проводится сразу после наступления Нового года.

На дно горшочка кладется записка: «Деньга к деньге. Денежки прибывают. Деньги даем Лошадке, Лошадка приносит денежки нам. Да будет так. Так оно и будет». На записку ставится любая фигурка лошадки.

Каждый из присутствующих, проговаривая текст записки, высыпает на фигурку все металлические деньги, которые у него есть в кошельке. Когда все проведут этот ритуал, то горлышко горшочка накрывается кусочком зеленой ткани и завязывается на 8 узлов зеленой ниткой. Делает это старший в семье, и на завязывание каждого узла заговор повторяется. Потом на зеленую ткань капается столько капель, сколько членов в семье. Горшочек надо хранить весь год.

На исполнение мечты

Чтобы в 2014 году исполнилась ваша заветная мечта, приготовьте цветную магическую свечу.

Приобретите заранее прозрачную жаростойкую посуду объемом 100-200 мл, разноцветные свечи — красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую и белую.

В центр сосуда поставьте белую свечу и срежьте ее по высоте так, чтобы она не выступала за края емкости. Затем, растопив немного воска на донышке белой свечи, прикрепите ее в центре сосуда.

Далее поочередно зажигайте цветные свечи и закапывайте, то есть заполняйте все пространство емкости. Использовать необходимо все цвета, но более всего тот, который соответствует вашему желанию. Капая каждым цветом, вы должны думать о том, что этот цвет обозначает, и представлять картинки применительно для вас.

Цвета символизируют: красный — любовь, жизнь, защиту; оранжевый — секс; желтый — радость, силу, деньги; зеленый — деньги, надежду, здоровье; голубой — активность, общение, творчество; синий — верность; фиолетовый — веру, духовность.

Желание вы должны успеть написать на бумаге за время боя курантов. Подготовленная свеча зажигается с последним боем курантов, и, глядя в огонь, вы желаете себе то, что написано на бумажке, и сжигаете ее на свече. Пусть пепел остается на свече и свеча горит весь вечер.

Если вы сделали большую свечу и она не сгорит за новогодний праздник, то дожигайте ее ближайшими после праздника вечерами, представляя исполнение ваших желаний. Если свеча будет использоваться для исполнения желаний сразу нескольких человек, то действие усилится.

Пример: супруги желают прибавления в семействе, сотрудники фирмы желают себе финансового успеха, семья желает исцеления бабушке и т.д.

ИРАИДА КОНОНОВА

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 28.12.2013, 21:06 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Заговоры на Новый год

Не пропустите магические дни! Совсем скоро наступит Новый год, а за ним и Рождество.

Это такие насыщенные энергетикой и таинственной силой даты, что именно в эти дни проводятся сильнейшие новогодние заговоры на богатство, здоровье и любовь.

Именно в эти дни загадываются сокровенные желания, которые потом сбываются. Конечно же, каждый из нас хочет, чтобы жизнь его была изобильнее, радостнее и счастливее.

Поэтому не пропустите такую возможность — не откладывая дела в долгий ящик, подготовьте всё необходимое для совершения следующих новогодних ритуалов.

Новогодний заговор на молодость и здоровье

Чтобы в новом году быть еще здоровее, обязательно проведите этот коротенький ритуал. Проводится он в последний час уходящего года.

Встаньте перед зеркалом, зажгите три красные свечи, возьмите ложку мёда в руку. Скажите:

«На три стороны день, на четвёртую ночь.
Из земли вода вытекает прочь.
Утекай, болезнь, утекай хвороба.
Землёй-матушкой исцелись, вода.
Каплю сладкую я в уста волью и лебёдушкой по земле пойду.
Молодую стать обрету на век, сладким мёдом запечатаю. Да будет так.»


Съешьте мёд, запейте его тёплой водой. Все, ритуал исполнен и в новом году вас ожидает отличное здоровье!

Оберег от неудач

Изготовьте его, дорогие читатели сами, и он верой и правдой будет помогать вашему Ангелу-хранителю, оберегать вас от всяческих бед и напаcтей.

С этой целью, перед наступлением Нового года прошейте белой ниткой (по периметру) круглый кусочек красной ткани. Затем соберите, чтобы оформился небольшой мешочек.

Внутрь поместите несколько иголок сосны (маленькую шишку), шерстяную нить(длиной 13 см), медный предмет (можно проволоку). Добавьте несколько веточек полыни серебристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракушку, семь зерен пшеницы (овса), три засушенных пожелтевших листа дуба, монету из белого металла, кусочек шелка и немного воска (состругать со свечи).

Вceгo, если вы заметили, двенадцать предметов, символизирующих число месяцев в году.

В завершение вложите в ассорти три своих волоска, а перед тем, как затягивать нитку, трижды подуйте в мешочек, после каждого раза приговаривая:

"Зима, весна, осень, лето, не оставьте меня без ответа.
Храните (ваше имя) от злого слова, от навета колдовского, от хвори болючей, от порчи сыпучей, от вора, от сглаза - двенадцать раз по разу.
Да будет так!»


Теперь же - о самом главном. В момент, когда часы начнут бить двенадцать, удерживая мешочек за нить в левой руке, качните его так, чтобы он, как маятник, совершил двенадцать движений в такт с боем курантов.

Носите всегда при себе этот чудо-оберег и увидите, неудачи отвернутся от вас. Многократно проверено.

Обряд на исполнение желания

А вот еще один несложный заговор на Новый год, на этот раз на исполнение желаний.

Загадывая желание под бой курантов, не забудьте коснуться золотым кольцом мочки левого уха — тогда желание сбудется наверняка. И не забудьте, что эффективнее формулировать желание в настоящем времени, как будто оно уже исполнилось.

Новогодний заговор на взаимную любовь

Если вы встречаете Новый год с любимым человеком, попросите его дать вам с новогоднего стола яблоко.

Незаметно спрячьте его под ёлку, а утром достаньте и удалите из него сердцевину. Напишите на бумажке имя любимого и вложите её вместо сердцевины. Свяжите яблоко красной нитью и спрячьте в тёплое место.

Пока это заговоренное яблоко будет сохнуть, ваш любимый будет влюбляться в вас всё сильнее.

Конечно, всё нужно сделать в полной тайне. Яблоко храните и никому не показывайте.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 28.12.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Заговор на богатство на Новый Год

Первую, полученную в новом году сдачу мелочью, на новолуние (1 января 2014 года) положите в новый глиняный горшочек и уберите в укромное место. Ежедневно вечером доставайте горшочек и кладите туда монеты со словами:

«Как на небе месяц растет и прибывает, так и мои денежки растут и прибывают».

В полнолуние (16 января 2014) возьмите горшочек и спрячьте, чтобы никто его не нашел и не взял оттуда ни монетки.

Если вы проведете этот заговор на богатство правильно, то в новом году ваш дом не покинет материальное благополучие и изобилие.

Новогодний неразменный пятак

6 января покупаем два одинаковых кошелька хорошего качества. Заплатить за них нужно крупной купюрой, чтобы осталась сдача. Попросите продавца положить сдачу в тот кошелёк, который вы решили оставить себе. Постарайтесь, чтобы в сдаче оказалась монета достоинством в 5 рублей. Именно она станет для вас на весь год «неразменным пятаком».

7 января подарите второй кошелёк родственнику или хорошему знакомому, чьё материальное благосостояние намного превосходит ваше. В подаренный кошелёк положите любую денежку из сдачи (только не свой неразменный пятак).

Преподнося подарок, мысленно скажите:

«Сколько ни отдаю-больше получаю.
Сколько к тебе приходит-столько и ко мне попадает!»


Теперь самое главное — не потратить неразменный пятак. Он будет вашим талисманом на весь год.

Оставшейся сдачей можно распоряжаться по своему усмотрению.

Советы.

На Новый год постучите топором по порогу и скажите:

Жизнь, Здоровье, Хлеб.

1 января с утра до обеда не подметают и не моют пол, чтобы не вымести и не замыть счастье и удачу.

• По поверью, тот, кто 1 января проснется первым, выйдет за дверь своей комнаты и, постучав в нее, разбудит остальных членов семьи, тот будет главенствовать в своем семействе в течение наступившего года.

Если 1 января в окно постучит клювом птица, то это предвещает похороны в новом году. Чтобы этого избежать, нужно немедленно сказать:

Лети, беда, легким перышком
От моего оконышка,
От моего порога подальше на дорогу.
Ключ, замок, язык.
Да будет так.


источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » МАГИЯ ДОМА » Новогодняя магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz