Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 18.04.2024, 08:15

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Магические советы новосёлам - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » МАГИЯ ДОМА » Магические советы новосёлам
Магические советы новосёлам
МакошьДата: Суббота, 05.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Магические советы новосёлам

Кто приобретает квартиру на вторичном рынке получает весь негатив, который остался от старых хозяев.

Оно вам надо?

Несколько дельных советов помогут вам изменить ауру вашего нового жилища

Но не стоит отчаиваться, ведь неблагоприятную обстановку в «нехорошей» квартире можно улучшить при помощи некоторых магических ритуалов…

Начать следует с вещей, которые оставили прежние хозяева.

Постарайтесь как можно скорее избавиться от них и не использовать их в собственных целях. Так, например, если вы решили спать на кровати прежнего владельца, вы рискуете подцепить его болячки, психологические проблемы и даже одиночество. Тем более нельзя с уверенность сказать, что на этой кровати никто не умирал.

Старые ковры, обои, линолеум и прочая интерьерная утварь тоже может доставить вам немало проблем. Ведь если предыдущие хозяева часто ругались и случались беды, то всё это постепенно перейдёт и в вашу семью. Ведь бумага и шерсть как губки впитывают негатив.

Если материальное положение не позволяет сделать ремонт прямо сейчас, то хотя бы снимите старые обои и ковры, чтобы избавить себя от лишних неприятностей.

Бывает так, что, делая ремонт в приобретенной квартире, можно обнаружить и неприятные сюрпризы – «подклады»: иглы, нитки, перья, куски земли и др. Их цель – порча. Немедленно избавьтесь от них. Так что выбросить старый ковер возле порога, поменять плинтуса тоже не будет лишним.

Хорошо очистить квартиру, сжигая полынь, можно составить целую композицию из мяты, полыни, можжевельника и лимона. При мытье полов добавьте в воду соли, а после вылейте воду и выкиньте тряпку.

Не убирайтесь и не выносите мусор после шести часов вечера, никогда не выбрасывайте ничего в окно.

Уберите все зеркала, что остались от прошлых хозяев. Зеркала несут особенную магическую силу. Они хранят всю информацию о тех, кто когда-либо в них смотрелся.

Для того, чтобы задобрить домового оставьте в углу стакан с водой и что-нибудь сладкое. В знак благодарности невидимый хозяин вашего дома обеспечит вам мир и покой.

Соблюдая традицию, впустив первой в дом кошку, бросьте несколько монет – для достатка в новой квартире.

По законам фэн-шуй принято считать переезд целым ритуальным событием. Для начала в квартиру вносят кровать, как символ личной жизни и здоровья. Потом распахивают все окна, слушают музыку, кипятят чайник и совершают трапезу.

Кстати, лучшее время для переезда на новое место – полнолуние и новолуние.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 26.04.2014, 00:10 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Магия чисел вашего дома

Дом, в котором вы живете

Номер каждого дома обладает своей неповторимой энергией.

И пока мы живем в нем, она влияет на наш образ жизни, самочувствие, межличностные отношения, карьеру.

Чтобы узнать число дома и его вибрации, запишите номер дома (если есть дробь, нужно считать все числа), корпус (если есть) и номер квартиры. Суммируйте все числа до однозначного числа.

Пример: Ул. Ленина, 30/26.

3+2+6=11=2


Интерпретация числа дома

1. Проживая в доме с таким числом, вы будете уверенны, настойчивы, склонны к риску, независимы, самостоятельны, направлены на самореализацию и творчество. Без особых усилий сможете достичь поставленной цели, решить текущие проблемы. Правда, числовая вибрация этого дома наделяет живущих в нем эгоизмом, агрессией, желанием лидировать во всем, подавляя волю других членов семьи.

2. Идеальный дом для влюбленных. Его жильцы легко и просто находят общий язык, взаимопонимание, идут на компромиссы. В нем возможно полное проявление ваших дипломатических или артистических способностей. Спокойствие, мягкость, дружелюбие и поддержка – главные характеристики этого жилища. Но вибрации числа 2 дают застой, пассивность, нежелание развиваться, что-либо менять. Это провоцирует обиды, слезы, истерики, перепады настроения, непостоянство.

3. Дом общения, раскрепощения, позитивного мышления, богатого воображения, творческого озарения, избытка энергии. Живущие в нем ведут себя как дети – они жизнерадостны, раскованные, веселы, непосредственны, активны, решительны. Несмотря на то, что они заражают оптимизмом всех вокруг, сами часто несерьезны и безответственны.

4. Этот дом – символ прочности, надежности, стабильности, порядка, дисциплины. Жилище трудоголиков, настойчивых, упорных, ответственных, практичных людей, находящих выгоду во всем. Вибрации четверки могут создавать жильцам определенные трудности, вызывать скуку, делать их консерваторами.

5. Дом открытых дверей, оптимизма, веселья, чувственной любви. Жизнь хозяев дома полна приключений, они много путешествуют. Вибрация пятерки подталкивает к жизни на широкую ногу и излишествам.

6. Это теплый, комфортный, благополучный дом. Здесь редко возникают конфликты и серьезные материальные проблемы. Живущие здесь люди умеют создать атмосферу , гармонии, во всем они практичны, консервативны, уважают традиции рода. Жильцам, правда, свойственны приземленность, медлительность и беспокойство по пустякам.

7. Дом благоприятствует духовному развитию. Если в нем живет большая семья, то каждому члену необходима своя комната, иначе все будут испытывать дискомфорт. В доме с вибрацией семерки часто не хватает денег, но, тем не менее, он идеален для интеллектуалов, философов и научных работников.

8. Дом материального достатка, изобилия. Хозяева – удачливые бизнесмены, предприниматели. Часто они эксцентричны, упрямы, вспыльчивы. Им не хватает душевного тепла, гибкости, для них главное – зарабатывание денег.

9. Нет места для скуки и тоски в этом доме, несмотря на беспорядок, частые поломки техники, бытовые проблемы. Хозяева обаятельны, с богатым внутренним миром, дружелюбны, мечтательны, всегда рады гостям. Все находят здесь вдохновение, новые идеи. Из-за открытости обитатели дома часто подвергаются постороннему влиянию.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » МАГИЯ ДОМА » Магические советы новосёлам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz