Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 19.04.2024, 21:03

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Источник изобилия - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » МАГИЯ ДОМА » Источник изобилия
Источник изобилия
МакошьДата: Вторник, 03.10.2017, 15:28 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Источник изобилия

Мудрецы Востока дают ценный совет: украсьте дом необычным предметом интерьера - маленьким декоративным фонтанчиком.

Он станет прекрасным талисманом, привлекающим денежную удачу.

На свете существует великое множество символов богатства и благополучия.

Но, по мнению мудрецов Востока, подаривших нам такое интересное учение как фэн-шуй, один из мощнейших знаков - это источник находящейся в движении воды.

Речь идет о фонтане. Он символизирует не только достаток в основных потребностях человека, таких как пища и вода, но и постоянное движение финансов, пополнение денежного ресурса и его неиссякаемость.

Установленный в доме или квартире электрический фонтанчик любой формы будет привлекать денежную энергию, причем действенность этого символа не зависит от его размеров.

А это значит, что если вы живете в стандартной малогабаритной квартирке, не стоит расстраиваться по поводу того, что нет возможности разместить в ней большой фонтан.

Эффективность этого финансового талисмана определяют только его расположение и правильный выбор (сердцем, а не разумом).

Итак, выбирая в магазине этот символ богатства, руководствуйтесь не только определением «красиво» или «некрасиво», а и своими внутренними ощущениями.

Если фонтан, на который вы обратили внимание, ассоциируется с движением, вызывает приятные эмоции, если вам нравится на него смотреть, наблюдать за тем, как нежно и трепетно плещется водичка - это ваш символ, и, не сомневайтесь, он будет работать!

Устанавливать фонтан, по мнению последователей учения фэн-шуй, следует в юго-восточной (сектор привлечения богатства и финансовых успехов) или северной (сектор построения карьеры) частях комнаты.

Секрет процветания жителей Сингапура

Руководствуясь принципами древнекитайского учения фэн-шуй, сингапурцы в деловой части города Santec City установили фонтан богатства. Это чудо архитектуры в 1998 г. было внесено в книгу рекордов Гиннеса как один из самых больших фонтанов в мире.

В Сингапуре считают, что тот, кто обойдет фонтан три раза по часовой стрелке, касаясь рукой воды, обретет успех, богатство и счастье. Но все эти блага возможно получить при одном условии - мысли просящего должны быть чистыми, а намерения искренними.

Местные жители частенько практикуют такое символичное обхождение вокруг фонтана богатства. И что в результате? Мало кто из сингапурцев жалуется на отсутствие денег. За чертой бедности в этом государстве живет меньше чем полпроцента людей, а уровень безработицы не превышает и двух процентов. Средняя зарплата - порядка 800-900 американских долларов.

Вода - одна из наиболее могущественных составляющих природы. Это мощный символ богатства и успеха. Поэтому, если вам нужно привлечь денежную энергию в свою жизнь, купите фонтанчик и создайте в доме такой себе «Сингапур». И ходите вокруг него по часовой стрелке хоть каждый день! Однако никогда не забывайте о чистоте мыслей и искренности намерений.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » МАГИЯ ДОМА » Источник изобилия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz