Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 19.04.2024, 05:05

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | БЕРЕМЕННОСТЬ - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ЗДОРОВЬЕ и РЕЦЕПТЫ НАРОДНЫЕ » БЕРЕМЕННОСТЬ
БЕРЕМЕННОСТЬ
МакошьДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Ритуал с лебедями, помогающий забеременеть

Ритуал с лебедями, помогающий забеременеть, действительно существует и известен много сотен лет!

Самым идеальным вариантом будет, если вы обнаружите пару лебедей, которым нужна помощь: например, у одного из них подбито крыло или они замерзают. Но можно взять и вполне здоровых лебедей – обязательно пару, которые уже сформировали свою семью.

Дело в том, что лебеди выбирают своего спутника только один раз в жизни (отсюда и выражение «лебединая верность»), они друг от друга не улетают.

Итак, вам нужна такая пара-союз лебедей. Их надо забрать домой (если это позволяют условия) или ухаживать там, где они живут, и кормить очень усердно, чтобы они к весне стали упитанными и полностью здоровыми. Весной их нужно отпустить на волю в чистое озеро, где они смогут дать хороший приплод!

А когда выпускать их будете, обязательно возьмите от каждой особи по одному перу и скажите такие слова:


«Плодитесь-размножайтесь, любовью наслаждайтесь! Вам долгий век в счастье, нам с мужем деток родить и в любви жить!».

Перья нужно связать красной тесьмой и повесить в изголовье кровати. Как только ваша пара лебедей даст потомство, и вы забеременеете!

* * *
И еще способ: купите изображение (например, статуэтку) аиста в гнезде или аиста, несущего кулек с ребенком, и поставьте в изголовье кровати, сказав:

«Аист, лети! Мне дитя принеси! Мое гнездо готово давно!».

* * *
А еще хорошо помогает такой способ: нужно подобрать котенка уличного и оставить его жить у себя.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ЗДОРОВЬЕ и РЕЦЕПТЫ НАРОДНЫЕ » БЕРЕМЕННОСТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz