Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 26.04.2024, 07:13

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Славянский ритуал на любовь - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ СЛАВЯН » Славянский ритуал на любовь
Славянский ритуал на любовь
МакошьДата: Четверг, 15.11.2012, 20:33 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Славянский ритуал на поиск второй половинки

Это старинный женский обряд, который впрочем неплохо работает и в наши дни.

В современном варианте вишневые щепки часто заменяют обычными спичками.

Для выполнения этого обряда вам потребуетсяо большая груша и три вишневых щепки.

Разрежьте грушу на две одинаковые части, и вслух произнесите следующие слова:

«Как целое разделилось, как единое разъединилось, так и я сижу, грущу одна».

После этого щепками соедините две половинки груши (одну щепку нужно воткнуть сверху, вторую – снизу, а третью – посередине).

Когда груша у вас станет вновь единым целым, скажите:

«Как разные части соединились, в одно целое превратились, так и я свою половинку найду, грусть и тоску прогоню! Да будет так!».

Грушу нужно завернуть в чистый платок (лучше льняной) и оставить под любым фруктовым деревом.

Обряд проводится до заката солнца на в первые дни растущей луны.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 20.03.2014, 17:43 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Славянский ритуал на любовь: обращение к богине Макошь

Не так давно случайно попала на сайт Елены Ясевич, победительницы знаменитого проекта «Битва экстрасенсов».

Нашла там один хороший и легкий ритуал на любовь и решила поделиться им с вами, желающие найти свою любовь и выйти замуж.

Также он может помочь улучшить отношения с уже имеющимся партнером.

Славянский ритуал на любовь от Елены Ясевич

Суть ритуала в обращении к прекрасной древнеславянской богине Макошь, которая является архетипом женской силы. Особенно сильна она весной, преимущественно в апреле месяце, в период пробуждения и расцвета природы.

Так что этот ритуал на любовь будет очень кстати, так как сейчас весна и именно сейчас помощь богини Макошь будет наиболее мощной.

Встать надо рано, на рассвете и выйти на свежий воздух. Если вы живете в городе, то можно выйти на балкон. В руках надо держать два предмета – один большой, другой – поменьше. Что это будут за предметы, придумайте сами. Это ваш дар богине, действуйте от сердца, оно подскажем вам, что подарить.

Встаньте лицом к солнцу и сосредоточьтесь на своих мыслях и ощущениях. Подумайте о том, чего вы хотите, ощутите радость и любовь. Мысли должны быть светлыми и чистыми.

Если у вас еще нет любимого мужчины, то представьте, что он у вас есть и что вы чувствуете при этом. Если же у вас уже есть вторая половинка, то представьте, как ваши отношения становятся более гармоничными и счастливыми.

Постойте так несколько минут, а затем бросьте большой предмет налево от себя, а маленький – направо.

И обратитесь к богине:

«Прими от меня в дар, о, Макошь, видимое, но неощутимое.
То, что могла бы оставить себе, но отдаю тебе.
От тебя жду взамен любви, радости, счастья, здоровья.
Да пребудет мир и гармония для всех живущих.
Благодарю тебя, Макошь!»


Пошлите из своего сердца энергию благодарности, возвращайтесь в дом и ополосните лицо чистой водой. Вытирать не надо.

В ближайшие несколько месяцев в вашей жизни обязательно произойдут желаемые перемены. Не забудьте потом поблагодарить богиню. Это очень важный момент.

Как только с вами начнут происходить благоприятные для вас события, купите кагор или любую другую бутылочку красного вина. Откройте и вылейте его на землю, от всего сердца поблагодарив богиню Макошь. Попросите ее принять этот дар в знак вашей благодарности.

Так вы укрепите свою связь с ней, и тогда следующее ваше сокровенное желание исполнится значительно быстрее.

Вот такой вот легкий славянский ритуал на любовь. Воспользуйтесь благоприятным весенним периодом для связи с богиней и улучшите свою личную жизнь!

Счастья вам и взаимной любви!

источник


Рада видеть вас!!!
 
velesДата: Вторник, 22.03.2016, 14:20 | Сообщение # 3
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовная магия наших предков.

Старинный секрет любовного приворота, которым пользовались наши прабабушки.

Делалось это так. Девушка лепила из теста или глины человеческую фигурку, которая должна символизировать возлюбленного, запекала или обжигала в печи, а в ночь полнолуния (можно в ночь до или после полнолуния) проводила ритуал.

Вы можете вырезать фигурку из бумаги или сшить из ткани. Когда куколка будет готова, возьмите красную тесьму или шерстяную нить, оставьте свободный конец в 10 сантиметров и начинайте обматывать нитью фигурку, приговаривая:

Я красной нитью обовью
Того, которого люблю
Любви я узел завяжу
И тем узлом соединю
С своей Судьбой его Судьбу
Пускай он телом и душой
Всегда стремиться быть со мной.


После того, как прочтете заговор, завяжите узелок (должно быть как пояс у пальто, только несколько раз обмотанный вокруг талии). Другую такую же нить завяжите вокруг запястья. С ниточкой вокруг запястья желательно походить два-три дня хотя бы, а в идеале до новолуния. Потом эту ниточку с запястья снять и обвязать ею куколку и спрятать ее подальше.

Во времена наших прабабушек в ночь новолуния девушка шла в лес и закапывала потом эту фигурку, чтобы никто никогда ее не нашел и не снял чары. Иногда закапывали под порог дома с посылом, чтобы любимый сам скорее пришел. Но прежде чем закопать фигурку нужно завершить ритуал, проколов иглой палец и капнув на нее своей кровью.

Если фигурка лепилась из теста в виде пряника, то девушка откусывала сбоку (со стороны сердца) у фигурки кусочек и съедала его. Поэтому, если будете лепить фигурку из теста, делайте ее с поднятыми вверх руками, чтобы удобно было потом кусать.

Обязательное условие – фигурка должна быть изготовлена лично (если из теста, но лично приготовленного, а не покупного). Весь процесс изготовления должен занимать какое-то время, чтобы куколка насытилась Вашей энергией. Поэтому отнеситесь к этому творчески, вложите в нее всю свою любовь.

Этот ритуал особенно эффективен, когда полнолуние совпадает с Лунным затмением. В этом году Лунное затмение будет 23 марта, 18 августа и 16 сентября.

Есть некоторые нюансы, связанные со временем проведения ритуала. Не любая ночь перед/после полнолуния подходит. Или может быть так, что в течение ночи есть подходящие и неподходящие часы, когда ритуал проводить не стоит, так как это не даст результата. Поэтому в каждом конкретном случае нужно отдельно смотреть и подбирать время.

В частности, что касается ближайшего полнолуния и затмения 23 марта, то в ночь с 22 на 23 ритуал проводить не надо, так как все будет бесполезно. А вот в ночь с 21 на 22 или с 23 на 24 марта – наоборот очень эффективно.

Удачи Вам, дорогие читатели. Будьте любимы!

источник http://www.liveexpert.ru/journal/view/1888097-lyubovnaya-magiya-nashih-predkov
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ СЛАВЯН » Славянский ритуал на любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz