Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 17:24

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Снятие порчи - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ СЛАВЯН » Снятие порчи
Снятие порчи
МакошьДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:43 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Снятие порчи «бревно на плечах»

Чтобы определить, наведена ли на вас порча, воспользуйтесь маятником или рамкой.

Тем, кто не имеет представления об этих предметах, поясню, что маятник легко можно изготовить, подвесив на нить длиной 10-12 см грузик, желательно шаровидной формы.

Грузик должен быть не из металла (так как к металлическому легко могут присоединяться инопланетяне — роботы, отрицательно настроенные к человечеству). Грузик может быть сделан из янтаря, эбонита, дерева, кости, натуральных камней. В крайнем случае можно воспользоваться обручальным кольцом (металл в кольце использовать разрешается, но ни в коем случае — другие предметы с резьбой, такие, как гайка).

Держа нить указательным и большим пальцами, обязательно ниже узелка, следует мысленно задать вопрос:
«Есть ли на мне порча?»

Если «да», то маятник начнет раскачиваться к вам и от вас перпендикулярно либо вращаться по часовой стрелке.

Если «нет» — будет раскачиваться влево-вправо, параллельно вам, или крутиться против часовой стрелки.

Помните, что, задавая вопрос, вы должны быть совершенно беспристрастны и не держать в уме готовый ответ, иначе маятник покажет не то, что есть на самом деле, а то, что вы хотите от него услышать. Итак, вы задали вопрос, и маятник ответил «да». После этого вы спрашиваете: «Это — «бревно на плечах»?»; «Это — «энергетический тут»?»; «Это — «змея под сердцем»?».

И снова получите утвердительный или отрицательный ответ.

Порча, называемая «бревно на плечах», сопровождается ощущениями тяжести, скованности, напряжения и боли в шее и плечах со стороны спины.

Теперь приступим к главному — снятию порчи.

Закрыв глаза, представьте, что справа, рядом с собой, вы разжигаете костер. Затем вообразите здоровенное бревно, лежащее у вас на плечах. Возьмитесь за него с двух сторон, разведя руки в стороны, но не слишком далеко, и плавно поднимите над головой, распрямив локти. При этом приговаривайте шепотом несколько раз про себя: «Снимаю бревно, снимаю бревно…»

Затем плавно наклоняете его вправо и опускаете в костер.

Если неприятные ощущения в шее и плечах исчезли, значит, вы сняли порчу, если же нет — то через некоторое время (три дня) повторите ритуал еще несколько раз.


А что такое энергетический тут и как тогда поступить?

Энергетический затор. Он возникает том случае, когда энергетический поток нарушен.

А змея под сердцем? Как в этом случае поступить?

змея под сердцем — нарушение потока Живы (3-4 чакр), снимается усилением потока сверху вниз (лёгкий, космический), из верхней чакры в нижнюю, вдоль позвоночного столба «сзади»; и снизу вверх с нижней в верхнюю «спереди» тяжёлый поток земной (может не доходить до верха и рассеиваться в 3-4 чакрах), усиливаем потоки и направляем в эти чакры. Если самому трудно справится обратитесь к специалисту (наведена порча на потерю желания жить)

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:48 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Вернуть назад порчу

Берётся вода, кладется в неё соль, наливается в белую глиняную чашу.

Выйди во двор в полночь, в полнолуние. Встань лицом в сторону солнца зашедшего, поворачиваясь по солнцу брызгай водой на все 4 стороны, 3 раза говори, брызни, повернись и т.д.

«Встану я поздненько, пойду далеченько.
Как навстречу мне Мокошь, Хорс и Стрибог.
Поклонюсь я им низенько, попрошу слезенько:
«Гой еси, огонь, вода и буен ветер дедушка!
Не палите зелёных лугов, не ломайте в морях парусов, не топите корабли.
Сослужите мне службу верную, службу верную да вечную.
Пойдите вы к (такому-то). Да к тому, кто мне худа хотел.
Кто на меня порчу напустил. Кто её по ветру да вслед на меня отправил.
Подхвати ты её ветер дедушка, понеси её через горы и боры, не потеряй,
через пороги не урони, через моря и реки не утопи. А вложи её в белу грудь,
в ретивое сердце того кто послал её. Чтоб узнал я недруга своего.
Гой еси, огонь, вода и буен ветер-дедушка. Помогите!


источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ СЛАВЯН » Снятие порчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz