Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 11:33

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Рыбная магия - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ » Рыбная магия
Рыбная магия
МакошьДата: Среда, 28.11.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Рыбная магия

ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ, ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕПРЕССИИ


Если человек заболел физически или духовно (тоскует, горюет о чем – либо), на свежую (не мороженную) рыбу, 12 раз прочитайте заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Когда Иисуса Христа распинали на кресте,
то не было у Него никакой болести, ни костяной, ни жильной.
Когда у Иоанна Крестителя снимали голову,
то не было ни крови, ни руды и не слыхал он никакой болести, ни костяной, ни жильной.
Так и у раба(ы) Божьего(ей) (имя ) не было бы ни крови, ни руды,
ни тоски, ни болезни во веки веков. Аминь.


Используя наговоренную рыбу, испеките пирог и дайте съесть больному.

Снять порчу

Очищенную, тщательно выпотрошенную и трижды промытую щуку (весом от 1 до 2 кг) приготовьте в духовом шкафу целиком (не разрезая на порционные куски).

Затем аккуратно извлеките из тушки щучьи зубы (верхнюю и нижнюю челюсти) и, удерживая их в правой руке, трижды произнесите:

Как щука под водой плыла, зубами все разрывала и не было ей перепону и угомону, так мои она все уроки и суроцы от нелюдимых, лихих людей повыгрызет, чтобы я, раб(а) Божий(ья) (имя), от них был(а) цел(а), был(а) здоров(а) и невредим(а).

Щучьи зубы прикрепите над входной дверью (с внутренней стороны) и трижды скажите:

На щучьи зубы нет супостата, так же и на раба(у) Божьего(ью) (ваше имя) нет супостата. Аминь.

от глаукомы, катаракты

Глазные болезни тоже хорошо лечатся с помощью рыбы, хоть и это достаточно хлопотно. Чтобы избавиться от глаукомы, катаракты, выловите в реке любую рыбу весом не менее 600 г..

Затем удерживая ее в руках, смотрите в тот глаз рыбы, который болен у вас и на каждый трижды читайте заговор:

На море, на океане рыбица живет, глаза ее не моргают, болезни не знают. Как мои глаза в ее глазах отражаются, так от болезней освобождаются. Как сей час, день ясен, так и мои глаза чисты и ясны станут.

После прочтения заклинания, отбросьте рыбу от себя подальше (в воду) со словами:

Ступай в морскую пучину, возьми с моих глаз слепоту, болету и всякую кручину. Аминь.

Уходите, не оглядываясь и не разговаривая, пока не переступите порога своего жилища.

Снять тягу к пьянству

Поймайте живую рыбу, придя домой, опустите в сосуд, наполненный водкой, 1 раз произнесите заговор и сразу же вытащите рыбу:

Как рыбица трепушится в водке, так бы дрожала душа у раба(ы) Божьего (ей) (имя), когда увидит спиртное. Аминь.

Напоите человека, страдающего алкогольной зависимостью, этой водкой.

Для закрепления обряда, проведите его инициацию еще дважды, но если тяга к алкоголю уже прошла, то заставлять пить водку больного не надо. Вылейте остатки ее под корни сухого дерева и произнесите:

Как ты навеки засохло, так и тяга к хмельному у раба(ы) Божьего(ей) навеки ушла. Аминь.

Рыбу всякий раз скармливайте какому-либо бездомному (бродячему) животному (кошке, собаке).

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ » Рыбная магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz