Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 14:07

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Благодарение исконным Богам - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » РОД и ПРЕДКИ » Благодарение исконным Богам
Благодарение исконным Богам
МакошьДата: Суббота, 06.10.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Молитва славянская - Благодарение исконным Богам


Богов наших Русских на самом деле много и нельзя одному богу произносить благодарность, а надо всех богов благодарить:

Род мой небесный благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Отец мой Сварог благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Даждьбог дед наш благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Лада-Матушка благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Макошь-Матушка благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Семаргл-Сварожич-Батюшка благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Ярило-Батюшка солнышко ясное благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Перун-Батюшка благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Стрибог-Сварожич-Батюшка благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!


И обязательно благодарить каждый день духов земли:

Матушка-Вода благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Матушка-Земля благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Огонь-Сварожич-Батюшка благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Природа-Матушка благодарю тебя за то что ты питаешь меня силой своей и исцеляешь силою своей!

Я благодарю всех богов и духов Яви, Прави и Нави! Я благодарю вселенную за всё что у меня есть сейчас!


Будете каждый день это произносить, попадёте в эгрегор благодарных людей и во всём тогда вам будет сопутствовать удача! Болезни отвернутся от вас и неприятности тоже пройдут мимо!

Это наша исконная религия наших предков!

http://www.liveinternet.ru/users....3396596
Прикрепления: 8101406.jpg (27.2 Kb)


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 16.04.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Прямая связь с Богами или теория информационного поля

Часто, даже очень часто молодые люди интересуются у меня, как же общаться с Богами? Да, со стороны этот вопрос требует особого подхода, определённых обрядовых элементов и т.п.

Но вот подумайте, вы, когда подходите к матушке с вопросом, то часто проводите специальные ритуалы, а потом пытаетесь обрядово говорить, а по делу вопрос был: «Где у нас в погребе соления взять?». Забавно, так вовсе же нет. Что матушка с батюшкой, что Славянские Боги, суть одно. Кто Вам жизнь дал? Родители, вот именно они для тебя и есть первые боги на земле. А Славянские ведические Боги суть старшие родичи.

Вот поэтому на вопрос, как общаться с богами, если это, конечно, не значимый праздник, ответим просто. Говорите с кумирами, говорите с ликами Богов. Говорить можно как вслух, так и мыслеобразами. Разницы нет принципиальной.

Даже скажу, что мысленное общение боле образное и красивое. Не зря поэт Тютчев, изрекаясь по этому поводу, писал: «Мысль изречённая - есть ложь». Согласимся.

Дело тут не в том, что вещающий хочет намеренно обмануть. Нет. Просто издержки лексики, многозначности слов и валидность контекста, увидит нас в такие дебри интерпретации, что суть теряется. Другими словами, изрекая мысли, мы их наделяем смысловой оболочкой, а это уже вторично по отношению к мысли.

Мыслит славянин исключительно образами. Поэтому образное общение с Богами более красивое и чистое. Поэтому не стесняйтесь Богов и предков наших, они друзья и помощники, а не критики и судьи. Они не держат в религиозном страхе своих детей и не накладывают глупых табу.

В том, что связь есть прямая и быстрая, сомневаться не стоит. Мы этому вопросу посвятим отдельную статью. Можно только сказать, что товарищи учёные знают об этом, в той или иной форме всего 130 лет. А Православные староверы Инглинги знают об этом с зарождения культуры…

Ваш Волхв Радосвет!


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » РОД и ПРЕДКИ » Благодарение исконным Богам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz