Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 14:57

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Арии - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » РОД и ПРЕДКИ » Арии
Арии
МакошьДата: Суббота, 06.10.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Магия Ариев

Происхождение Ариев по археологическим данным относится к IV - III тыс. до н.э. Это были племена бронзовой культуры, известной нам как древнеямная, срубная, катакомбная, занимающие тогда территорию Южной Украины, Причерноморских степей, Крым.


Название культуры дали характерные для этих племен захоронения в виде ям, катакомб и срубов.

Археологи четко просматривают движение представителей этих культур в сторону Индии ( конец IV начало III тыс. до н.э.) и появление их в ХVIII веке до н.э. в Вавилоне и в ХVII веке до н.э. на Урале.

На Южном Урале был открыт город, принадлежащий племенам андроновской культуры - Аркаим. Андроновцы являлись потомками племен срубной, ямной культуры.

Можно предположить родственные отношения племен, вышедших из степей Украины с племенами захватившими Вавилон в ХVIII веке и живших на Урале в ХVII - XVI вв. до н.э.

Эдуард Шуре в своей книге "Великие посвященные" в главе "О Раме" пишет, что арии пошли на Индию из степей Скифии, т.е. Южной Украины. Как называли себя эти племена нам не известно, только в историю они вошли как Арии. Это название дал им известный немецкий историк Шлегель, живший в ХIХ веке. Многие народы мира считают себя потомками ариев, совершенно не считаясь с данными исторической науки.

Автор много лет тому назад высказал гипотезу (не претендующую на научность) о духовном и историческом развитии ариев, их влиянии на мировую культуру, и следует отметить, что некоторые аспекты этой гипотезы подтвердились: на острове Хортица археологами найден религиозный центр, культовые сооружения эпохи Ариев. Историки утверждают, что эти сооружения относятся к племенам жившим в этом регионе в IV - III тысячелетиях до н.э.

Существует еще версия, что Арии были потомками атлантов, уцелевших после гибели Атлантиды (территория ныне занята Черным морем), точнее тех из них, которые после прорыва Босфора и Дарданелл поселились в Крыму и Южной Украине. После гибели Атлантиды, перед атлантами - хранителями знаний (жрецами) стала задача о построении архивов знаний в виде пирамид. Их было построено по четырем направлениям 48, по двенадцать на каждое направление и вне Крыма еще 60.

Крымские пирамиды тесно связаны с религиозным центром на острове Хортица, который был местом духовного возрождения древних культур. В этом месте в IV - тыс. до н.э. находилось то, что позднее Рерих назвал Шамбалой, поместив ее в Гималаи. Кочевые племена ариев слились с выходцами из Атлантиды, которые составили их жреческую касту.

ЖРЕЦЫ АРИЕВ

Среди переселенцев из Атлантиды, вышедших на берега Крыма, было семь человек скованных одной цепью. Цепь была замкнута кольцом, таким образом никто из семи человек не мог нарушить порядок выхода. В середине кольца шел один человек, на голову которого была надета высокая золотая корона, в виде обода, впереди которого была золотая рука, поднятая вверх с обращенной к небу ладонью, в которой лежал камень под названием АТАР.

Скованные цепью шли медленно, создавалось впечатление, что море провожает их. Выйдя на берег в районе г. Меганом (Судак) они сняли с себя цепь и занялись поиском глины, затем в течение многих лет они записывали на глиняных табличках знания, которые вынесли из Атлантиды.

После этого началось строительство пирамид. В каждой пирамиде находится несколько звеньев цепи, которые являются ключом к знаниям, хранящимся в пирамиде. После окончания строительства пирамид, девять жрецов отправились на о. Хортица, избранный ими заранее.

Именно там, в конце V начале IV тыс. до н.э. на берегу Днепра, был сооружен алтарь из черных камней. В один из дней конца июня был совершен обряд соединения с высшими силами. В течение нескольких веков поколения жрецов проходили обучение в этом религиозном центре. Один из камней алтаря сохранился до сих пор и является, в силу своих необычных свойств, местом паломничества. На камне просматриваются некие письмена, тайна которых не разгадана до сих пор. Последним из великих жрецов был Рий Гор.

21 июня 2893 года до н.э. Рий Гор совершил обряд, после которого часть племен ариев пошли на Восток. На следующий день, после обряда, Рий Гор умер и был захоронен под одним из алтарей. Движение племен продолжалось 400 лет и к концу III тыс. до н.э. арии подошли к Индии.

После ухода ариев с территории Украины часть жрецов еще некоторое время продолжала служить в храмах на Хортице. Каждые 12 лет небольшая группа жрецов покидала Хортицу. Следы их деятельности находят в современных Гималаях. Девять потомков при дворе царя Ашоки, известные нам под именем хранителей.

Арийские жрецы служили двенадцати сторонам неба. Главные обряды совершались в дни солнцестояния и равноденствия. Возле острова Хортица сохранились остатки храма, в котором проводились подобные обряды. Святилище ариев постепенно теряло свое религиозное значение.

Оставаясь мощным энергетическим центром и до наших дней, святилище имеет информационную связь со всеми духовными центрами, корни которых находились здесь. Дух Рия Гора должен соединиться с тремя хранителями древних знаний на о. Хортица в 2003 году. В этом же году семеро избранных во время медитации примут знак древнего огня, который в 2007 году должен быть возложен на одну из подземных пирамид Крыма.

Магические знания ариев

Магические знания ариев говорят об огромном потенциале, заложенном в человеческом мозге и о возможностях реализации этих знаний.

В медицине ариев применялись энергетические каналы, известные в Индии как Нади, количество которых около 72 тысяч. Каждый канал имел точки управителя этим каналом. Воздействуя на точки, арийские жрецы балансировали энергетическую систему человека. Кроме этих точек имеется более 12 тысяч точек способствующих духовной реализации человека и около 40 тысяч точек судьбы. Современный человек с трудом может представить, как происходил обряд излечения, т.к. большинство знаний, к сожалению, утеряно. Подобные знания мы находим в индийской и китайской медицине, но в более упрощенной форме.

В настоящее время существует реальная возможность восприятия и осознания древних знаний, хранящихся в этой земле. Так же как и в других странах существуют центры древней медицины, так и в нашей стране должны существовать центры древней медицины. Обучение и передача знаний всегда шла от учителя к ученику, и ученик становился мастером после создания своего шедевра, в противном случае, навсегда оставался подмастерьем. Знания ариев охватывают небесную механику.

Один раз в 12 лет, в конце декабря на главном алтаре зажигался огонь вызова Великого Бога. Великий жрец оставался раздетым возле огня на всю ночь. Рано утром он передавал трем вошедшим в круг святилища беседу с Богом. Через три дня эти знания передавались вождю и Совету Старейшин. После обряда Великий жрец брал себе в жены самую красивую девушку племени и если рождался сын, он становился наследником знаний и жрецом этого обряда ( одним из трех служителей, которые приходили к Великому Жрецу ).

Отдельные направления магии ариев были посвящены войне, природе, домашнему хозяйству, семейным отношениям. Мир природы ариев был населен многочисленными богами и демонами. Арии считали, что изгоняя демонов они помогают богам. Во время магических обрядов они совершали ритуальные танцы в честь победы над демонами. Они считали, что за эту помощь боги обязательно их наградят и иногда, в своей наивности заранее просили себе награду.

У ариев существовали жрецы демонов, чего нет практически не в одной религии. Арийские жрецы договаривались с демонами. В конце года проводился обряд примирения богов с демонами. Великий жрец приносил символ Божества - Солнце, жрец храма Демонов приносил символы Подземного Мира. В этот день соединялись проявленное и непроявленное. Похожий праздник был у древних славян (равновесия Яви и Нави), который отмечался в первой половине мая. Арии считали, что в этот момент даже Смерть могла отступить.

Большую роль в жизни ариев играл культ Бога Солнца и культ подземных богов. Бог Солнца был триедин: Бог Утреннего Солнца, Бог Полуденного Солнца, Бог Вечернего Солнца. У египтян и у славян было примерно такая же иерархия.

У Великого Жреца был жезл Солнца, вершину его венчал диск, который нижней частью опирался на полумесяц, вершины жезла символизировали восход и закат. К окончаниям полумесяца привязывали по семь маленьких колокольчиков. Во время проведения обрядов, связанных с Подземными Богами, приносились жертвы : растения, землю, воду, животных. Человеческие жертвы приносились только в том случае, когда человек сам изъявлял подобное желание (мать, желающая принять на себя болезни ребенка, возлюбленный или возлюбленная, не желающие расставаться, полководец после победы над врагом и т.д.). Большое значение имело общение ариев с духами подземного мира и обряд очищения от злых советов.

Наиболее важным в духовной жизни арией был процесс передачи знаний. Принять знания мог человек, принадлежащий к жреческому сословию (в настоящей или прошлой жизнях). Арии предусмотрели возможность осквернения своих духовных святынь и наложили проклятие на тех, кто посягнет на них. Магические обряды ариев дошли до нас в верованиях многих народов, но пока их знания оказались до конца невостребованными.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 06.10.2012, 17:11 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Работа с линией предков.

Хроники моего общения с духом одного арийского мага…

Арии почитали Предков своего Рода.
С Предками было связано огромное количество традиций, суеверий, бытовых обрядов. Я не сомневался, что почитая основателей Рода, Арии в первую очередь отдают дань памяти ушедшим из жизни родственникам. Однако, Волкодав заставил меня взглянуть на этот вопрос под другим, очень неожиданным углом.

- Предки - это почки на ветке мирового дерева. И мы умеем в нужное нам время, делать так, чтобы та или иная почка распустилась.- Волкодав часто излагал свои мысли достаточно витиевато и мне потом, с помощью наводящих вопросов приходилось «докапываться до сути». Суть заключалась примерно в следующем:
Арийские маги были убеждены, что каждый человек хранит в себе память многих живых существ: людей, животных и даже растений- все они назывались Предками. Были Предки общие для всех людей, и для конкретных Родов.

Волкодав выделял семь основных Арийских Родов, и каждому роду соответствовало определенное животное. Меня заинтересовал один Род, чьим «тотемным»животным был паук. Волкодав с благоговейным ужасом говорил о представителях этого Рода. Этот род был самым малочисленным и обладал секретом создания огромных рисунков, которые были видны только с высоты птичьего полета. Рисунки предназначались не богам, но людям - Ришасам. Ришасы умели летать, и не принадлежали ни к одному из арийских Родов.. Позже, по словам Волкодава Арии воевали и победили всех Ришасов.

Арийские маги обращались к линии предков за Силой.
- Я могу мыслить, как зверь, как мой отец, как прадедушка и даже как растение, потому что это все мои предки и я храню память о них. Во мне также храниться память о птицах, рыбах, змеях …Каждый отданный магам на обучение в 12 лет должен научиться ходить по линии Предков. И чем ближе к истокам линии Предков сможет приблизиться ученик, тем сильней будет его магическая сила.

Каждый раз, когда Волкодав упоминал Линию Предков, он особым образом складывал пальцы и чертил ими в воздухе незнакомый мне знак.

- Ты тоже должен пройти по линии своих Предков. Это не только даст тебе Силу, но и сделает менее уязвимым. Я легко могу убить девять из десяти магов твоего времени, ибо традиции стерлись и маги стали не слабы, но уязвимы. Твое тело хранит память о рыбе - я войду в рыбу и по линии твоих предков убью тебя. Твое тело хранит память о птице - я войду в птицу, и ты не сможешь защититься от моего разящего удара. Я могу войти и в любого умершего человека, чью память хранит твое тело. Если я войду в твоего умершего родственника, я не только смогу убить тебя - я буду контролировать твои сны, ходить в твоих снах и даже жить в них - иногда это страшней смерти.

Волкодав нехорошо засмеялся, и я понял, что хождение в чужих снах доставляло ему особое удовольствие. Он, словно прочитал мои мысли:
- Мой Род не прощает тех, кто становиться на пути. Перед смертью я обычно забираю у своих врагов рассудок. У многих магов, очень питательные и полезные сны… Помни, что как только сны мага перестанут принадлежать ему- маг становиться обычным человеком.

Волкодав рассказал мне технику «хождения по линии предков».
Это не имеет ничего общего с реинкарнациями. Реинкарнации - это память духа. Линия Предков - это память тела.

Наши гены хранят информацию о всех поколениях родственников. Там же записана информация о представителях животного и даже растительного мира. Все этапы эволюции человека записаны в его генах и Волкодав научил меня «разворачивать» эту информацию.

В путешествие по линии Предков нельзя отправляться в одиночестве. Это может быть чревато серьезными последствиями. Если при осознании, реинкарнаций память о прошлых воплощениях возвращается плавно и медленно, то при работе с Линией Предков «открытие» информации подобно взрыву. А при осознании животных, твое сознание вообще перестает быть человеческим.

Я уже достаточно долго работал с Линией Предков, тщательно следуя инструкциям Волкодава, как вдруг почувствовал себя волком.

Меня переполняла сила и запахи. Я смотрел на свою комнату и долго не мог понять, где я. Потом пришел страх. Страх замкнутого пространства. Сознание человека перестало контролировать волка. Я стал хищником, который попал в ловушку. Все вокруг было чужое и пугающее. Я готов был защищать свою жизнь и разорвать любого, кто приблизиться ко мне на расстояния прыжка. Не знаю, чем бы это кончилось, если бы Волкодав не вернул меня в реальность.

Позже маг объяснил, что это был не волк, я «распустил почку», где записана информация о животном- прародителе волков и собак Тахо.

- С ним всегда так. Ярость сильнее рассудка. Он даже может подчинить твой разум. Если когда-нибудь ты сойдешься в поединке с магом значительно превосходящим тебя - выпусти ….. животная злость разорвет любую магическую сеть. Когда противник будет уверен в том, что лишил тебя сил - выпусти….

После этого случая на меня стали странно реагировать уличные собаки и они либо кидалась на меня, либо убегали, поджав хвост. Так продолжалось около недели. Причем моя собственная собака происходящее восприняла, как должное и ни как не изменила свое поведение. Волкодав объяснил это тем, что у меня не просто собака, а союзник, в чьей Линии Предков есть потомок Манахала.

Как я уже говорил, Арийские маги проходили по линии своих предков в 12 лет. А к 16 годам, работая с Линией Предков, они начинали понимать язык птиц, рыб, зверей, растений.
«Ибо тело хранит все языки наших Предков»

Манипуляции магов с Линией Предков позволяли значительно увеличить продолжительность жизни. Волкодав говорил, что даже не бессмертные маги могли по своему желанию жить в физическом теле до 300 лет.

На мой взгляд, здесь большую роль играл сам принцип работы с информацией, записанной в генах физического тела, чем хождение по Линии Предков.

Чтобы проверить арийские методы увеличения продолжительности жизни и остановки возраста,
требуется достаточно большой временной период. Пока я пробую их на себе и, на мой взгляд, достиг в этом направлении некоторых промежуточных результатов. Я полностью уверен, что данные магические техники можно адаптировать под современные условия.

Время, по мнению Волкодава, законсервировано в сжатом виде на Линии Предков и им можно управлять по собственной воли и желанию.
Андрей Городовой

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » РОД и ПРЕДКИ » Арии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz