Сокровища Совы-МАКОШИ

Вторник, 19.03.2024, 10:12

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Техника поиска силы предков. - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » РОД и ПРЕДКИ » Техника поиска силы предков.
Техника поиска силы предков.
МакошьДата: Среда, 28.11.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Техника поиска силы предков.

В настоящее время исчезли многие информационные барьеры, и то, что ранее являлось достоянием только одного рода, стало достоянием всего человечества.

Эгрегор магии повсеместно переживает всеобщую универсализацию. Вопрос в следующем: хорошо ли это? Стало ли человечество мудрее, поверив в единого бога?

Новые интересующиеся кидаются из стороны в сторону, от учения к учению от течения к течению и, не добиваясь в итоге результатов и не найдя силы, бросают это дело.

Поэтому я хочу хоть на чуть-чуть вернуть читающего с небес на землю, дав возможность прочно встать на ноги, а руками дотянуться до Солнца.

Начнем с того, что отойдем от всеобщего и придем к себе и тому, что вокруг. И мы ощутим всей душой огромную потерю. Это ощущение на самом деле очень явное, просто каждый глушит его с невиданной силой, расходуя не менее половины своего потенциала. Мы почувствуем одиночество. Вот она земля под ногами, но она нам не знакома; вот оно дерево рядом, но оно чужое; вот он дом…А как ты сможешь познать что-то магическое, если не познанным остается все, что вокруг тебя и внутри?

Остановись. Отправь свои мысли в прошлое. Ответь себе на первый вопрос: где твоя земля? Где она – та, что любит, что защищает, что знает тебя. Где та, которой ты не чужд?

И стоит лишь ответить на этот вопрос, как огромная сила наполняет тебя. Ты уже не одинок. Ты знаешь свою землю. Ты знаешь ее силу, свою силу, которая защищает и знает тебя. И даже если на самом деле под ногами сейчас раскинулась «чужая земля», ты знаешь что есть и «своя», всегда готовая одарить всем, что у нее есть. Сохрани это чувство, сохрани эту силу и знай, что теперь она у тебя есть.

Теперь задай второй вопрос: где твои предки? Где те, кто жил на «своей земле», где те, кто любил ее, где они, великие и славные, докатившиеся сквозь толщу всего Великого времени до тебя?

Ответь на этот вопрос, и одиночество исчезнет. Ты не один. С тобой весь твой род: воители и колдуны, пахари и плотники, путешественники и ученые. Все они в тебе, в твоей крови. Их сила и их знание – это твои сила и твое знание. Ощути себя родом, стоящим на «своей земле». И ты поймешь, что теперь тебя уже не сломить и не уничтожить: ты камень, ты сила, ты - вечность. Сохрани это чувство и эту силу. Лелей ее и храни, храни как зеницу ока.

Теперь задай себе третий вопрос: нужно ли тебе чужое знание от «чужой земли»? Нужны ли тебе одиночество и тоска, или ты с радостью вкусишь сою магию? Какова она «твоя магия»? Каково оно – твое величие как всего Рода?

Ответь на эти вопросы, и ты уже не просто маг, а Великий маг, прочно стоящий на ногах и готовый к развитию и росту. Теперь ты можешь достать до небес и не рухнуть на землю. Теперь тебе не страшна высота Магии и сила ворогов.

Вспоминай, не бойся прошлого. Оно – основа настоящего и задел на будущее. Ты тоже уйдешь в века, а Род останется, усилившись твоими знаниями и твоими силами, что поначалу получал ты. Ты вечен в своем Роду и на «своей земле».

Теперь займись познанием «своей магии» и «своей силы». Она в тебе как в Роду, она в Своей Земле (в каждой травинке и деревце твоем), она в каждой вещице, созданной тобой и Родом твоим.

Действуй. Теперь можно обратиться и к общему. Воплощай свою магию в этом мире, ибо ты сейчас ее проводник, ты ее острие. Никто иной не знает твоей Магии и твоей Силы.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » РОД и ПРЕДКИ » Техника поиска силы предков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz