Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 28.03.2024, 14:38

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Обряды и предки - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » РОД и ПРЕДКИ » Обряды и предки
Обряды и предки
МакошьДата: Суббота, 04.05.2013, 19:13 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Обряд вызывания духов предков

Наши предки живут в нашей крови.

Все, начиная с формы нашего тела и заканчивая миром, в котором мы живем, знавало до нас многих предшественников. Они живут в наших сердцах, и когда нам нужна их помощь, мы можем вызвать их, чтобы духи помогли нам или даже выступили от нашего имени.

Фаза луны: 3-я или 4-я четверть.

Цель: привлечение помощи духов предков для магических действий.

Необходимые предметы:

• зеркало
• две белых или коричневых14 свечи
• горсть земли
• колокольчик


Чтобы эффективно выполнить этот обряд, выберите себе тайный символ или рунический знак, который будет воплощать ваше магическое намерение.

Например, если вы нуждаетесь в помощи предков по поводу отношений с другим человеком, можно взять в качестве символа глиф Венеры — планеты, которая в астрологии управляет человеческими взаимоотношениями и любовью.

Ниже перечислены некоторые астрологические глифы с их символическими сферами влияния. Вы можете избрать любой знак или символ, который покажется вам значимым.

(Солнце) — благородство, достаток, долголетие, здоровье, процветание, счастье.
(Луна) — дом, очаг, семья, эмоции, приливы, колебания, бизнес, психическое совершенство, женское таинство.
(Марс) — агрессия, страсть, похоть, злость, война, сила, выносливость, действие, мужское таинство.
(Венера) — любовь, артистизм, равновесие, взаимоотношения, владение, деньги, общественная жизнь, красота, преклонение.
(Меркурий) — интеллект, общение, путешествие, перевозки, рациональный разум знание, обучение.
(Юпитер) — философия, религиозные вопросы, предположения, высшее образование, расширение, удача.
(Сатурн) — карма, закон, медленные изменения, настойчивость, непоколебимость, ограничения, тяжелый труд.


В ночь стареющей луны, перед полуночью, когда наступает час Старухи и Мудреца, извлеките свое зеркало и положите его на стол перед собой. Возможно, вам захочется сделать это в магическом круге; в этом случае положите зеркало на алтарь. Сядьте на стул перед столом или алтарем и немного посидите. Затем поставьте две свечи по обе стороны от зеркала — так, чтобы они не касались его. Свечи должны стоять таким образом, чтобы вы могли смотреть в зеркало сверху вниз, не опасаясь обжечься.

Позвоните в колокольчик тринадцать раз. В этом обряде число тринадцать обозначает, что вы выходите за пределы полуночного часа — туда, где нет границ времени.

Встаньте лицом к западу, взяв в левую руку горсть земли; разведите руки в стороны и произнесите заклинание:

Кроваво-красные корни!
Время — ничто вне ваших пределов.
И пурпурна раскрытая земля, лоно могилы, могилы тела, где покоятся кроваво-красные корни.
Пробудитесь и выйдите ко мне, матери матерей и дети, ибо сегодня ночью я нуждаюсь в вашем благословении!


С этими словами посыпьте поверхность зеркала землей. Начертите на рассыпанной земле магический символ, обозначающий предмет вашего обращения к предкам. Держа руки над покрытым землей зеркалом, произнесите:

Явитесь, мои возлюбленные, хочу увидеть вас,
Явитесь, ибо близок полночный час!


Представьте, как множество любящих духов предков проникают в ваше священное пространство со стороны Запада и окружают вас своей помощью.

Чтобы увидеть их лица, счистите кисточкой землю с зеркала, начиная с краев и пристально глядя в него. Иногда поверх вашего лица на зеркале проступит образ давно ушедшего родственника.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » РОД и ПРЕДКИ » Обряды и предки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz