Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 25.04.2024, 23:28

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Заговоры разные - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Заговоры разные
Заговоры разные
МакошьДата: Вторник, 25.12.2012, 11:08 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Заговор от матерных слов

Чтобы отучиться говорить матерные слова и прекратить разговаривать современным жаргоном, каждый день утром и вечером перед сном, читать вслух заговор:

"За горами, за лесами стоит гора,
из горы течет вода,
так вода чиста, не мутна,
так и речь моя будет чиста,
ничем не запятнана.
Истинно."


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 13.06.2013, 12:57 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Заговоры были, есть и будут...

В детстве моего братишку испугала курица. Она налетела на него, оберегая цыплят. Он перестал говорить.

Бабушка заговаривала на моих глазах именно вот таким способом, какой описан здесь. На ледяной колодезной воде четко проступила из воска курица с цыплятами.

Прочла эту статью и вспомнилось. Не хочешь- ПОВЕРИШЬ!

ЗАГОВОРЫ

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…

Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу.

А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой, я тебя не покину».

Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…»

То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров».

Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».

Заговор от зубной боли:

Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза:

"Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе". Выпить воду мелкими глотками.
(От экстрасенса Евгения Кудрявцева).

Заговор для остановки кровотечения:

"Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит".
(От экстрасенса Евгения Кудрявцева).

Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух:

«Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел».

Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.

Если шишку набил на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.

Чтоб память наладить,
надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней.

Помнить будете все!

Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д., скажи три раза:

«Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.

Заговор от сглазу:

В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:

« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».

Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.

Заговор от испуга у детей:

Налейте в ковш или кружку холодной воды. В другой посуде растопите воск. Держите ковш над головой ребенка, лейте в него растопленный воск и шепчите:

«Выливаются испуги, переполохи за пороги, с костей, смощей, с жилочек, с пожилочек, с ретивого сердца, с алой крови, с буйной головы… (имя). Аминь».

Читать три дня утром. Если нужно, можно и дольше.

Заговор от запоя:

Наговаривать надо на воду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Слова заговора:

«Ты, небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом … (имя).
Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца.
Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки.
Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей.
Звезды, вы уймите… (имя), усмирите …(имя) от вина. Слово мое крепко».


Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.

Заговор от паховой и пупочной грыжи:

Утром натощак мама должна как бы прикусить краешек грыжи и прошептать:

«Грыжа, грыжа, я тебя грызю. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем.»

Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.

Чтобы муж любил, утром, когда умываетесь, смотрите в зеркало и три раза произнесите, сплевывая через левое плечо:

«Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся,
а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил;
а рубашка какова на теле бела, столь бы муж был светел»
.

Чтобы денежки водились, покажите молодому месяцу все свои деньги и скажите три раза:

«Как молодик идет, так чтобы и мне деньги шли и не переводились».

Заговор от врагов:

Читать три раза.
«Через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю.
Я не иду, а еду черным волом, чтобы у всех моих врагов язык стал колом. Аминь»


Сплюньте три раза через левое плечо.

Заговор на удачный договор:

Завязать узлом нитку, положить ее через порог и произнести три раза:

«Как этот узел завязан, так бы и у нас, … (имена или имя) дело … (такое-то) хорошо сошлось».

После этого идти по тому делу, на которое был сделан заговор.

Как отогнать от себя неудачу и несчастье:

Взять веник новый (аккуратно завязаный и нарядный), обмести им квартиру или комнату, приговаривая:

«С этим веником уйдет все мое несчастье и неудача».

После этого веник бросить на перекрестке.

Заговор от фурункулов:

Найдите сучок на дверном проеме, на оконной раме, водите вокруг среза сучка против часовой стрелки безымянным пальцем правой руки и говорите шепотом: этому пальцу имени нет; водите пальцем вокруг фурункула и говорите:

Этой боли места нет; снова на сучке: как сучок засыхает; на фурункуле: так и боль засыхает.

Повторить все три раза, затем три раза поплевать на фурункул и три раза через левое плечо.

Не успевший созреть чирей быстро подсохнет.

Заговор от ячменя:

Как только появится краснота на глазу, безымянным пальцем руки, противоположной больному глазу, три раза обведите в направлении против часовой стрелки и скажите:

«Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца».

Затем этим же пальцем три раза перекрестите ячмень и три раза поплюйте через левое плечо.

Повторите этот заговор три раза.

Шепоток на тесто - нет болезням места!

Когда будете ставить тесто для пирога, замешивая его, произнесите тот наговор, что нужен кому-то из больных членов семьи, обязательно назвав его имя.

Тем самым вы сделаете наговор целенаправленным, и он не коснется других членов вашего семейства.

От бессонницы

"Дрема, зевота, покой найди на (имя).
Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается.
Часты звезды ему сестры. Ясный месяц ему брат.
Добрый сон ему кум и сват. Аминь"

Е.Карпова, газета "Магия и Целительство"

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 23.07.2013, 13:27 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Заговор на сына.

Сын меня ненавидит. Сын совсем отбился от рук: связался с дурной компанией, шляется по ночам неизвестно где. А на меня и отца волком смотрит. Если что скажем, то в ответ мат-перемат. Что нам делать?
Анастасия Трофимовна.


Попробуйте сделать так:

Если сын зверем смотрит на родителей, матом кроет и доброе увещевание не впрок.

Возьмите связку ключей от разных замков, положите в кастрюлю с водой и варите их днем, вечером и ночью, т.е. они должны хорошо закипеть часов в 12 дня, вечером в восемь часов и в три часа ночи. И так оставить их на плите.

Утром хорошо бы этой водой умыть и напоить сына. Так нужно поступить три раза.

Месяц в небе должен быть на убыль, а не рожденный, чтоб не сделать еще хуже.

Купите сыну кряду три обновки, все равно каких, даже копеечных, отдайте ему левой рукой, глядя в глаза, и говорите про себя:


«Как рыба молчит, так и ты молчи,
как ключи не крикнут на замок свой,
так и ты на меня, свою мать, не кричи.
Да будет так!»
.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 26.09.2013, 18:12 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Снова о заговорах.

Общее понятие о заговорах. Ни одна мировая культура не знает такого обилия заговоров, коим богата русская традиция – волшбы.

Попытка собрать хотя бы часть этих заговоров обернулась бы изданием множества томов (что отчасти уже выполняется).

Основная же часть русских заговоров, происходит с севера России, в особенности из «биармийской» (в скандинавской мифологии известной как «йотунхейм») её части – «страны чудес природы и злого колдовства».

Это обусловлено отнюдь не случайностью, а тяжкими условиями существования русского севера, где использование волшбы – жизненная необходимость.

Сегодня уже не составляет труда найти требуемый заговор. Для этого достаточно зайти в книжный магазин. Но есть одно «но!».

Среди этих заговоров нельзя найти тех, кои для волшбы являются в действительности «знахарскими» или «волховскими». Перечень общедоступных заговоров распространяется только на области чародейства, ворожбы и кудесничества. Области же знахарства и волхования запретны, но не в силу некой неведомой тайны, а в силу таинства волшбы – которая подобна «клятве Гиппократа» в медицине.

Заговоры знахарства и волшбы, буквально – эксклюзивны и составляются для каждого события индивидуально. После этого заговор больше никогда не оглашается – дабы сохранить свою силу. Даже в случае снятия заговора, текст подвергается сокрытию – подстать таинству волшбы.

Методика же составления заговора в волшбе, практически едина как для кудесничества, так для ворожбы, чародейства и знахарства. Исключением же могут являться только «волховские заговоры», так как область их применения зачастую выходит за рамки бытового уровня.

Различия же заговоров заключается – прежде всего, в длине самого заговора. Короткий заговор используется в случае, когда планируемое событие не требует подробного описания. Длина же заговора зависит, естественным образом – от подробностей, вносимых в заговор.

Составление самого заговора весьма простое.

Начинается заговор с обращения к тому «объекту» или «субъекту» благодаря которому будет осуществляться данный заговор, то есть «на море океане, на острове буяне...» (место – от которого берётся сила заговора, либо где будет происходить само событие) или «ярило батюшка...» (божественная сила, которой определено исполнить заговор).

Далее следует основной текст – сообщающий о подробности и завершается заговор – закрытием «на ключ» (как средство защиты самого заговора, так и события планируемого в заговоре). Во многих общедоступных заговорах «ключ» как таковой отсутствует, что естественным образом влияет на силу самого заговора (что для волшбы является недопустимым).

Методики же «ключей» в волшбе весьма разнообразны, но – по сути, представляют собой формы «закрыто навсегда» и «можно открыть» (с определением возможности открыть «только самому» или «тому – кто сможет»). классическими формами ключей является «... слово моё крепко, разрушить его нелегко» и «... покуда мир стоит, покуда солнце светит».

Области же использования заговора – не имеют границ. Используются заговоры во всех практиках волшбы, посредством обрядовых действ. Заговор может использоваться как в «делах сердечных», так и при «ведении сделки», как «от боли», так и «для воли».

Заговоры условно можно разделить на стихии.

Если оно формируется для нового дела - воздух, сторона света - восток. Если для увеличения силы, любви - огонь, сторона света - юг. Для удачного завершения какого-либо дела - вода, сторона света - запад. Для разрушения преград, негатива - земля, сторона света - север.

Возможны и другие варианты, все зависит от того, для чего составляется заговор. Кол-во раз чтения заговора тоже может быть разным. Если Вы заговариваете вещь в процессе его изготовления - то столько раз, сколько делаете. Если это заговор-обращение, то зависит от Вашей Силы и уверенности - можно и один раз.

Это довольно большая тема.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 15.03.2014, 20:41 | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Предчувствие беды

Временами каждого из нас посещает предчувствие беды.

Иногда и правда случается что - то неприятное, а бывает это ощущение не пропадает несколько дней.

Но есть особые шепотки, которые помогают отвести беду.

Когда вас посетит это неприятное ощущение, возьмите клубок белых ниток и начинайте наматывать нитку на палец, приговаривая:

" Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитву закутаю.
Глаза отведу, любой дорогой пройду и миную беду.
Храни меня, Бог. Аминь"


Когда нитка закончится, размотайте ее, повторяя тот же заговор.

После окончания этой процедуры неприятное чувство уйдет, а беды не случится.

Один и тот же клубок для этого обряда можно использовать не больше трех раз, а потом его просто выбрасывают или сжигают.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 23.03.2016, 13:38 | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Заговоры от сглаза и порчи

(заговор для здоровья )

Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди!
Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена...) дажьди, громотворенья яви!
Прави над Всеми!
Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга !
Тако бысть, тако еси, таго буди!


(заговор от болезней)
Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич!
Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины ( имя..), у
всякой тварины, у стара и млада, Ты - Божья Услада!
Огнём очищая, мощь душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба.
Тебя прославляем, к себе призываем.
Ныне и присно и от круга до круга!
Тако бысть, тако еси, тако буди!


(заговор от болезней)
«Батюшка ты Семаргл-Огнебог,
ты всем Богам Бог, всем ты огням огонь!
Как ты жжешь и палишь в поле травы-муравы, чащи и трущобы,
у сырого дуба подземельные коренья,
семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей,
так и спали с (имя речется) скорби и болезни.
Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»


(заговор от болезней)
«Заря-Зареница, красная девица, сама мати и царица.
Светел месяц, ясны звезды - возьмите у меня бессонницу, бесдремотницу, полуношницу.
Заря-Зареница среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью
царицей и сложи с меня (имя речется) и отведи от меня окаянную силу, все хвори невзгоды. .
Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»


(заговор от болезней)
«Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь,
на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло.
Как отскочило отпрыгнуло белое крыло, так отскочите , отпрыгните, отпряньте от (имя речется)
родимые огневицы, горячки и лихорадки - Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха, Трясея,
Огнея, Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша.
С буйной головушки с ясных очей, с черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца.
С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла—на воду пойди, с лесу пришла - на лес пойди.
От века и до века.»


(лечебный ритуал на избавление от хворей)
Издревле лучшей помощницей человеку, лучшей целительницей считалась Богиня Мать Сыра Земля , Из камушков выкладывался Посолонь (по часовой стрелке) обережный круг диаметром 1,5 м внутри его устанавливался небольшой Алтарь, проводящий ритуал входил в обережный круг (предварительно сняв часы, так как Боги не терпят спешащих) и приветствовал Богиню поднятыми вверх
ладонями руками.
На алтаре устанавливались две свечи и благовония и поджигались при помощи огня, добытого трением (можно зажигалку , но не спички) * возле алтаря слева и справа ставили две чаши с родниковой водой. И начинали разговор с Богиней о своем здоровье.
Потом бралась чаша, стоящая слева, подносилась ко лбу и проводящий ритуал просил Мать Сыру Землю благословить её. Затем тоже самое повторялось с правой чашей.
Дальше необходимо было по благодарить Богиню, и заряженную энергией земли воду по окончании ритуала перелить в другие ёмкости и пить при недомогании. Также воду можно втирать при экземах, ожогах и болях в суставах.

(лечебный ритуал с дивными камнями, болванами)
Матери набирают из ручья , реки или озера ковшик воды, обливают ею камень, а затем собирают воду в отдельную ёмкость. Вода эта почитается святой, ею затем обливают -освящают ведическим древним знанием младенцев. После чего детишек переодевают в новое бельё, а старое оставляют у камня. Во время ритуала произносится следующий заговор.

«Стану я (имя реч.) благословясь, пойду к синей реке.
На синей реке , на крутой горе лежит бел-горюч камень Алатырь.
Как скатилась с тела белого студеная водица, так отпряньте, отпрыгните от (имя речется),
родимые огневицы, горячки и лихорадки - Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха,
Трясея, Огнен, Пухпея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша.
С буйной головушки с ясных очей, с чёрных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца.
С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла—на воду пойди, с лесу пришла - на лес пойди.
Отныне и до века.»


(Накрывается рукой рана и читается заговор на остановку кровотечения)
На море на Окияне, на острове Буяне, лежит бел горюч камень-алатырь.
На том камне-алатыре сидит красна девица, швея - мастерица,
держит иглу булатную, руду жёлтую, зашивает раны кровавые.
Заговариваю я ( имя) от пореза.
Булат, прочь отстань, а ты, кровь, течь перестань.
Ныне и приснои от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!


(это обращение мы читаем, дабы призвать на помощь Лега-Хранителя).
Странник Лег, Светлый мой Хранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение, прошу, тя усердно:
Ты меня днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь праведный направи,
да будут все деяния мои да во Славу Сварога и Рода Небеснаго. Ныне и присно и от круга до круга!
Тако бысть, тако еси, тако буди!


(заговор от болезни)
Шла русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку,
а из ранки той да не кровь-руда, а из ранки той да чиста вода.
Да чиста вода, та ручьем текла, да по всей земле та вода прошла.
Да на остров тот да на тот Буян, на Буяне том да высок курган.
На кургане том камень-алатырь лежит во всю ширь.
Не поднять его, не свернуть его, пока род людской на земле живет.
Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь навсегда.
Ныне и присно и от круга до круга ! Тако бысть, тако еси, тако буди!


(заговор перед сбором лечебных трав)
Гой ты еси земля сырая, матерь нам еси родная!
Всех еси породила, воспитала, воскормила и угодьем наделила.
Ради нас своих детей Зелий еси народила.
Польгой беса отгоняти и в болезнях помогати.
Повели с себя урвати, разных надобьев, угодьев ради полый на живот.
Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!


(па здравие)
Государыня, Макошь матушка, мать небесная, Богородица.
Ты мать Рожаница, Сварога сестрица!
Даруй нам удачу, без татей и плачу!
Дай здравия чадам (имена) великим и малым.
Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!


(на здравое потомство)
Мать Рожаница, Рода сестрица услышь ты глаголы наши, прими бескровные требные дары наши,
даруй здравое потомство всем родам нашим .
Дабы никогда не прервалась вечная родовая нить наша.
Для тебя Великую славу воспеваем и в хоромы наши тебя призываем.
Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!


(заговор на счастье)
Ой ты Лада матушка, матерь Сва (небесная) пречистая!
Не остави нас без любви и счастия!
Благодать свою ниспошли на нас, яко и мы чтим и славим тебя
Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
До скончания времен, пока светит нам Ярило солнце.


(заговор на добрую жизнь)
Велес Бог-покровитель! Сварги двора охранитель!
И прославляем тебя все родно, ибо ты заступа и опора наша.
И не остави нас без призора , и огради от мора стада тучны наши,
и наполни добром житницы наши, да будем с тобою во едине.
Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!


(Ритуал для избавления от невзгод)
Если ваша жизнь наполнена горестями и бедами то ступайте в глухой лес, найдите там одинокое место в самой чаще. Выкопайте в земле ямку (30 см в диаметре) наклонитесь над ней и выкрикнете в неё все ваши обиды, страхи, отчаяния, кричите о них до тех пор пока из глаз не хлынут слезы и вы не почувствуете себя опустошенным, вычерпанным.
Тогда закопайте ямку, и сразу же уходите, не оглядываясь домой.
Помните, никогда ни при каких обстоятельствах не следует сюда возвращаться.

(ритуал на добрую жизнь)
В заранее вспаханную борозду в земле клали зерно и лили пиво, приговаривая , встав лицом на восток: «Мать Сыра Земля! Уйми ты всякую гадину нечистую от приворота, оборота и лихого дела»
Повернувшись на запад: «Мать Сыра Земля ! Поглоти ты нечистую силу в бездны кипучий, во смолу горючую.»
Обротившись на юг : «Мать Сыра Земля Утоли ты ветры полуденные со ненастью, уйми пески сыпучие со метелью»
На север обращались : «Мать сыра Земля! Уйми ты ветры полуночные с тучами, сдержи морозы со метелями»
После каждого обращения лили в борозду пиво.
Потом волхв засыпал руками землю и нашептывал: «Мать Сыра земля , скажи, да всю правду расскажи, на (имя рек.) покажи» и предсказывал будущее человеку.
Попрощавшись с Богиней земли, собирали в мешочек и хранили как оберег малую её горсточку.

(заговор от порчи)
«Океан-моря не обойти, бела Алатыря-камня не своротить, чада божия (имя речется) не осудить, не опризорить ни колдуну ни колдунье.»

(заговор для рожаниц)
Трисветлая Рожана матушка! Не дай оскудеть Роду нашему, освяти чрево всех жен и невест наших, благодатной силой своей. Ныне и присно и от круга до круга!
Тако бысть, тако еси, тако буди!


(от безсонницы)
Нужно поставить угощение вашему домовому в хозяйский угол (правый напротив от двери), печенье , конфеты и проговорить «Тук-тук, чок-чок, домовой, домовой, повернись на другой бочек» - через пару минут тело расслабится и будете спать хорошим сном.

(Если в доме не находится вещь)
Ставите угощение домовому и говорите «Домовой домовой, поиграл и отдай».
Если после трёх раз не нашли, значит в доме этой вещи нет.

(на оберег дома)
«Эй дедушко, ты не заспи , по своему распорядися с вором, ходи вокруг двора дозором, всё как следует храни» и поставьте угощение. Можете спокойно идти по своим делам.

(от порчн)
Если почувствовали себя плохо, произнесите: «Тот, кто обо мне хорошо думает, пусть сто лет живет, а кто плохо думает, чтоб сейчас же сдох».

(Лечение детской грыжи).
Поглаживайте больное место круговыми движениями по часовой стрелке и говорите «Грыжа грызит (имя), ты раз - я два, ты два - я три, ты 3 - я 4, ты 4 - я 5, ты 5- я 6, ты 6 -я 7, ты 7 а я тебя съем совсем.» И так трижды.
Проводить в полнолуние 5 дней. Два дня перед и два дня после полной луны.

(зашита от непонятного)
Универсальная фраза «Добрый дух на землю, злой под землю» пальцы при этом складывайте «козой», все что было вам послано вернется к тому кто послал.

(для отворения или освобождения пути)
«Буй-Тур Арий, Думаю я о харе, Сетую о харе. Дуну на тот путь жим Жинева».

(наговор для воды)
«Боль хвороба из чужого короба, откуда пришла, туда и пошла.
Кто тебя послал, тот по тебе заскучал.
Тебя заклинаю обратно отсылаю, за синие реки, за высокие горы,
туда где тебя не найдут заговоры.
Вернись к пославшему, горя не знавшему.
С ним оставайся и не возвращайся».


Заговоренную воду пьют по 1/3 стакана 3 раза в день. Воду брать живую, не кипяченную и не стоячую.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Заговоры разные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz