Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 19:26

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Амулет богатства - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Амулет богатства
Амулет богатства
МакошьДата: Среда, 19.11.2014, 22:14 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Велесов пояс. Создаем амулет богатства.

Такой пояс изготавливается во время цикла Велеса.

Цикл длится от второго до третьего полнолуния после зимнего солнцестояния.

Велес символизирует реализацию материальных проявлений.

У древних славян Велес считался Богом материального благополучия, Богом денег и любви.

Именно в этот период можно изготовить амулет Велеса.

Возьмите 3 шерстяные нити и сплетите из них поясок с монетами, который потом можно носить на талии. Монетки для пояса нужно предварительно заговорить с помощью огня. Для этого потребуется зеленая свеча.

На "пике" полнолуния", с восходом Луны нужно взять шерстяные нити, плотно зажать их в кулак, чтобы ни одна ниточка не была видна. Правой рукой согреть монетки над пламенем зеленой свечи, произнося над каждой монеткой гимн Велесу.

Монеток должно быть 77 и естественно ровно 77 раз нужно наговорить гимн Велесу. Позднее, когда над всеми монетками произнесен наговор, нужно будет вплетать их в поясочек. И пока плетете поясок, помимо того как вы наговаривали над каждой монеткой гимн Велеса, нужно будет повторно произнести его снова над каждой монеткой, вплетенной в поясок.


Гимн Велесу.
Гимн Велесу в староведическом звучании:


Щедре Велесе
Щедре дерзаце небеси
Велесе благо даре веси
Щедре Велесе
Зри на ны с небеси
Живо о дари
Живот возроди
Благо даре Велеси
Бо Велеси славо
Хоро рце Бо Живо
Се Бо Яви а Прави
Ато славо Веще те
Яко свете сее Радо
А чрезе яко взове тя
Да видяхор свиет Сва
Зрящете — а Яви Быть
А то Бо Веще о навше
Обрежещете
А то Бо Хоро Славо бысть
Бысть Славо Сва веще
А взове хоре Бо наше те
Яко земце суне Яри
Наше те а звездии дерзац
А светел Сва Веще
Бо Велесе Живо тя
Мудро дерзац ящет Яг
В зове хоре Роде бла
Бла Гои наше тя
Велесе Бо Живо га
Сыти суре сва гой
На Славо вещате
Бо бла жито
Щедре Велесе
Доле роще Славо Живь
Благо даре Велесе Доль
Грай Доля Ясыть Сва
Ясыть дольна Велесе
Радо Велесе
Живо Велесе
Ясыть Велесе благо даре
Гой Родако искон
Гой Родако искон
Гой Родако искон
Благо даре Ясыти
Злат-серебрый Велесе
От ныне, и до веку
Во всеи поселенной сва,
Родаре Велесе во Яви.

Сплетенный поясок рекомендуется надевать во время цикла Велеса, а также в то время, когда человеку требуется поддержка в денежных делах или как оберег для продвижения по карьерной лестнице.

Этот пояс подарит незримую поддерживающую силу. Вы сами станете делать правильные выводы и более внимательно относиться к своим делам.

Велес считается символом освобождения скрытых возможностей духа и разума, мудростью человеческой.

Гимн взят из книги М. Крымовой "Главная книга судьбы"

источник

Из комментов:
хорошо бы еще в тексте ударения расставить... smile И есть чувство, что обрядовая часть не полная. Насколько я в курсе, с родовыми богами надо работать на воздухе. Это раз. И значит в лесу надо чистить пространство и огораживать его, т.е. ставить круг.
Второе - должен быть предварительно наработанный канал, т.е. Велесов камень или что-то еще, чему приносились загодя дары и пелись гимны.
Третье - как в любой работе с силами, нужна жертва - закуп или откуп, или и то, и другое. Об этом тоже ни слова.
Дальше: какие именно монеты? Как их предварительно обрабатывать? Как их крепить к шнуру - дырки сверлить, петли, как на фото, приклёпывать?
Текст читается, на вскидку, минуты за 3, значит с монетами надо провозиться над свечей почти 4 часа. К слову о свече - парафин явно не пойдет, значит окрашенный воск (чем именно? - это вопрос далеко не праздный, потому как родноверные боги предпочитают натуралку), причем свечка такой толщины, чтобы горела не меньше 4,5 часов, всегда хорошо иметь время про запас, чем дергаться, что не уложишься... Значит лить самостоятельно, добавляя в воск какие-то натур.красители, тоже самостоятельно изготовленные.


Рада видеть вас!!!
 
velesДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:45 | Сообщение # 2
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
На привлечение богатства

Деньги в нашей жизни играют не последнюю роль.

И даже, если говорят, «Что не в деньгах счастья», то правильно отвечают, «А в их количестве».

Как человеку научиться притягивать к себе денежные потоки, достаток и богатство?

Вы думаете, что вам не везет с деньгами из-за вашей кармы, деньги проходят рядом с вами, но при этом не заглядывают к вам, у вас в кошельке часто бывает пусто, значит, в вашем случае поможет именно денежная магия, исправить ваше безденежье.

Стать богатым вам помогут заговоры и ритуалы. После открытия денежного канала с помощью заговоров, многим людям станет намного легче в материальном плане. Заговоров на привлечение денег существует великое множество, названий у них много, но цель всегда одна – повысить свои доходы, для того, чтобы было много денег.

При совершении таинства заговора учитывайте 2 важных правила: все заговоры на деньги и богатство, необходимо совершать на растущую луну и при зажигании свеч, не пользуйтесь зажигалкой, только спичками.

Привлечение богатства через соль.

Соль высыпать в холщовый мешочек, предварительно вымоченный в течение 6 часов в «золотой воде» и высушенный на солнце.

В мешочек положить кусочек янтаря или звено от золотой цепочки.

Прочитать заговор (один раз):

«На море на океане, на острове на Буяне, девица красным шелком шила.
Протянула девица мне шелковое шитье. Не беру я (имя) шитья шелкового.
Бросила девица шелковое шитье, стала шить серебряным. Протянула мне девица серебряное шитье.
Не беру я (имя) серебряное шитье. Бросила девица серебряное шитье, стала шить золотым.
Протянула девица мне золотое шитье.
Возьму я (имя) золотое шитье, чтобы золото ко мне в дом текло.
Да будет так!».

Заговор на рост доходов и приход денег

Для этого необходимо зажечь на рассвете свечу, перекрестить свечу три раза ножом, после этого надо нож воткнуть рядом и произнести заговор, при этом все время необходимо смотреть на пламя свечи.

Воск, который стечет во время горения свечи, надо собрать еще теплым и слепить несколько восковых шариков.

Взять небольшой кусок красной ткани и положить туда ваши восковые шарики, аккуратно сложить, собрать в мешочек и перевязать красной веревочкой. Этот мешочек необходимо спрятать где-нибудь в потайном месте, там, где вы хотите роста прибыли (дом, работа, бизнес).

Текст заговора:

На море Окияне стоит железная гора, под железной горой, стоит железный дуб,
Под железным дубом сидит девица-Красавица.
В руках у девицы пылает огонь, кто к тому огню подойдет, тот богатство себе найдет,
Богатство в дом принесет, детишек, всех накормит, а стариков вдоволь напоит,
И себя не забудет, век вековать будет. Слово мое – железный тын, Ключ-Замок в воду бросаю, Сатану прогоняю.
Аминь.


Заговор на рост доходов

Вам понадобиться кусок хлеба. Произнесите на кусок хлеба заговор трижды. После хлеб скушайте.

Текст заговора:

Зерно в землю упало, взросло ростком, зазолотилось колосом, оборотилось хлебушком.
Как в полях вволю хлеба, так и денег у меня до неба.
Как растут хлеба – колосятся, так и богатство растет-прибавляется. Аминь.


источник
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАСЛЕДИЕ СЛАВЯН » ОБЕРЕГИ. ТАЛИСМАНЫ. ЗАГОВОРЫ » Амулет богатства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz