Сокровища Совы-МАКОШИ

Вторник, 07.05.2024, 23:25

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Узелок на удачу - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Узелок на удачу
Узелок на удачу
МакошьДата: Четверг, 25.10.2012, 19:20 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Узелок на удачу

Если вам нужно решить проблему, благополучный исход которой зависит не только от вас, но и от кого-то другого.


Завяжите посредине нитки узелок и заговорите его три раза такими словами:

«Как я хорошо этот узел завязал, так и у меня, ... (назовите свое имя), дело (опишите проблему или задачу) хорошо и быстро сошлось».

Положите нитку на порог и переступите через нее.

Если в один из дней вам предстоит выполнение какого-то очень важного дела и вы волнуетесь за его исход, если намечается серьезный разговор с партнерами и вы еще не уверены, чем все закончится, прочитайте перед вы­ходом из дома молитву:

«Ангел Божий, святой мой хранитель, данный мне от Бога с неба в сохранение, прошу тебя усердно: ты меня сегодня вразуми и сохрани от всякого зла, научи меня доброму делу и направь на путь спасения. Аминь!»

источник


Рада видеть вас!!!
 
ShandiДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:00 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда хотела владеть заговорами(во благо), но запомнить их не могу... Это значит, что сие дело не моё? Или время еще не пришло..
 
МакошьДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shandi)
Всегда хотела владеть заговорами(во благо), но запомнить их не могу... Это значит, что сие дело не моё? Или время еще не пришло..


Надо чаще использовать, ты должна привыкнуть к ним, а они к тебе... Постепенно всё будет получаться.
Кстати, большинство заговоров можно читать по бумажке, если нет приписки, что наизусть...

И еще - должна быть 100% уверенность, что результат будет и обязательно такой, какой тебе нужен!
Это непременное условие в волошбе, целительстве и в магии вообще...


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 04.12.2012, 16:28 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Привлекаем удачу с помощью лаврового листа

3 ритуала, направленых на привлечение удачи и приятных перемен в вашу жизнь.

Делать их лучше всего в новолуние или в любой день растущей луны.

Ритуал 1.

Вам понадобится 5 сушенных лавровых листочков и красная нить. Необходимо связать лавровые листья нитью и повесить над входной дверью у себя в доме со словами:

"Лавр, выросший под солнцем горячим, принеси мне в дом счастье и удачу!".

Эта техника поможет привлечь удачу людям творческих профессий. А также тем, кто много работает с людьми.

Ритуал 2.

Возьмите 3 лавровых листа и смажьте их эфирным маслом апельсина. После этого спрячьте листья лавра в те места, где у вас хранятся деньги.

К примеру, один листочек положите в сейф, второй - в кошелек, третий можно хранить на работе в ящике стола.

Ритуал 3.

Необходимо четыре лавровых листа положить под коврик у входной двери, расположить листья нужно крестом.

Если лавровые листья рассыпятся или сломаются – замените их в следующее новолуние.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Узелок на удачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz