Сокровища Совы-МАКОШИ

Среда, 08.05.2024, 18:09

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Ритуалы на исполнение желания - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Ритуалы на исполнение желания
Ритуалы на исполнение желания
МакошьДата: Четверг, 15.11.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Ритуал на исполнение желания через 40 дней

Этот ритуал дает быстрое, в течение 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход твоей жизни.


Берем нитку, вдеваем ее в иголку и шепотом произносим при этом свое желание. Нитка должна быть достаточно длинной, чтобы хватило на 40 стежков.

Если ты просчитаешься, и нитки не хватит, взять другую, чтобы закончить процедуру на данное желание нельзя. Второй раз делать ту же процедуру на данное желание тоже нельзя - иначе ты получишь серьезный удар от Высших Сил. То, что ты просчиталась с длиной - это их воля, показывающая тебе, что желание невыполнимо.

Итак, мысленно просим Светлые силы исполнить мечту и делаем один стежок на выбранной вещи. После этого иголку втыкаем в вещь и оставляем до следующего дня.

На следующий день делаем второй стежок, накладывая его на первый. Можно расположить их рядом - дорожкой желаний, только помни, что дорожка должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым путем.


И так делаем 40 дней подряд. После сорокового стежка мы произносим свое желание вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязываем узелок.

Если ты ни разу не пропустила день и не забыла свое желание, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания ритуала.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:31 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

СОРОКАСВЕЧНЫЙ ПОДДЕЛ

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ В КАКОМ-ТО ДЕЛЕ ПРЕУСПЕТЬ ИЛИ ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО, ТО СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ "СОРОКАСВЕЧНЫЙ ПОДДЕЛ".

ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОДДЕЛ НА РАБОТУ, ЧТОБЫ ВСЕ ВЫШЛО ТАК, КАК ВАМ НУЖНО.

ВСЕ ПРЕГРАДЫ БУДУТ ОТМЕТЕНЫ И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ.

ЗАЖГИТЕ 40 СВЕЧЕЙ НА СТОЛЕ И ПРОЧТИТЕ РОВНО 40 РАЗ ЗАКЛИНАНИЕ.

СВЕЧИ ДОГОРАЮТ ДО КОНЦА. ПОСЛЕ СВЕРШЕНИЯ ЭТОГО ОБРЯДА НЕЛЬЗЯ ТРИ ЧАСА НИ С КЕМ ГОВОРИТЬ, ЕСТЬ И ПИТЬ.

" ГОРЯТ СОРОК СВЕЧЕЙ , ОТКРЫВАЮТСЯ СОРОК ДВЕРЕЙ,
СОРОК ДУШ НА СВЕТ ВЫХОДЯТ, МНЕ В ДЕЛАХ МОИХ ПОМОГУТ.
ОЙ ЕСИ СОРОК ДУШ , СОРОК СИЛ СВОИХ СОБЕРИТЕ ,
И МНЕ В ДЕЛЕ МОЕМ ПОДСОБИТЕ (УКАЗАТЬ ЧТО НУЖНО)
КЛЮЧИ СОЛОМОНА НА МНЕ , ТЕТРАГРАММАТОН ПРЕБЫВАЙ,
ЗАКЛИНАНИЕ МОЕ СИЛУ НАБИРАЙ! СОБА СОБ АДАША АК.

ПУСТЬ СИЛЫ СОРОКА ДУШ В ОДНУ СИЛУ СОЛЬЮТСЯ,
ПУСТЬ СЛОВО МОЕ В ДЕЛО ОТ НИХ ОБЕРНЕТСЯ.
СУПОСТАТ МОЙ ПУСТЬ ОЧИ СВОИ НА ЗЕМЬ ОПУСТИТ,
НЕ УЗРИТ МЕНЯ И НИКАК НЕ ЗАМЕТИТ.
А ДЕЛО МОЕ ПУСТЬ ЛАДИТСЯ, СОРОКА СИЛАМИ НАЛАДИТСЯ.
ОДИН, ДВА , ТРИ, ЧЕТЫРЕ.... СОРОК.
ДЕЛУ МОЕМУ БЫТЬ В СРОК. АМИНЬ. "


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 26.12.2012, 11:45 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Обряд на исполнения желания

Обряд мощный и красивый.


Проводится семь дней без перерыва.

Вообще помните, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время.

Не можете сейчас, лучше перенесите. Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию.

Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины.

Получится семь частей – это и есть семь дней обряда.

Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу.

Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу.

Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня.

На второй день и все последующие дни повторяйте обряд.

В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно.

Желание исполняется очень быстро.


http://www.liveinternet.ru/users/4061666/


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 26.12.2012, 11:45 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Золотая минута для загадывания желаний

Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами.

Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька…» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать… — продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?


Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание.

Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко, что вы хотите получить и когда.


Но есть один нюанс…

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа.

Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи, потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами?

Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 26.12.2012, 11:45 | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Ритуал на пересечении годов. Исполнение задуманного

Проводится раз в год, хватает его на год. Требует времени и терпения. Проводить его можно в декабре и/или январе.

4 белые свечи,
4 монетки серебристого (белого) цвета,
4 небольших листочка бумаги (компьютерный лист разрезать на 4 части),
1 ваше фото (где вы одни изображены, не более пяти лет назад сделанное) либо, если делаете для другого, его/ее фото (лучше каждому делать самому, для другого - 60% успеха обряда),
авторучка шариковая черного/красного цвета,
тарелочка,
ножик, спички.


Делать лучше на прибывающую луну, вечером. На каждом листочке пишите одно желание ("Хочу стать счастливым" или "Я хочу иметь много денег" или "Я хочу, чтобы моя дочь удачно вышла замуж", например; в этом обряде, как и в других, ОДНО желание за обряд, т.е. на каждом листочке пишите одно и то же).

Сжечь первый листочек дотла, переворачивая ножичком. 1 доза - в банку (с крышкой), и так - все четыре листочка.

В банку далее - 4 монетки, фото (любой стороной).

4 раза четко повторите в банку, чего хотите ("Я хочу иметь много денег", например).

Крышкой закройте. Поставить в укромное место на 4 суток.

На 5-е сутки, когда стемнеет, выходите на перекресток 4-х дорог, вынимаете фото и бросаете содержимое на 4 стороны. Главное - чтобы коснулось земли.
Прямо в центр перекрестка становиться необязательно (из соображений безопасности).

Перед тем, как идти на перекресток, содержимое банки можно переложить в бумажный пакет.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 11.10.2013, 15:45 | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Ритуал исполнения желания на вазу

Купите в период растущей Луне вазу любой формы, цвета и т. д.

Дома протрите её тряпочкой, смоченной в прохладной проточной воде, и трижды произнесите:

«Протираю, оттираю, что было — убираю. Будешь теперь со мной жить, мне служить, что скажу — исполнять!»

Затем вооружитесь чёрным маркером и нанесите на сосуд своё имя, дату рождения, а на дно вазы — приведенный слева символ.


Вазу поставьте в восточном углу жилища на какую-нибудь тумбу или табурет и каждый день в течение недели на утренней зорьке опускайте в нее «письма» с подробным описанием желания, повторив потом его вслух.

Естественно, со временем описания станут не такими образными и яркими, какими были вначале, но это не страшно.

Главное, чтобы желание шло из самого сердца. Кстати, таким образом можно его проверить на так называемую истинность.

Если по прошествии трёх-четырёх дней у вас начали появляться сомнения (а стоит ли? а нужно ли?), и объект вожделения явно далёк от праведных мыслей, то задумайтесь: вполне возможно, что желание навеяно каким-то недоброжелательным эгрегором и вовсе вам не полезно. В таком случае лучше остановитесь.

Если всё идёт хорошо, и вы, например, просите о выздоровлении родственника, то в седьмой день соберите все свои записи и сожгите их на пламени трёх купленных в церкви свечей.

Огарки закопайте под плодовым деревом, а пепел от «писем» развейте на перекрёстке с произвольной просьбой к Высшим Силам помочь вам в исполнении желания.


Вазы способны гармонизировать ауру дома и улучшать отношения в браке. Речь идет о керамических, фарфоровых или хрустальных вазах. Они приносят счастье, радость и умиротворение в дом, сохраняют добрую семейную атмосферу.

Для гармонизации семейных отношений подходят хрустальные вазы или вазы красного и желтого цвета. Лучше всего работают как талисманы вазы с узким горлышком и широким основанием: они легко улавливают позитивную энергию.

Можете насыпать в эти вазы немного монеток или натуральных камней. Только не ставьте в них цветы, так как вазы с цветами обозначают присутствие воды, которая придает супружеским отношениям инертность.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:42 | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ И ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ РИСА

Тайно от всех и домашних каждый день проделывайте магический ритуал.

Необходимо обернуть чистую небольшую стеклянную банку (100-250г) темной тканью и закрыть пластмассовой крышкой, спрятав ее в укромном месте.

Один раз в сутки (лучше утром) следует достать банку и опустить в неё 7 недробленых зерен риса, приговаривая по очереди:

- Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать, как сосна.

- Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души.

- Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой, как тростник.

- Четвертое зернышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу.

- Пятое зернышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось бы безупречным и само собой пришло в норму.

- Шестое зернышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое.

- Седьмое зернышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил(а)на орла, хватающего из травы змею.


Чем больше становиться зерен в банке, тем скорее придут в исполнение все ваши желания.

ПО мере накопления рисовых зернышек вы будете чувствовать прилив жизненных сил и радости.

Когда банка наполниться рисом, предстоит самое трудное: весь этот рис сварить без соли и в течение всего дня по 1-2 ложечке, как сможете, без всяких приправ, съесть, ничего, кроме жидкости, в этот день не употребляя.

Съев накопленный магический рис, вы превратитесь в такую личность, о которой еще пару месяцев назад вы лишь мечтали.

Этот ритуал можно выполнять систематически. Результат не заставит себя долго ждать.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Ритуалы на исполнение желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz