Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 09.05.2024, 00:25

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРы НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРы НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ
РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРы НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ
МакошьДата: Пятница, 14.12.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

ЗАГОВОРЫ НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ

Удачно продать жилое помещение поможет обряд, совершаемый утром любого дня, кроме среды.

Кастрюлю наполните на две трети объёма и положите туда ключ от наружной (но не внутренней!) двери этого помещения. Поставьте кастрюлю на огонь, а когда закипит, снимите с огня и читайте заговор, пока вода не остынет. Ключ должен всё время находиться в кастрюле. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно.

Если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой наговорённой водой надо мыть руки именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки. После мытья руки не вытирают и не встряхивают, а до проведения операции больше не моют. Если имя покупателя известно, вставьте его вместо слова «люди».

Наговор такой:

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа.
Так и не могут они жить
Без (название объекта продажи).
Как вы, люди, не можете быть без еды и воды,
Так и не сможете вы без (название объекта продажи).
Аминь.


* * *


Такой же результат даст и этот обряд. Выньте из восковой свечи фитиль, подожгите с двух сторон и быстро говорите, пока горит:

Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь.

Постарайтесь оставить кусочек фитиля, который надо носить при себе до тех пор, пока вопрос не решится.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 14.12.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Заговор на продажу квартиры

Этот заговор на продажу позволяет уберечь себя от различных неприятностей, поджидающих в торговле.

Помыть пол во всем доме, слить грязную воду на дорогу. Но прежде нужно воду наговорить, сидя перед ведром с водой на корточках.

Причем когда выносите воду, важно чтобы никто не встретился, иначе заговор не подействует

Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.
Аминь. Аминь. Аминь.


* * *


В светлое время суток, до 16 часов, примерно за 15 минут до прихода покупателей прочитайте заговор. При этом шторы на окнах приоткройте на половину, а на стол поставьте вазу с красными яблоками. Заговор читается 7 раз:

Окна мои светлые,
пороги мои золочёные, столбы, матицы кручёные.
Полюбуйтесь до поторгуйтесь. Аминь.


Если покупателям ваш дом не понравился, когда они выйдут, плюньте им вслед (но, конечно, так, чтобы они не видели) — тогда, возможно, они вернутся. А яблоки не ешьте, а раздайте чужим детям.

* * *


Заговаривать нужно на веник в ночью в три часа. Утром, на заре замести в доме. Все это повторять три дня подряд.

Как я сор мету, выметаю,
так к себе покупателей прибиваю.
Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет.
Аминь.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:41 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
РИТУАЛ НА БЫСТРУЮ ПРОДАЖУ
(автомобиля или недвижимости)

Если необходимо в кратчайшие сроки продать земельный участок, квартиру или автомобиль, можно воспользоваться следующим ритуалом.

Вам понадобится:

- полстакана риса
- полстакана соли
- полстакана сахара
- одна НОВАЯ булавка (в идеале купленная тем, кто продает специально для ритуала)


Дождитесь убывающей Луны.
Смешайте рис, соль и сахар и воткните в центр смеси булавку. Скажите:

"Продаю свое, а не чужое по доброй воле.
Как меня мой дом хранил, так пусть и другого бережет.
Кто деньги принесет, тот и дом мой заберет, а я в другом жить буду.
Слово - замок, слово - закон, слово - золото.
Да будет так!"


Если продаете автомобиль, замените слово "дом" на "автомобиль" согласно логике.

Смесь с булавкой оставьте в доме недалеко от порога. Ритуал считается очень сильным, поэтому покупатель должен очень быстро показаться на Вашем пороге.

Как только продадите то, что хотите, ритуал ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно завершить!!! Для этого выполните три условия:

1. Никому не рассказывайте о ритуале.
2. Смесь с булавкой отнесите в лес и закопайте.
3. Возвращаясь домой подайте милостыню шести нуждающимся по дороге.

Наталья Бантеева Победитель Битвы Экстрасенсов

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРы НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz