Сокровища Совы-МАКОШИ

Суббота, 20.04.2024, 04:54

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Любовная магия - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Любовная магия
Любовная магия
МакошьДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

СИЯЮЩИЙ ШАР СТРАСТИ

Как быть, если с человеком, к которому неодолимо влечет, вас разделила ссора или злая сплетня?
Если обычные средства ухаживания и кокетство не помогают зажечь в нем искру взаимности?
Если, наконец, вы просто стесняетесь, боитесь, открыв свои чувства, получить отказ?


Во всех подобных ситуациях любовная магия советует использовать технику мысленных посланий.

Выберите время, когда вас никто не потревожит, и место, в котором будете чувствовать себя спокойно и комфортно. Сядьте поудобнее и расслабьтесь. Закройте глаза и, очистив «мысленный экран» от повседневной суеты, представьте, что на месте вашего сердца сияет шар любви. Вообразите, что его луч, пронзая расстояния, достигает человека, о котором вы думаете. Луч проникает в его тело, наполняет его ответным чувством, которое тоже в виде луча возвращается к вам.

Держите эту картину перед внутренним взором в течение 3—5 минут. Увидьте и почувствуйте, как все сильнее становится сияние вашего шара, как ярче светится любимый, как крепнет ваша мысленная связь.

Далее попробуйте представить предстоящую встречу с этим человеком, представить настолько реально, насколько хватит желания, сил и воображения. Важно всё: место, где она произойдет, одежда, ваши с ним действия и разговоры. Когда картина будет нарисована, наполните ее чувством. Фантомы воображения должны не только двигаться и говорить, но и ощущать то, к чему вы стремитесь, — тепло, расположение, любовь. Если раньше вас разделяло что-то, мысленно сотрите скрытое недоброжелательство в душе любимого.

Может статься, после этого вам по-прежнему будет казаться, что таким простым способом не удалось преодолеть холодность и отчуждение. В таком случае вспомните ситуацию, разговор, в результате которых между вами стала расти стена. Представьте эту ситуацию как можно более четко и ярко. На счет «раз» приготовьтесь, на счет «два» сконцентрируйте внутреннюю энергию, а на счет «три» заставьте своих фантомов резким толчком выбросить весь «негатив» как можно дальше в пространство. Так, чтобы все плохое превратилось в далекую маленькую точку и исчезло.

Повторите это простое упражнение несколько раз, после каждого внимательно приглядываясь к происходящему на вашем «мысленном экране». А происходить будет вот что: ситуации или разговоры, послужившие причиной появления стены, начнут стираться, бледнеть, распадаться на части, превращаться в туманные пятна. После этого вашим отношениям уже ничто не будет мешать.

Вернитесь вновь к вашей предстоящей встрече: прокрутите ее снова в своем воображении, концентрируя внимание на том, как в ходе ее все теплее становятся ваши отношения. Свидание заканчивается на ноте надежды, на обоюдном желании встретиться вновь, и обоим вам оно принесло полное удовлетворение.


Вы сделали всё, чтобы при первом шаге к сближению судьба была максимально расположена к вам. Когда свидание состоится в действительности, вспомните свои мысленные заготовки и постарайтесь, насколько удастся, воплотить их в жизнь.

* * *
Описанный магический ритуал следует повторять ежедневно до тех пор, пока вы не увидите, что дело, как говорится, пошло. Но успех необходимо закрепить. Поэтому после первой встречи с любимым человеком ежедневно в дополнение к «сияющему шару любви» добавьте еще одно упражнение.

Закончив предыдущее, вновь представьте образ любимого и мысленно попросите его вступить с вами в контакт. Затем нарисуйте в своем воображении луч ослепительной белой энергии, исходящий из нашего мозга и соединяющий вас с предметом ваших чувств. Используйте его как телефон, говоря про себя этому человеку все, что хотели бы сказать на самом деле. Разговор должен длиться 3—5 минут. Продолжайте мысленные беседы, пока в любимом не возникнет ответное желание.

Ирина Леонова

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

СТАРАЯ ОБУВЬ И МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Взаимную любовь, гармоничный брак, жизнь без внезапных ударов судьбы и долгих болезней вам обеспечит... старая обувь и выполнение старинных магических ритуалов.


Мысли о любви

• Если вы желаете узнать, что думает о вас ваш возлюбленный, нужно исхитриться и, закрыв глаза, постоять в его обуви, причем обязательно обнаженными ступнями. Поначалу перед вашими глазами будет «пустой экран», потом пойдут чередой картины, образы, в голове начнут мелькать разные мысли. Запоминайте их, старайтесь понять.

Не у всех это, конечно, получается, а только у тех, кто сильно желает, либо у достаточно чувствительных особ. Ну а какая женщина не чувствительна, не жаждет быть любимой?

Кто-то скажет: мол, глупое поверье! И будет неправ. У этого «глупого поверья» есть вполне рациональное объяснение. Ладони и подошвы человека несут наиболее мощный слепок его энергоинформационного поля, в котором «записаны» чувства и мысли, надежды и планы. А в ношеной обуви эта информация сохраняется потому, что подошвы наши потеют. Вот и получается: мысли скрыты в голове, а открываются через ноги. На то и магия...

• Чтобы расположить молодого человека к себе, нужно наскрести немного кожи с внутренней стороны его обуви. Насыпать крошку в пакетик или мешочек и носить с собой.

И опять все эти действия объяснимы. Мельчайшие кусочки кожи хранят отпечаток его биополя, и, что очень важно, еще долгое время они сохраняют связь со своим хозяином. Нося их с собой, вы соединяете его поле с собственным. Таким образом происходит подстройка частот ваших биополей.

• С той же самой целью (чтобы расположить молодого человека к себе) в его обувь клали:

"- перья из своей подушки

"- ниточки из своей ночной рубашки (выдернутые с изнанки)

"- прядку своих жженых волос с виска

"- под тем местом на земле, где стояла его обувь, закапывали жженый шнурок с прочитанным над ним любовным заговором или молитвой о том, чтобы быть с любимым вместе (или клали шнурок просто под обувь)

- натирали подошвы салом.


Добрая свадьба

Когда сваха отправлялась к родителям невесты, ей в спину кидали лапоть, да так, чтобы он в нее попал. Считалось, тогда сватать будет с умом. Кажется, тоже совершенно глупая затея, но представьте себе обстановку накануне сватовства. Шум, гам, суета, нервы. А у свахи дело ответственное, которым она себе на жизнь зарабатывала. Откажут раз, другой - плакала ее репутация, а следом и денежки. Перестанут звать. Поэтому, конечно же, переживала она в это время не меньше жениха с невестой и их родителей.

Так вот, чтобы мысли не растеряла, собралась, была в форме - лаптем ее по спине! Ну а в наши дни, если все по старинному обряду делается, можно обойтись и простым хлопком по плечу - эффект будет тот же.

Выходящим после венчания из церкви жениху и невесте кидали под ноги старые лапти отца и матери, чтобы жили дружно, как родители. А если женился вдовец, то лаптями начинали запасаться за полгода до свадьбы. И когда он с новой супругой появлялся на ступенях храма, бомбардировали его этими лаптями до тех пор, пока молодые не оказывались за околицей деревни. Верили люди, что без этого обряда будущая жизнь молодых счастливой не будет.

Мой дом - моя крепость

Желая оградить дом от сглаза, порчи и всяких ударов судьбы, развешивали лапти на крыльце дома и - во множестве – на шестах по всему огороду. Крыльцо дома украшалось лаптями, чтобы первый взгляд, считающийся приносящим сглаз, пришелся на лапти, а уж потом, когда вся сила сглаза уйдет в них, обратился бы на хозяев. Лапти оставались «на местах», пока не развалятся, а новые изношенные подкладывались постоянно.

В ином варианте в более близкое к нашему веку время старую обувь стали ставить по бокам крыльца, надевать на доски забора. Главное, чтобы за нее чужой глаз «зацепился».

Если вы верите в обычаи и обряды старины, желаете испытать их действенность, исполните, как сказано, у себя на даче. А в городской квартире не убирайте перед приходом гостей обувь из коридора - она послужит громоотводом в случае сглаза и порчи.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:05 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Ритуал запутывание дорожки

Как уберечься от соперницы?

Попробуйте, когда гладите любимому рубашки, носовой платок, сбрызнуть их святой водой с добавлением капельки ваших любимых духов.


Если вы чувствуете, что ваш муж собирается на свидание и врет вам. ...

Положите в прихожей веревочку, через которую ему обязательно придется перешагнуть.

А после его ухода запутайте веревочку, думая о нем. Увидите, какой будет эффект.

Этот так называемый прием "Запутывания дорожки" действует беспроигрышно.


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:05 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Ритуал на раскрытие тайн в отношениях

Письмо с вопросом: «Пять лет назад моя мама вышла во второй раз замуж. Сначала я за нее радовалась, все-таки я уже взрослая, а ей одной тоскливо. Ее муж казался мне человеком порядочным, легким в общении, мы с моим мужем его как родного приняли. Но эта сказка быстро кончилась.

Сначала муж мамы привез в Москву своих родителей и поселил в нашем загородном доме, потом стал кучу денег им отдавать , а потом еще и сестру со всем ее семейством приволок в наш дом, и уговорил мою маму прописать их там! А когда я выказала недовольство, муж мамы из милой овечки превратился в агрессивного волка, сказав, чтобы я не вмешивалась не в свои дела.

Но это и мои дела тоже! Во-первых, дело идет о жизни моей мамы, а, во-вторых, дом, где он поселил и прописал свою родню мой отец покойный купил, и там моя доля тоже. Впрочем, как и в квартире, где живет этот хмырь с моей мамой. Кроме того, он тратит ее деньги на своих родственников и себя любимого.

Возмущена я очень, но мама говорит, что я ревную, и что надо быть добрее к людям, что она счастлива , а я пытаюсь расстроить их счастье… Но это не так! Просто мама не замечает то, что увидела я: ее муж просто использует ее, а скоро и изменять начнет! Я же вижу, как он смотрит на моих подруг!

Теперь я понимаю, что он женился на маме из-за выгоды, а она все радовалась, что понравилась мужчине на 12 лет младше себя. Как мне вывести этого человека на чистую воду? И чтобы мама при этом не страдала? Может магия поможет в этом вопросе?».


Есть хороший ритуал на раскрытие тайн в отношениях.

Этот ритуал вскрывает все тайные помыслы и выводит на чистую воду нечистоплотных людей. Вы легко можете провести этот ритуал самостоятельно.

Делать его надо в полнолуние ночью - вы обязательно должны видеть полную луну!

Зажгите 40 свечей красного цвета, установив их таким образом, чтобы получилось три круга – большой, внутри него поменьше, и третий внутри среднего самый маленький круг. В центре малого круга установите еще одну, большую и красивую свечу белого цвета.

Все свечи зажечь и глядя на полную луну сказать:


«Как Луну мы видим только с одной стороны,
так и дела наши людские, дела земные, видим однобоко.
Много за гранью остается, тайным пологом от нас скрыто!
Как ныне Луна полна, так пусть и (имя человека) раскроется сполна,
всю изнанку покажет, себя без прикрас раскроет.
Пусть все тайные мысли на свет божий выйдут, чтоб ничего утаить он не смог!
Тебя, Луна, в помощь призываю, молю и прошу: исполни просьбу мою!».


Свечи пусть догорят хотя бы до половины, огарки собрать в мешочек из натуральной ткани и сохранить, пока ваше дело не проявится, а потом эти огарки нужно в землю закопать и поблагодарить Луну за помощь.

Пройдет месяц, максимум два после проведения ритуала, и тот человек покажет свое истинное лицо, проявив свое отношение очень явно.


Если никаких изменений в их отношениях не будет, то, скорее всего, вы действительно ошибаетесь в отношении этого человека. В этом случае рекомендую вам отойти в сторону. Но если будут происходить негативные перемены в их отношениях, обратитесь за помощью к специалисту, чтобы ваша мама могла максимально мягко и безболезненно выйти из этой истории и в дальнейшем найти свою истинную вторую половинку. Специалист поможет вам в этих вопросах быстро и качественно.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:06 | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Приворот - удержка.

Молодой человек будет смотреть на других, общаться с ними, но всегда будет возвращаться к вам.

Утром встать раньше всех, взять личный стакан или бокал, налить воды. Выпить тремя глотками. Перед этим и после этого три раза читать:

Царство божие рабу(имя). После каждого раза креститься.

Приворот-удержка действует только тогда, когда на человека нет других магических воздействий.

Читать можно и раз в неделю и каждый день, это зависит от результата.

И еще... - не умываться перед этим, не разговаривать, ни в туалет!

Сразу встали и на кухню, к бокалу!

Можно схитрить, выбрать личный бокал поменьше, потому что с поллитровым явно не получится выпить в три глотка.

Поэтому привыкаем к бокалу поменьше, не даем им пользоваться другим членам семьи!


Рада видеть вас!!!
 
Торнадо2112Дата: Понедельник, 24.12.2012, 14:06 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
супер!

Жизнь – это учебник, который закрывается только с последним вздохом.
 
МакошьДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:06 | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Торнадо2112, тебе благодарность за отличный ритуал...)))

Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 06.02.2013, 19:29 | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Обряды для красных девиц

В волшебную купальскую ночь (с 6 на 7 июля) можно применять сильную магию. Пару рецептов мы вам подскажем.

Только учтите: не все мужчины одинаково легко поддаются колдовству...

Стихия Огня

Овен. Его чувства вспыхивают как разряд молнии, но также быстро угасают. Приворожить Овна несложно, вот удержать — куда труднее.

Лев. В делах сердечных он неисправимый романтик. Приворожить его можно, но только в том случае, если у вас и у вашего Льва еще нет груза общего прошлого.

Стрелец. Очаровать его или вернуть вашего ветреного избранника с помощью магии проще, чем кого-либо другого, — он легко поддается колдовским ритуалам. Но сделать так, чтобы вы остались для него одной-единственной... Увы!


Стихия Воздуха

Близнецы.
Не очень-то поддаются магическим ритуалам. Здесь нужно потрудиться, проявить настойчивость и хитрость.

Водолей. Справиться с вашим возлюбленным при помощи одной только магии не удастся — представители этого знака Зодиака и сами обладают недюжинными оккультными талантами.

Весы. Ваш избранник легко поддается магическим ритуалам. Но чтобы удержать мужчину-Весы, придется внушить ему, что вы — идеальная партнерша для него.


Магический рецепт для огненных и воздушных знаков

За день до Ивана Купалы возьмите в сумерках две одинаковых по размеру свечи разного цвета, поставьте перед собой на расстоянии 20—30 сантиметров друг от друга. Загадайте, какая из них будет олицетворять вас, а какая — избранника. Долго смотрите на пламя одной свечи, потом переведите глаза на другую. Затем нужно закрыть глаза и мысленно представить оба пламени: попытайтесь, не поднимая век, соединить их в один яркий светящийся луч. Не открывая глаз, возьмите свечи в руки, представьте лицо своего милого, направьте воображаемый луч прямо ему в лоб.

Мысленно трижды произнесите: «Не улетай, разгорись, на мой призыв отзовись!». После этого откройте глаза, погасите свечи. Желательно оставить их на прежнем месте до следующей ночи. А собственно в ночь Ивана Купалы, около полуночи, повторите обряд, но не гасите свечи, а оставьте их, чтобы полностью сгорели. Если обе свечи догорят - приворот удался.

Стихия Земли

Телец. Из всех земных знаков Тельца приворожить проще всего. Пылкой страсти в нем вы не вызовете, но на стабильное внимание рассчитывать можете.

Дева. Один из самых «холостяцких» знаков Зодиака, почти не поддается привороту.

Козерог. Самый бесчувственный из «землян». Любовь считает досадной помехой на пути к «серьезным целям».


Стихия Воды

Рак. Рак поддается магическому воздействию. Но если вы не сумеете принять его систему ценностей, никакие любовные привороты не помогут его удержать.

Скорпион. Применяя магию в отношениях со Скорпионом, вы рискуете разбудить дремлющий вулкан. Его любовь потребует от вас колоссальной отдачи.

Рыбы. Любой колдовской ритуал принесет вам желанный результат, но это не значит, что вам обещаны эксклюзивные права на его любовь и верность.


Магический рецепт для земных и водных знаков

Для магического ритуала придется проявить изобретательность и заполучить несколько волосков возлюбленного. В Купальскую ночь сядьте дома у окошка, зажгите две свечи. Перед собой поставьте бокал с вином золотистого цвета. Представьте себе возлюбленного. Когда всей душой его почувствуете, сожгите его волоски и бросьте пепел в вино со словами: «Пепел – земля, вино – вода, не уходи, милый, от меня никогда». Заклинание повторите трижды. Затем оставьте свечи догорать, а когда погаснут - вылейте вино за окошко.

Не хотите пользоваться приворотными обрядами?

Тогда самое лучшее, что остается, – воспользоваться волшебной купальской росой. На рассвете, когда падет роса, после бессонной ночи идите на луг и собирайте росу на хлопковую косынку или просто на ладони. Оботрите росой лицо, приговаривая:

«Зоренька-зореница, дай росой умыться!
Чтоб смылась с меня нечисть-скверна,
Да косые взгляды, да чужая зависть!
Проясни взор, просвети лицо,
Помоги надеть на палец кольцо!».


Затем надо повернуться к восходящему солнцу лицом и добавить:

«Солнце-батюшка, озари светом своим, согрей теплом своим!
Чтоб сияли мои глаза, как твои лучи, щеки румянец озарил!
Чтоб теплом твоим напиталось тело, чтобы все оно трепетало и пело.
Чтоб никто взгляд от меня не мог отвести, злые козни супротив меня не мог сплести».


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 06.02.2013, 20:31 | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Волшебная сила

Ну, наконец-то у нас есть возможность без ограничений поговорить о любовной магии!

Раскрыть смысл, технику и предназначение различных магических и мистических практик, связанных с самым прекрасным и одновременно самым страшным состоянием в мире: состоянием, имя которому – ЛЮБОВЬ.

Заклинание страха

«Где она – встреча, о которой я мечтаю с ранней юности, где взволнованный шепот и букеты, где фата и белое платье до полу, почему не звучит заветный марш Мендельсона? Почему стольким вокруг повезло – а мне?..» Не проходит дня, чтобы ко мне не обращались с этой мольбой: помогите найти свою вторую половинку, сделайте так, чтобы в моей жизни появилась любовь! И чаще всего меня в первые минуты берет оторопь: красивые, милые, симпатичные женщины – отчего они одиноки?!

Конечно, бывают случаи сглаза и порчи, иногда приходится снимать пресловутый венец безбрачия. Но чаще дело не черно-магическом негативе, а в… страхе.

Страх - один из основных инстинктов. Он защищает нас от многих опасностей. Живущий в глубинах подсознания, гнездящийся в спинном мозге, он достался нам от древних предков. Именно страх спасал от хищников в темноте, от набегов чужаков, учил сохранять огонь в первобытном очаге… Страх вел вперед и заставлял неподвижно застывать перед лицом опасности. Со временем функции страха перешли в другие сферы жизни – бизнес, здоровье, отношения.

И сегодня страх не дает нам справиться с сомнениями, сделать шаг вперед в отношениях, а иногда от страха перед поражением мы не способны начать или продолжать те отношения, что уготованы нам судьбой.

Когда-то он засел, порожденный первой (или не первой) любовной неудачей, свил гнездо в дальнем уголке сознания – и стал расти, чтобы заполнить собой всю душу, вытеснив надежду, веру в себя и в судьбу, любовь к самой себе и к жизни. Это призрак – но такой яркий и плотный, что его, кажется, можно пощупать. Морок – но созданные им картины заслоняют реальность. И его пошепты заглушают голос разума: «Даже не надейся, кому ты нужна, кто на тебя польстится, да и стоит ли рисковать, чтобы тебя вновь оттолкнули? Ведь непременно оттолкнут, обманут, предадут… Лучше не надо…»

Так, может, действительно, не надо? Кто даст гарантии, что избранник окажется тем, кого вы ждете? Никто. Но если не идти навстречу судьбе, она к вам на рандеву тоже не явится. И вы останетесь повенчанной со своим страхом, а не с человеком из плоти и крови, который полюбит вас – может, не так, как вам мечталось в юности, а по-своему. Но полюбит!

Я научу вас проводить замечательный обряд-медитацию - Литания против страха.

В новолуние в полночь примите душ, наденьте чистые одежды, расчешите волосы и сядьте перед зеркалом. Глядя на свое отражение, не мигая, произнесите:


Я не должна бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть,
Влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.


После этого на обеих ладонях тушью нарисуйте круг в круге. Руки положите ладонями вверх и представьте, как ваши страхи вереницей теней проходят сквозь вас -- не задевая и не принося вам вреда. Когда страхи прошли, представьте, как вокруг вас появляется священный огонь: сквозь него страхам уже не вернуться назад. Теперь ложитесь спать, ни с кем не разговаривая. Круги с ладоней можно смыть только утром.

Дорогие мои, там, где был страх, остались только вы, то место в вашей душе, которое занимал страх, свободно – и отныне вы вольны поселить там Веру, Надежду, Любовь…

Преображение отражения

Меня часто спрашивают, можно ли управлять любовью? Нет, любовью управлять нельзя! Управлять можно человеком. И прежде всего, - самим собой. Изучению воздействий, противодействий и техник, связанных с любовной магией, я посвятил немало времени. Тем более, что моя бабушка, знаменитая карпатская мольфарка Анастасия ЯВНАЯ, научила меня множеству обрядов и заговоров, притягивающих любовь и красоту.

Кстати, о красоте. Многие женщины одиноки именно потому, что не любят себя, уверены в своей непривлекательности. Так случается, когда женщину отвергли – тем самым внушив ей, что она некрасива, не достойна любви. Как цветок, лишенный влаги, женщина начинает вянуть, угасать. Свет не мил – и милый не милый… Может, хватит чахнуть? Со всем можно справиться, дорогие мои - уж поверьте мне, с моим-то опытом погружения в отношения других!

Начнем с приобретения нового зеркала, над которым совершим обряд -- и будет сие зеркало дарить вам красоту и уверенность!

Зеркало необходимо именно новое, причем специально купленное, а не взятое у подруги («У тебя лишнее, а мне для обряда из «Оракула»). Придя домой, омойте это зеркало под струей холодной воды, наговаривая:


Краса красна, яко весна.

До мнэ прыды – з собов веды.


После этого поднесите зеркало к лицу и взгляните в него. Кто там? А там -- царица мира, хозяйка вселенной! Смотрите на себя с любовью, восхищенно разглядывайте губы, щеки, брови, глаза -- томный взгляд, таинственное мерцание… Он был, этот огонек в глазах, был когда-то! Куда пропал? А там, за баррикадами обид и поражений... Вот же он! Увидели. Теперь убираем зеркало в шкафчик и никому не даем в него смотреться. А сами каждое воскресенье проводим этот обряд – и с каждым разом становимся все краше и краше!

Возвращение времени

Следующий обряд поможет вам, дорогие читательницы, вернуть молодость.

Проводится он на убывающей луне. Выберите день, с утра, проснувшись, настройтесь на то, что вам предстоит ключевое событие, вы стоите на перепутье: это перекресток судьбы и именно в этой точке открываются ворота в Царство Времени. Они откроются для вас ровно в полночь на один час.

За десять-пятнадцать минут до полуночи зажгите две тонких свечи, установив их на столе или на подоконнике в восточной части квартиры или комнаты. Сядьте перед ними, несколько минут смотрите на огонь, стараясь не мигать, затем закройте глаза. Представьте себе часы. На циферблате обозначены не только часы, минуты и секунды, но также месяцы и годы, по кругу идут пять стрелок. Сейчас они указывают на нынешнее время и нынешнюю дату. А теперь секундная стрелка дрогнула – и передвинулась в обратную сторону. Еще на одно деление, еще… Вот вслед за ней двинулась обратно минутная и, наконец, часовая. Медитируйте так 5-7 минут. После этого вы заметите, как назад начали переключаться дни и месяцы. Один за другим. А вы при этом чувствуете себя моложе и сильнее. Теперь переключился год. Отлично – минус один. Довольно.


Каждый месяц на убывающей луне проводите этот обряд, отчисляя от возраста один год. Только не пытайтесь перевести стрелку сразу на десять лет: помните, что Время – могучая сила, и тех, кто пытается переиграть его по собственным правилам, оно жестоко карает.

Два имени

Я хочу научить вас одному замечательному ритуалу из копилки древней карпатской магии.

Он проводится в случае, когда есть человек, с которым вы хотите завязать отношения, – и вам это не удается. Если избранник действительно предназначен судьбой, обряд поможет вам соединиться, если же сближение в течение трех недель после ритуала не начнется – не тратьте время на этого мужчину, вам он не подходит. Самое главное: ритуал не создает приворота, привязки, то есть, не навредит ни вам, ни мужчине, имя которого вы произнесете. Итак…

На растущей луне приготовьте две самых тонких восковых свечи, хрустальный бокал для вина, простое золотое кольцо без камня и красную шелковую ленту. Лучше всего взять обручальное кольцо вашей матери или другой близкой родственницы (бабушки, тетушки и т.д.). Если это невозможно, купите новое.

В полночь на столе, застланном натуральной тканью белого цвета, поставьте на перевернутых блюдцах две свечи, между ними – пустой бокал. Зажгите свечи. Кольцо подвесьте на ленту и опустите в бокал до середины. Дождитесь, пока оно перестанет раскачиваться, замрет. Мизинцем другой руки в это время касайтесь стола. Громко произнесите свое имя, затем трижды – имя избранника. Качните кольцо и дайте ему коснуться стенок бокала столько раз, сколько букв в имени вашего мужчины. После этого повесьте ленту с кольцом на грудь так, чтобы само колечко находилось на уровне сердца. Дождитесь, пока догорят свечи – это время лучше всего посвятить визуализации своего желания. Не стоит истерически просить у Небес ниспослать вам любовь. Спокойно представляйте себе, как вы начинаете встречаться с вашим избранником, как развиваются отношения, как постепенно складывается общая жизнь…

Кольцо надо носить три недели. После чего его следует убрать в шкатулку, а ленту – сжечь на убывающей луне. Повторяю, дорогие мои: если вам суждено быть вместе, этот ритуал поможет, если же нет – вы спокойно, без обид отпустите этого мужчину и отправитесь на поиски нового. Как только найдете – можете вновь достать колечко…


Счастья вам, дорогие мои!

Мольфар Андрей Явный

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:32 | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Уж замуж невтерпеж…

Мечта каждой девушки – выйти замуж. Только не у всех это получается.

И даже не потому, что на десять девчонок по статистике приходится девять ребят, среди которых немало алкоголиков, дураков, бабников, разведенных, лузеров, наркоманов, гомосексуалистов… Может, попадется один нормальный, да и тот женатый…

Конечно, свои неудачи проще всего свалить на загадочный венец безбрачия и страдать от одиночества. На самом же деле подобный венец – это серьезный магический негатив. Правда, порой замешанный на чисто психологических причинах.

Неспособность создать семью и одиночество часто сочетается у женщин с холодностью, но, несмотря ни на что, она может быть вполне привлекательной и вызывать интерес у противоположного пола.

Однако, одно дело - венец безбрачия кармический (ведь часто дочка повторяет судьбу своей мамы, бабушки, прабабушки… Один и тот же сценарий: например, мать - одиночка, может переходить из поколения в поколение).

Другое дело - чисто психологические причины, в которых виновата сама одинокая женщина и ее окружение.

Например, известно, что венец безбрачия могут сделать самые близкие люди, даже мама с ее фразой: «Да кому ты, такая дура, нужна!». Услышав в юности подобное, девушка невольно делает ее собственной установкой: действительно, кому я такая дура нужна…

Еще один известный сценарий: зависть подруг, сестер и соседок с подзуживанием вроде: «Ты никогда не выйдешь замуж… Кто тебя такую возьмет…». Тоже вполне известный вариант. Юная девушка слушает и верит…

Наконец, венец безбрачия можно сделать самой, пережив несчастную любовь или убедив себя в том, что все мужики – козлы. Как правило, подобный венец безбрачия охраняется целой толпой стражей одиночества вроде личных заморочек и немытой посуды.

Однако, настоящий магический венец безбрачия - это структура, воздействующая на человека не изнутри, и создается он не самим человеком, а кем-то извне. Это вообще чуждая нашей энергетике структура. И недаром эту структуру называют венцом, так как обычно подобное образование замкнутое и имеет четкие контуры, а значит, его можно надеть.

Несмотря на это, человек редко ощущает на себе венец безбрачия, так как он не мешает полноценной жизни и не давит.
Единственное, чему мешает венец безбрачия, - это налаживанию серьезных отношений с его, так скажем, носителем. Подобное вызывает лишь череду романов, которые заканчиваются расставанием и не приводят ни к чему серьезному.

Венец безбрачия мало заметен, он похож на невидимый электрический забор, за который нет выхода. Именно таков магический венец безбрачия.

И если психологический венец человек может снять сам, то родовой и магический лучше убирать с помощью профессионала.
Но и самой девушке лучше не сидеть сложа руки, дожидаясь суженого.

Приведу простенький способ снять венец безбрачия.

Проводится ритуал в новолуние. Найдите два битых куска стекла. На восходе солнца вымойте их самым тщательным образом, наложите друг на друга и скажите три раза: «Одно на другое – два». Потом заверните стекла в белую ткань, которая раньше нигде не стиралась и не использовалась, говоря при этом: «Одно с одним – два. Такова судьба».

Затем положите свой талисман под кровать со словами, которые надо повторить три раза: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!» И ждите, пока не появится на горизонте мужчина, который, по вашему мнению, может стать вашей судьбой (а он появится скоро).

В ближайший после дня знакомства рассвет достаньте сверток, выньте стекла и идите искать два зрелых дерева, растущие рядом. Положите стекла между этими деревьями приговаривая: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

Затем повернитесь через левое плечо и идите домой. Дома непременно вымойте руки проточной водой. Теперь можете смело развивать отношения с выбранным вами человеком.


Алина ВОРОПАЕВА, белый маг

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 24.12.2013, 20:09 | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ НА ВЕРЕТЕНО

Растущая Луна - наиболее подходящий период для этого ритуала.

Вам понадобится:

1. 2 розовые,
2. 1 красная свеча,
3. глиняная глубокая миска или тарелка,
4. благовонии или ароматические палочки (роза, опиум, жасмин),
5. эфирные масла на выбор любое (роза, пачули, иланг-иланг, лимон, грейпфрукт),
6. веретено.

Предварительно на красной свече острием иглы или булавки напишите свое имя, и те слова, которые описывают то, что вы ожидаете от ритуала.

Затем, нанесите на свечу несколько капель эфирного масла и поставьте ее в подсвечник. Налейте в тарелку воды и поставьте ее перед собой. Зажгите розовые свечи и благовония.

Трижды коснитесь веретеном тарелки. Произнесите следующие слова:

"Тебе искать, тебе найти,
Тебе привести, тебе привязать,
Сердце к сердцу, навеки едино,
Так говорю я, мое слово крепко".


Снова трижды коснитесь тарелки. Зажгите красную свечу, чтобы ее помогла вашему заклинанию быстрее дойти до цели.

Совсем не обязательно, чтобы свеча сразу горела непрерывно (это может занять много времени). Вы можете оставить ее в подсвечнике и зажигать всякий раз, когда вы дома.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 24.12.2013, 20:18 | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Приворот на веретено

Намотать на веретено две нитки – красную и голубую.

Во время этого 9 раз читать заговор, после чего нити закрепить и оборвать.

Веретено с намотанными нитями на три дня положить себе под кровать, а затем завернуть в черную тряпицу и держать в потайном месте.

«Как нитке вокруг веретена виться да не оборваться,
так и тебе, (имя), вокруг меня (имя),
виться да крутиться, вовек не отлепиться.
Будешь крепко ко мне прижиматься,
со мной сливаться, чтоб вовек не расстаться.
Как нить да веретено неразлучны,
так и мы будем вместе до самой смертушки, до сырой земли.
Да будет так.»


(от Марьяны)


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 25.03.2014, 23:25 | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

СЧАСТЬЕ ПОД ЗАЩИТОЙ

Влюбленные, как известно, светятся от счастья. И свет их любви виден издалека.

Увы, совсем не все окружающие этому радуются.

Кое-кому он режет глаз, возбуждая самые скверные чувства и помыслы…

Сколько раз за годы практики я сталкивался с тем, что любовный союз распался из-за чьей-то зависти! И приходилось проводить долгую работу, чтобы реанимировать отношения, вновь соединить пару, которая не сумела защитить себя.

Ситуация, к сожалению, распространенная: вечно в ближайшем окружении сыщется одинокая дама, «положившая глаз» на вашего избранника, а то и просто отчаявшаяся обрести собственное счастье — и чужое ей поперек горла. Или давний поклонник оскорбится, что вы выбрали не его, — и отправится к «бабке» делать приворот.

Давайте, прежде всего, разберемся, что такое приворот, как он действует на «объект» и как аукнется всем участникам «процесса».

Безгрешным приворот не может быть по определению: ведь он предполагает насилие над волей человека, вмешательство в его судьбу. Можно усилить существующие чувства, можно уменьшить напряжение в отношениях, но создавать отношения на пустом месте, соединять людей, которым не было суждено соединиться, нельзя ни в коем случае.

Чем поплатится рано или поздно сам маг — отдельный разговор, к нашей теме отношения не имеющий. Нам с вами сейчас важно понять, как изменится жизнь тех двоих, чьи судьбы соединили насильственно: по воле одного партнера и против желания второго.

Оба они оказываются заложниками темно-магического воздействия, причем воздействия необратимого: переиграть ситуацию, изменить ее, стереть уже невозможно, приворот перекраивает жизненный сценарий.

Привороживший получает то, что желал, но скоро убеждается, что человек, любовь которого он «наколдовал», ему не нужен. Ведь это уже не тот или не та, кого вы любили! Это личность, искаженная приворотом, он или она рядом с вами — но поневоле, человека к вам тянет не любовь, а темная сила, которой он не может сопротивляться, и никакой радости ему от вашего общения нет.

Скажу больше: даже если сделана мощная сексуальная привязка и привороженный ни дня, ни ночи не способен прожить без вас, подсознательно он вас ненавидит, и рано или поздно ненависть сделает свое дело: разрушит душу и личность обоих участников…

И еще важно знать, что посулы «приворожить на всю жизнь» лживы. Любой приворот работает определенный срок – а вот расплата наступит неминуемо.

Я совершенно уверен, друзья мои, что никто из вас никогда не сделает этот шаг, особенно теперь, когда вы поняли, каким тяжким грузом ляжет он на вашу карму, как исковеркает вашу личность и судьбу, и в конечном счете оттолкнет от вас того, чью любовь вы стремились получить.

А что делать, если вы или ваш избранник стали жертвой приворота?

Прежде всего, не стоит считать любое охлаждение отношений сигналом бедствия. Чтобы не впадать в панику, давайте научимся определять признаки любовных негативных воздействий.

Любовный приворот

Поначалу у жертвы возникает ощущение влюбленности, чувство доходит до момента эйфории — и оборачивается болезненной привязанностью, от которой невозможно освободиться. Эта фантомная любовь высасывает силы, но выйти из отношений обоим партнерам очень сложно.

Сексуальный приворот

Приворот, проводимый для обольщения или производимый в момент сексуального контакта. Ощущается так же, как любовный приворот, и так же точно калечит личность и отношения.

Сексуальная привязка

Жертва сексуальной привязки может всей душой стремиться к любимому человеку, но сексуальные контакты возможны только с тем, кто заказал или сделал «привязку».

Рассорка

Если в паре то и дело на пустом месте возникают разногласия, приводящие к скандалам, можно предположить, что виной тому — «рассорка».

Если какая-то из описанных ситуаций, не дай Бог, относится к вам, ищите специалиста, который способен освободить от негативного воздействия. Увы, самостоятельно в этом случае не справиться.

Но до того момента, когда помощь придет, запомните: важно не вступать во взаимодействие с энергетическим негативом. Постарайтесь отделить собственную личность от навязанных вам извне желаний и стремлений, осознайте их как нечто чуждое, чему вы сопротивляетесь: так вы не позволяете черному воздействию пустить корни в вашей душе, разрушить вашу судьбу. Если воздействие направлено на партнера, помогите ему осознать это.

Только не устраивайте истерик, помните: именно нашими негативными эмоциями, обидами, гневом темная система и питается. Ваш щит — спокойствие, как бы трудно оно вам ни давалось.

Почувствовав, что вас или близкого человека приворожили, абстрагируйтесь и вспомните, как у вас все начиналось. Чем привлек вас избранник? Что он в вас полюбил? Как долго вы сходились, что обсуждали, какие тайны открывали друг другу? Сложите в голове «неприкасаемый фундамент» ваших отношений — жизнь до момента, когда что-то пошло не так.

Определить этот момент несложно, если провести медитацию «Путешествие в мир отношений».

Эту медитацию нельзя проводить в состоянии гнева или обиды, вы должны быть спокойны. Выберите время, когда вам никто не помешает, настройтесь, расслабьтесь, закройте глаза. Мысленно перенеситесь в прошлое — к моменту первой встречи. Постарайтесь как можно ярче возродить ее в памяти: вот вы увидели друг друга… Что вы ощутили, как смотрели на него, как он глядел на вас, какие слова прозвучали…От первой встречи, шаг за шагом, двигайтесь в настоящее. Вы должны пройти все ключевые точки отношений (первые свидания, сближение, совместные поездки, знакомство с родителями или друзьями и так далее), проработать их — и определить, где все было «как надо», и когда вдруг стало «что-то не так». Очень может быть, что во время медитации вам откроется, кто именно вмешался в вашу судьбу и наслал энергетический негатив.


Можно ли предотвратить все эти ужасы, защитить союз от темных воздействий? Да, дорогие мои, можно!

Прежде всего, старайтесь меньше афишировать свое счастье. Разумеется, я не призываю вас встречаться с любимым тайком, а для окружающих прикидываться одинокой и несчастной — это уже паранойя. Но и рассказывать о романе на каждом углу ни в коем случае нельзя.

Истинный любовный союз — сакрален, это святыня, о которой имеют право знать лишь самые близкие, и касаться которой могут лишь двое посвященных — вы и ваш избранник. И, наконец, чем меньше посторонних (сослуживцев, знакомых и так далее) будут в курсе ваших отношений, тем ниже риск стать жертвой зависти. Для всего мира, кроме самых близких друзей и родственников, вы — пара, а что уж там между вами происходит, никого не касается.

А чтобы недобрый взгляд и зависть не коснулись вас и не смогли навредить, я научу вас создавать особый магический предмет: одновременно амулет и талисман. Сделайте его, не дожидаясь пока на вашу половинку посягнут: этот оберег встанет на защиту вашего союза, укрепит отношения.

Для создания и инициации талисмана вам потребуются: веточка дерева, немного земли, красные нитки, стакан, вода и золотое колечко. Если у вас нет мистической связи с определенным деревом, энергетику которого вы ощущаете особенно сильно, возьмите березовую веточку, а кольцо советую выбрать самое простое, без камня. Веточка должна быть такой, чтоб на нее можно было надеть кольцо.

Действие проводится на растущей луне.

Один конец ветки обмотайте красной нитью, сделав 108 оборотов. Внимание: начиная наматывать нить, оставьте кончик такой длины, чтобы его можно было завязать девять раз. Обмотав ветку, завяжите оба конца нити девятеричным узлом.

Теперь следует насыпать в стакан землю (заполните его на треть), поставьте в землю веточку свободным от нити концом, наденьте на нее кольцо и окропите водой.

Поставив оберег на подоконник, произнесите:


Круг в круге. Ветвь в земле.
Храни любовь ночью и днем.
Ветер — Ветру, Звезда к Звезде.
Ключ. Язык. Слово. Замок.
Аминь и Амэн.


Талисман оставьте на подоконнике: он будет работать в течение года.

Через год в полнолуние возьмите кусок натуральной ткани, высыпьте на него землю из стакана, сверху положите обмотанную нитью веточку. Кольцо поместите в стакан, засыпьте на треть солью, а через сутки поставьте под струю воды: как только соль полностью растворится — кольцо очистится и насытится энергией обновления.

Лоскут с землей и веточкой надо увезти к реке и пустить по воде, а на растущей луне сделать новый талисман.


Мольфар Андрей Явный

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 06.08.2014, 21:22 | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Магический ритуал на любовь по фотографии – Не приворот!

Если вы страдаете от безответной любви, попробуйте применить любовную магию, чтобы растопить сердце вашего возлюбленного или возлюбленной.

Ритуал, описанный в данной статье, не относится к приворотам, так что не стоит переживать о последствиях, которые, как правило, возникают после жесткой привязки партнера.

Суть ритуала заключается в том, чтобы материализовать любовное желание, разрушить внутренние и внешние барьеры, которые сдерживают вашего любимого человека по отношению к вам.

Вы станете более привлекательной (привлекательным) в сознании будущего партнера.

Любовный ритуал по фото

Перед проведением ритуала на любовь примите теплую ванну с морской солью. Соль снимет накопившуюся негативную энергию, а теплая вода позволит расслабиться и отвлечься от житейских проблем. После ванны обязательно наденьте чистое белье.

Возьмите свою фотографию и фото вашего любимого человека.
Поставьте перед собой свежесрезанную красивую красную розу.
Зажгите 1 белую и 1 красную свечу.
Посидите минут 10-15 в полной тишине, представляя своего любимого или любимую в ваших объятиях. После этого прочитайте молитву и произнесите ваше любовное желание 3 раза.

Далее, возьмите в руки красную свечу и капните несколько капель воска на ваши фотографии. Пока воск не застыл, быстро склейте фотографии изображениями друг к другу и произнесите короткий заговор:

«Да придет в мою жизнь вера, надежда и взаимная любовь, но любви из них будет больше! Да будет так!».

Оставьте свечи догорать, а фото спрячьте в надежное место, чтобы никто не нашел. Оставшийся воск и розу закопайте где-нибудь под деревом. Никому не рассказывайте о проделанном ритуале.

Если вы захотите когда-нибудь разрушить любовные чары, просто спалите заговоренные склеенные фотографии. Огонь все очистит.

Желание должно осуществиться в течение 1 года, но вы должны понимать, что все в большей степени зависит от вас, а магия в данном случае – только помощник.

Если вы сложите руки и будете просто ждать чуда, то ничего не произойдет. Как можно больше проводите вместе время, но не будьте навязчивы; проявляйте симпатию к любимому и все у вас получится!

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 31.03.2016, 16:32 | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗАКЛИНАНИЕ РОЗОВЫХ ЛЕПЕСТКОВ

Роза считается не просто Королевой цветов, но еще и символом любви и сада Эроса, а также знаком Солнца.

Согласно индийским верованиям, богиня удачи Лакшми появилась из распустившихся лепестков розы.

В древней Греции этот цветок олицетворял страсть, а также являлся атрибутом покровителя новобрачных Гименея и богини утренней зари Афродиты.

Римляне почитали розу как знак победы и счастливой любви.

Розовыми лепестками усыпали ложе новобрачных и набивали подушки: считалось, что тогда небеса благословят жениха и невесту на долгую и счастливую совместную жизнь.

Как символ страсти и настоящей любви красные розы всегда использовались в магии.

Если хотите сообщить небожителям о том, что готовы к постоянным отношениям с верным и достойным человеком, то этот древний ритуал для вас.

Чтобы жизнь наполнилась романтикой и вы, наконец, встретили свою половину, выберите для обряда красные розы с большим количеством лепестков: из этих лепестков вы создадите любовный путь, который приведет мужчину/женщину мечты к вашим дверям. Ритуал важно проводить во время растущей Луны, в пятницу – в день Венеры, богини страсти и любви.

Для начала нужно создать волшебное пространство и магический круг силы.

Прежде всего, как следует, уберите комнату, в которой будете проводить обряд, избавьтесь от мусора и ненужных вещей, проветрите помещение, протрите все стекла, шкафы, стеллажи, пол: ритуальное помещение должно блистать чистотой и порядком.

На севере (эта часть соответствует стихии Воздуха) поместите благовоние и колокольчик. Прозвонив колокольчиком северный сектор, попросите дух Воздуха передать ваши просьбы ангелам любви.
На востоке зажгите свечу и попросите дух Огня усилить ваши ритуальные действия.
На юге комнаты поставьте чашу с водой и обратитесь к духу Воды с просьбой смыть все преграды, мешающие появлению любви в вашей жизни.
На западе поместите блюдце с песком. Попросите дух Земли, чтобы ваше желание обрести счастливую любовь материализовалось.

Далее, для проведения ритуала вам понадобятся:

- 1 свеча красного цвета;
- коробок спичек;
- половина стакана талой воды;
- лепестки 6 красных роз в глубокой чаше;
- новая швейная игла;
- 120 см красной хлопковой нити.

Возьмите в руки свечу, приложите ее к сердцу и мысленно обратитесь к ангелам любви, попросите их благословить вас на выполнение ритуала. Зажигая свечу, произнесите:

«Яркая Венера, мой ритуал благослови, дай силу заклинанию любви!».

Поставьте свечу на стол. В левую руку возьмите стакан с водой, а правую держите над водой ладонью вниз. Скажите:

«Богиня любви, благослови эту воду, силой небес заряди, чтобы привлечь в мою жизнь истинную любовь!».

Этой водой обрызгайте лепестки роз, произнося при этом:

«Пусть любовь, которая придет ко мне, будет чистой, как мои намерения!».

Теперь отложите три лепестка, а чашу с остальными поставьте у входа в квартиру. Сделайте дорожку из лепестков от входной двери до своей кровати. Вденьте в иглу двойную нить и проткните те три лепестка у основания: вам нужно сделать из них кулон. Завяжите нить на три узла и повесьте кулон на шею.

Носите его одну ночь, а затем в течение лунного месяца храните под подушкой. А вот дорожку из лепестков, оставшиеся лепестки в чаше, что у входной двери, а также землю из блюдца и воду, что вы поставили на юге комнаты, вынесите на улицу и с благодарностью поместите у дерева.

Когда пройдет лунный месяц, кулон из трех лепестков розы пустите по реке и ждите судьбоносной встречи. Это очень древний ритуал, и, если вы все сделаете правильно, он обязательно сработает.

Искренне желаю вам счастливой весны, взаимной любви и хорошего настроения!

Шаман Дардо Кусто

http://www.oracle-today.ru/articles/80845/


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Любовная магия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz