Сокровища Совы-МАКОШИ

Среда, 08.05.2024, 14:40

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Медовый ритуал привлечения благополучия в дом - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Медовый ритуал привлечения благополучия в дом
Медовый ритуал привлечения благополучия в дом
МакошьДата: Среда, 16.10.2013, 12:54 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Мистические свойства меда

Про вкусовые, питательные, кулинарные, целебные свойства этого продукта знают все.

А вот вопрос с мистическими или магическими свойствами меда гораздо менее ясен.

Хотя в первую очередь, говоря о связи меда с мистикой нужно вспомнить его использование в культовых целях.

Практически во всех языческих культурах практиковалось использование меда как предмета жертвоприношения богам. Хотя, в первую очередь, это отражение той высокой ценности, которой обладал этот продукт.

Если же говорить о чистой магии, то следует вспомнить, что мед считался талисманом, приносящим благополучие в дом. Для того, чтобы достаток никогда не покинул его, в доме всегда должен быть мед. Сорт особой роли не играет, хотя предпочтительнее всего - обычный цветочный, из разноцветья и, желательно, не засахарившийся. В после принятия славянами и германцами христианство обычай этот остался, но предпочтение стали отдавать монастырскому меду, собранному с монастырских пасек.

Еще известен медовый ритуал привлечения благополучия в дом.

Проводился он только на растущей луне, на восходе солнца. накануне требовалось провести полную уборку всего дома. Для ритуала требовалась емкость с медом и небольшая кисточка.

И, с заговором:

Вот мед-медок, солнышка глоток,
С медом дом обойду, буде отведу,
Как мед сладок, так станет наша жизнь
Сладка и радостна


следует обойти весь дом по часовой стрелке (по славянским поверьям, всякое доброе дело связывается именно с таким направлением) от входной двери, прикасаясь кисточкой с небольшим количеством меда, к каждому углу каждой комнаты у самого пола.

Оставшийся мед следует съесть за обедом.

Также считалось, что мед способен разрушить недоброе колдовство. Возможно, с этим связана примета, что если недавно купленный жидкий мед засахаривается за несколько дней, то кто-то из членов семьи находится под действием враждебных чар.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 06.12.2013, 11:59 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Магия сгущеного молока. Ритуалы от Лисси Мусса.

Оказывается, сгущенное молоко обладает невероятными свойствами.

***

Если нужно тебе жилье новое, комфортабельное, с евроремонтом, то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко.

Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом:

Напишу на фикусе
И полью сгущенкой;
Фикус наслаждается —
Желанье исполняется!


Фикус – цветок волшебный, домашний, он может любые желания, касаемые домоустройства выполнять.

***

Ежели тебе деньги будут нужны на повседневные расходы, то сгущенку нужно капать на денежное дерево и слизывать 27 раз.

Ну а если тебе нужна крупная сумма на покупку чего-нибудь большого, то сгущенку лучше капать на лимонное дерево, оно выполняет крупные заказы.

На сгущенку мани-мани
Прилетят ко мне в карманы
Буду ими я звенеть
Тратить мани и балдеть


***

Если же имеется желание выйти замуж, то сгущенкой надо капать на листья гибискуса, поскольку именно его цветки использовали в качестве украшений на свадебных церемониях.

В этом случае необходимо проявить осмотрительность – если девушка хочет романтичного и утонченного мужчину, то сгущенку надо брать с добавлением кофе, чтобы муж приносил кофе в постель.

Если же девушке нужен муж богатый да обеспеченный, то лучше капать сгущенку с добавлением какао, чтобы жизнь у нее была вся в шоколаде.

Если хочет страстей африканских да пылкого мужа-любовника, то сгущенку надо брать с банановым вкусом. Не забывать при этом сгущенку слизывать с листиков 27 раз и говорить:

Прилетай мой муженек
И садись на мой цветок
Сладкий мой нектар испей
И женись на мне скорей


В общем, возможности молока волшебного сгущенного просто неограниченные. Выбираешь предмет, капаешь на него сгущенку, слизываешь его 27 раз и мантру приговариваешь. На сладкое молоко очень хорошо разные блага и люди приманиваются, слетаются не хуже, чем на мед (особенно, если на мед у них аллергия).

P.S. Из последнего предложения понятно, что такой же ритуал можно проделать с медом. Деньги, нужные люди и прочие блага будут лететь как мухи на мед. Замечательные симоронские ритуалы. Легко, весело, а главное работает. И еще есть один интересный способ приманить деньги, а при помощи денежных примет сохранить их.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Медовый ритуал привлечения благополучия в дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz