Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 00:03

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Ритуалы разные - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Ритуалы разные
Ритуалы разные
МакошьДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:38 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Ритуалы разные

В этой статье я постаралась собрать интересные, местами даже забавные, но весьма действенные заклинания.

Удачи и творческих успехов!

Заклинание электронной почты

Это очень простое, посылаемое по электронной почте заклинание.

Возьмите маленькое количество двух масел, которые соответствуют вашему знаку зодиака. Капните несколько капель масел в миску. Добавьте щепотку корицы и маленький кусочек янтаря. Накройте черной тканью и оставьте на ночь.

На следующий день вытащите янтарь и позвольте этому веществу высохнуть около вашего компьютера. Прежде чем вы напишете ваше сообщение, обмакните палец в масло и приложите его к каждому из четырех углов вашего монитора. Представьте себе, что кончик пальца искрится и испускает золотой свет.

Зрительно представьте, что искры света пересекают вашу клавиатуру и проходят вниз в электронную почту. Подбирайте слова тщательно, пусть ваше сообщение будет коротким и сладким. Простое пожелание удачи или любви, написанное большим или цветным шрифтом, если это возможно, является наиболее эффективным.

Когда вы нажмете «Отправить», представьте, что ваше электронное сообщение прочерчивает связь и летит поперек киберпространства подобно комете, тянущей за собой хвост из пламени ярких золотых искр, перенося ваши хорошие пожелания с собой.

Думайте о вашем друге, открывающем электронную почту, и представьте, как его лицо освещает отраженным золотом свет искр. Он будет нести теплый янтарный свет с собой во всех своих неприятностях.

Заклинание одежды

Возьмите предмет одежды или драгоценности с определенными полномочиями, например, подвязку, кулон или даже ваш любимый жакет, джемпер или платье. Эта техника подходит для одежды.

Зажгите имеющиеся благовоние, которое включает мускусные, сладкие и чувственные компоненты типа жасмина, розы, сандалового дерева, кориандра. Пока оно горит, следите за тем, как дым поднимается ввысь. Возьмите свой предмет одежды и окурите его в благовониях.

Возьмите золотую нить и иглу и пронесите оба через благовоние. Потом вденьте нитку в иглу, и пока вы делаете это, думайте о нити, переплетающейся в эфир, закручивающейся в петлю и удерживающей вашего потенциального возлюбленного, привлекая его к вашему предмету одежды.

Сделав несколько стежков, вышейте магическую фигуру размером не больше копеечной монетки в укромном месте на вашей одежде.

Заклинание защиты и смелости с кровавиком

Для этого заклинания вам потребуются следующие предметы:

красная вотивная свеча с пряным ароматом,
подсвечник,
три кровавика,
ваша фотография или локон волос,
небольшой чугунный котелок,
а также спички или зажигалка.

Для работы потребуется устойчивая ровная поверхность. Фотографию или локон волос поместите на дно котелка. После этого поставьте свечу в подсвечник и установите ее в центр котелка поверх фото или локона. Затем вокруг подсвечника разместите три кровавика. Сконцентрируйтесь.

Когда вы будете готовы к совершению заклинания, зажгите свечу и трижды повторите следующие строки:

В день Марса, энергией наполненный,
Прошу я о силе духа, страсти огненной.
Три зеленых кровавика и красная свеча,
Пусть смелость моя будет горяча.


На несколько мгновений сконцентрируйтесь на пламени. Поверьте в свою способность справиться с любой ситуацией.

Пусть свеча догорит до конца. Если проблема или конфликт не прекращаются, повторяйте эти чары ежедневно или конфликт не прекращаются, повторяйте эти чары ежедневно в течение недели.

Каждый день перед совершением заклинания мойте подсвечник и зажигайте новую вотивную свечу. Когда вы закончите этот ритуал, уберите все составляющие. Если хотите, можете носить с собой кровавики, которые усилят ваши убеждения.

Заклинание с осиновым листком для общения

Вы когда – нибудь пытались наладить с кем-нибудь связь? Может быть, со старым другом, о котором вы давно не можете ничего узнать, или с родственником, с которым вам нужно что-то выяснить? А быть может, вы хотите пообщаться с коллегой, который постоянно теряет ваши заметки, сообщения и записки?

Тогда вам стоит попробовать совершить это заклинание.

Для этого заклинания с травами вам потребуется собрать три листка осины для движения и позитивного восприятия вашего сообщения.

Соберите листья в пригоршню и, произнося третью строчку заклинания, приведенного ниже, подбросьте их в воздух – пусть их подхватит ветер. Если еще один вариант совершения этого заклинания, который вы, возможно, предпочтете. Для этого сядьте под ветвями осины и трижды произнесите заклинание, пока легкий ветерок играет листьями у вас над головой:

Шепот твоих листьев, шорох твоих веток,
Пусть мысли мои к нему (имя) летят.
Пусть звуком рассыпавшихся четок слова мои в (имя) голове звенят…


Как только вы установите контакт, общение между вами будет зависеть от совершившего заклинание, тое есть от вас, но заклинание как минимум поможет вам выбрать желательное направление развития событий.

Заклинание для привлечения удачи

Для этого заклинания удачи вам потребуется пятирублевая монетка.

Возьмите столовую ложку укропа и монету и ранним вечером среды отправляйтесь на ближайший перекресток. Это может быть любое место, в котором пересекаются две улицы. Тихо прочтите следующее заклинание, повторив его три раза:

Среда день Меркурия, быстрого и ловкого бога,
Умного и проницательного, крылатоногого.
Оставлю монетку Меркурия на перекрестке в ночи,
Быстро, словно вспышка, заклинание удачи лети.


Листок положите обратно в карман. Загадайте желание об удачи и бросьте монетку. Посыпьте укроп на обочину. Уходя домой, закройте заклинание такими словами:

Силой трижды трех,
Как хочу, так тому и быть.


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:25 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ БЕДЫ

Когда вам грозят серьезные неприятности, и проблему нужно решить оперативно, зажгите свечу и 12 раз очень быстро наговорите на нее:

«Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю,
в молитвы закутаю, глаза отведу, от себя отгоню,
любой дорогой пройду и миную беду.
Да будет так. Истинно!»


Заговором не стоит пользоваться часто — только в случае очень серьезных проблем, и в ситуациях, когда необходима экстренная защита.

Я держу свечу в рабочем столе (на всякий случай), а заговор выучила наизусть — он короткий.

***

Еще один способ быстрого избавления от беды.

Он очень действенный, правда, требует полного уединения.

Вам понадобится белая свеча и булавка.

Постарайтесь максимально лаконично сформулировать суть проблемы, желательно ограничиться одним словом.

Например, если вам надоело сводить концы с концами, назовите свою беду «безденежье», если не можете устроить личную жизнь – «одиночество» и так далее.

Начертите «кодовое» слово булавкой на свече, зажгите ее, дождитесь, пока она догорит, а огарок закопайте в землю.

Лучше проводить этот ритуал на убывающей Луне, но если проблема стоит слишком остро, подойдет любой день. В крайнем случае, обряд можно повторить в более подходящее время.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 31.03.2016, 14:19 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ ВИСОКОСНОГО ГОДА

Наступил 2016, високосный год.

29 февраля с незапамятных времен назывался днем Кощея Чернобога – бога холода, разрушения и зла.

Как защититься он неблагоприятной энергии високосного года?

Как отвести беды от своей семьи?

На помощь придет древний амулет – клубок из овечьей шерсти. Вспомните детские сказки: чтобы прийти к заветной цели, герою всегда давали волшебный клубок: именно он указывал человеку правильный путь. Кроме того, клубок является символом богини Макоши – старшей из богинь-прях судьбы.

Итак, обойти невзгоды високосного года и обрести защиту поможет клубок из овечьей шерсти. Почему из овечьей? Во многих культурах баран является священным животным, символом защиты, силы, солнечной энергии.

Для изготовления купите клубок из бараньей (овечьей) шерсти. Они продаются на рынке или в специальных магазинах.

Клубок желательно выстирать в машинке при температуре не более 30 градусов: так вы энергетически очистите шерсть, и она быстрее настроится на ваше биополе. Высушите нитки феном или на батарее. Позаботьтесь, чтобы струя воздуха была теплой, но не горячей.

Теперь возьмите крупный грецкий орех. С помощью кухонного ножа разделите его на две половинки. Выньте ядра и очистите скорлупу от перегородок. Скорлупки засыпьте крупной солью и поместите у изголовья своей кровати на всю ночь. Утром соль смойте в раковину.

Зажгите свечу красного цвета, приготовьте зеленый листок бумаги размером 10х10 см и напишите на нем:

«Богиня судьбы, Макошь, защити меня от бед и невзгод високосного года,
нитью силы меня окружи, от любого зла сохрани!
Да будет так! Аминь!».


Затем берите клубок в руки и прижимайте его к груди. Попросите силы Неба дать вам защиту и показать путь к счастливой и безопасной жизни. Лист с надписью сверите в трубочку и сложите таким образом, чтобы он поместился в орех.

Возьмите в руки нить клубка (не отрезая ее) и, несколько раз обмотав записку, перевяжите ее тремя узлами, проговаривая:

«Как узлы крепко затягиваю, так и желание мое исполнится!».

Поместите записку в скорлупу так, чтобы нить выходила сквозь отверстие в орехе (место, где был корешок). Склейте скорлупки стойким, качественным клеем, говоря при этом:

«Скорлупу ореха скрепляю, защиту себе на весь год сотворяю!».

После этого не спеша наматывайте шерстяную нить на орех по часовой стрелке и нараспев произносите:

«Пусть счастье приходит, пусть радость приходит, а беды меня стороною обходят! С этого момента все вредоносное отскакивает от меня и бумерангом возвращается к тем, кто его насылает!».

Полученный клубок поместите под подушку. Три дня поспите с ним. А после спрячьте в тайном месте и никому его не показывайте! Ровно через год выразите свою признательность богине судьбы Макошь, а клубок сожгите в костре.

Благодаря этому ритуалу, високосный год сложится для вас наилучшим образом, и все дурное обойдет вас стороной!

Шаман Дардо Кусто

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:59 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
От беспричинного беспокойства и волнений

Когда мелкие бытовые ситуации заставляют вас нервничать, переживать по пустякам, когда вы стали беспокоится из-за каждой мелочи, вам следует настроить свои верхние энергетические центры, которые расположены в области головы.

Для этой цели хорошо подойдут сжигаемые благовония (ароматические палочки, конусы, кубы, которые можно приобрести в специализированных магазинах) с ароматом лотоса, жасмина, сандала или лаванды.

Можно использовать как отдельно каждый аромат, так и все вместе. Кроме того вам еще понадобится черная свеча и черная натуральная нить.

Зажгите свечу после заката солнца, сидя в западной части дома. Зажигая свечу, произнесите:

«Все тревоги и неспокой сгорают вместе со свечей!»

Сконцентрируйте свое внимание на дыхании. Дышите спокойно и размеренно. Зажгите благовония и окурите себя ими, обнося дымом вокруг головы, груди, рук и ног. При этом представляйте все ваши причины беспокойств и волнений, которые возникают и возникали за последнее время.

Окуривая дымом, приговаривайте:

«Фуг куш! Дым-дымоходыч, дыми-дыми, Силу ко мне пригони! Избави меня ото тьмы сердец, от холода души, от беспокойства в груди, от мыслей черных и дремучих, от образов пугающих и больчих! Именно!»,

- при этом представляйте, как дым очищает ваше тело от черного налета, заставляя его распылиться в пространстве и исчезнуть.

Окуривайте, пока не ощутите полное успокоение и умиротворение. Свечу и благовония оставьте догорать. Огарки выбросьте на перекрестке вместе с тремя пятаками, сказав: «Уплачено!»

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ » Ритуалы разные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz