Сокровища Совы-МАКОШИ

Суббота, 20.04.2024, 14:10

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Правила Форума - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » АДМИНИСТРАТОРСКИЙ РАЗДЕЛ » ПРАВИЛА ФОРУМА. НОВОСТИ. » Правила Форума
Правила Форума
МакошьДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Данные правила являются общими для всего форума
и обязательны для выполнения всеми
участниками форума.


Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией и Модераторами.

1. Участник имеет право:

1.1. Создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами.
1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.
1.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.

2. Участник обязан:

2.1. При регистрации указать существующий адрес электронной почты. Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной Вами информации. Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет. От рассылок администрации Вы можете отказаться в своём профиле.
2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомтесь с правилами форума, в который собираетесь писать своё сообщение, убедитесь, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.
2.3. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого воспользуйтесь поиском.
2.4. При создании новой темы дайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения.
2.5. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях.

3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрироватся под бессмысленными псевдонимами (например JKh324asR534), также запрещается выбирать псевдонимы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в псевдониме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.
3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами) и захват ников (регистрация никнеймов (псевдонимов) с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).
3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
3.4. Создавать подписи из более чем 5 строчек, а также использование тегов, которые по мнению администрации недопустимы (code, quote, большой размер шрифта и т.д.).
3.5. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума.
3.6. Оффтоп (обсуждение, отходящее от общей темы беседы) в тематических разделах. Флуд (бессмысленные сообщения) в тематических разделах.
3.7. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
3.8. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ А ТАК ЖЕ ВЫДЕЛЯТЬ ТЕКСТ ДРУГИМ ЦВЕТОМ. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ

4. Администрация имеет право:

4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
4.2. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
4.3. Наказывать за оскорбление участника форума или администрации.
4.4. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с действующими правилами форума.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:34 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Условия пользования форумом!


Все сообщения на этом форуме отражают точку зрения их авторов, а не администрации и не веб-мастеров (кроме сообщений, размещенных ими самими), и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Ваш адрес e-mail используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля, если вы забудете текущий).


На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы.

Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения. Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов.

Уважайте работу других администраторов - всегда указывайте адрес цитируемого вами сайта!

Старайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации... и избегать языка SMS !


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » АДМИНИСТРАТОРСКИЙ РАЗДЕЛ » ПРАВИЛА ФОРУМА. НОВОСТИ. » Правила Форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz