Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 17:10

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | РАСКЛАДЫ на отношения - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » ТЕОРИЯ и РАСКЛАДЫ ТАРО » РАСКЛАДЫ на отношения
РАСКЛАДЫ на отношения
МакошьДата: Вторник, 04.12.2012, 13:57 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Расклады Ты-и-Я (любовь-морковь)

Зеркало Судьбы


1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.

2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.

3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.

4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения.

5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду: 5а, 5в, 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.

6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.

7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.

8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни.

9. Карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким мужчинам нравится клиентка.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 04.12.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Поиск любви

Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера:

Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте:

Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера

Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас:

Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера:

Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера:


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 04.12.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

ОН под прицелом

1 - Что он думает обо мне?

2 - Что говорит обо мне?

3 - Что чувствует?

4 - чего хочет?

5, 6 - что сделает?

7, 8 - его цель?


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 04.12.2012, 14:05 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Новые отношения

1: Каким вы видите его

2: Как вы видите возможные взаимоотношения с ним

3: как он видит вас

4: Как он считает, возможны ли отношения с вами

5 : Наиболее вероятное ближайшее будущее этих отношений

6: Области совместимости и возможного позитива в отношениях

7: препятствия или проблемы, которые вам, возможно, придется преодолевать

8: Что можно сделать для того, чтобы эти отношения начались

9: Что могут принести отношения в отдалённом будущем.


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » ТЕОРИЯ и РАСКЛАДЫ ТАРО » РАСКЛАДЫ на отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz