Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 14:50

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | ЧИСТКА КВАРТИРЫ - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » РИТУАЛЫ от А.ХШАНОВСКОЙ » ЧИСТКА КВАРТИРЫ
ЧИСТКА КВАРТИРЫ
МакошьДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

ЧИСТКА  КВАРТИРЫ  (большая)

Для этого ритуала (очень эффективного!) вам понадобятся:
  • свечи церковные небольшого размера (по количеству помещений в квартире)

  • соль крупная

  • бумажки (для соли)


Соль, примерно горсточку или столовую ложку, насыпать на бумажки (салфетки, туалетная бумага…) и положить в каждый угол каждойкомнаты/помещения (т.е. и туалет, и ванная, и кладовки, лоджии закрытые).

Свечи поставить и зажигать по очереди в середине/центре каждой комнаты/помещения, читая при этом молитву («Отче наш», «Богородица» или любую другую).

Свечи должны догореть до конца.   

Соль, после того как свечи догорели, собрать (вместе с бумажкой) и высыпать в унитаз или на помойку. Можно бумажки, на которых была насыпана соль, сжечь.

Меры безопасности:
  • свечи в подсвечнике лучше поставить в миску с водой

  • при проведении ритуала нельзя отвлекаться: отключите телефон, никто не должен входить или выходить из квартиры

  • лучше этот ритуал проводить с кем-то из близких, чтобы можно было следить за всеми помещениями, когда будут гореть свечи.




Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:20 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЧИСТКА  ПОМЕЩЕНИЯ
(квартира, рабочая комната, офис)


  • 1 восковая или красная свеча
  • чайная ложка соли
  • кусочек белой нитки
  • святая вода


Зажечь свечу.

Подойти к входной двери и на ручке завязать белую нитку (для охраны на момент проведения ритуала).

Подойти к каждому углу помещения (комнаты), окропить святой водой и сказать:                

Выгоняю всякое зло из моего дома.          
И да будет так!


Открыть дверь и посыпать соль со стороны комнаты (квартиры). Пусть полежит минут 15-20.

Собрать соль,  снять нитку с ручки и сжечь или выбросить на перекрестке дорог, тропинок.

Важно!!! Никто не должен входить или выходить из помещения.

Форточки должны быть закрыты.



От  сглаза   НА  РАБОТЕ,   В  БИЗНЕСЕ


  • восковая или золотая свеча
  • ложка соли
  • несколько маленьких кусочков янтаря
  • святая вода


Можно делать непосредственно в помещении на работе.

Или на картонке нарисовать план/схему этого помещения.

В каждый угол комнаты или на схеме положить кусочек янтаря со словами:           

Я выгоняю всякое зло с моей работы (фирмы).      
И да будет так!


Насыпаем соль на пороге комнаты (схемы) и говорим те же слова.

Соль должна полежать 10-15 минут.

Соль и кусочки янтаря собрать и сжечь. Картонку со схемой помещения тоже сжечь.

Важно!!! Никто не должен входить или выходить из помещения.



Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » РИТУАЛЫ от А.ХШАНОВСКОЙ » ЧИСТКА КВАРТИРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz