Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 10:43

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Вернитесь к возрасту здоровья - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ПОМОГУ СЕБЕ САМ » Вернитесь к возрасту здоровья
Вернитесь к возрасту здоровья
МакошьДата: Вторник, 30.10.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Вернитесь к возрасту здоровья

Человек - это сложная система, в которой изначально заложена способность к саморегулированию.


Как учит индийская аюрведа - наука о жизни, - ключ к управлению телом лежит в нашем сознании.

"Внутренняя аптека"

Президент Американской ассоциации аюрведческой медицины Д. Чопра говорит: «В организме человека есть поистине замечательная внутренняя аптека, содержащая полный комплект лекарств для профилактики и лечения всевозможных заболеваний».

Производятся эти лекарства всей исцеляющей системой организма, которая включает в себя иммунную и нервную системы, а также железы внутренней секреции. Вылечить же то или иное заболевание - значит нормализовать работу соответствующего органа или подсистемы в организме, то есть, по сути дела, «починить» их.

Причем такой «ремонт» можно вести с помощью психофизиологического саморегулирования, эффект которого установил еще в ХIХ веке известный русский клиницист С.П. Боткин. Этот заложенный в нас механизм настолько мощный, что позволяет излечивать многие серьезные заболевания, в том числе и хронические.

И тут возникает проблема: чтобы заставить какой-то орган или подсистему вернуться к нужным для нормального функционирования параметрам, надо знать их. Ведь нельзя же просто приказать печени или щитовидной железе: «Приди в норму!» Им не обойтись без «подсказки», чтобы «вспомнить», какими они были раньше, до «поломки», то есть до болезни. А этих данных нет ни в каких медицинских карточках, потому что фиксировать их в понятной для мозга форме мы пока не умеем.

Архивы памяти

Единственный выход - затребовать нужную информацию у нашей памяти. Психологи считают, что человек использует только 15 процентов функциональных возможностей мозга для обеспечения повседневной деятельности. А для чего же тогда предназначены природой остальные 85? Можно предположить, что они отведены для накопления и пожизненного хранения информации. Причем поступающей не только извне, но и из самого организма, в частности, о состоянии всех его органов и подсистем.

Исследователи прямо указывают на то, что в нас хранится полная «запись» всего опыта, накопленного в течение жизни.

К сожалению, мы не можем произвольно, по собственному желанию, извлекать из глубин памяти и «передавать на рассмотрение» сознанию любую необходимую ему информацию. Если же речь идет об информации, предназначенной для «внутреннего пользования» организма, то мы вообще не знаем, в каком виде она зарегистрирована, не говоря уже о том, как добыть ее.

Между тем подсознание «помнит» все прошлые состояния организма с момента рождения человека. Следовательно, задача состоит в том, чтобы выбрать такой момент, когда наши жизненные органы и системы находились в норме, а затем дать команду организму привести их в это состояние.

Таким знаком-командой может служить фотография человека, которая заставляет подсознание разыскать в «кладовых памяти» нужную информацию и передать ее для исполнения в соответствующие центры нашего мозга.

Омоложение по фотографии

Методика самолечения и омоложения с помощью собственной фотографии заключается в следующем. Возьмите свое фото, где вам 18, 20 или даже 30 лет, когда вы были здоровы и, что очень важно, счастливы. Можно взять фотографию и любого другого возраста, на который вы хотите выйти. Наклейте ее на картон так, чтобы вокруг оставалось небольшое поле.

По горизонтали над фотографией проставьте цифрами, сколько вам тогда было лет. Внизу под ней напишите слово ЗДОРОВЬЕ, слева вертикально - буква над буквой - МОЛОДОСТЬ, а справа - ДУХОВНОСТЬ.

Повесьте картон на стену. Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2-3 метров. Включите спокойную музыку. Очень хорошо, если вам удастся разыскать какую-нибудь любимую мелодию тех далеких лет. Желательно, чтобы с трех сторон возле фотографии горели свечи или хотя бы одна свеча внизу.

В течение 3-5 минут рассматривайте фотографию, концентрируя все внимание только на ней. Затем начинайте мысленно раскручивать ленту событий своей жизни до желаемого возраста. Вспомните детство, юность, свою первую любовь. Неприятные события постарайтесь стереть из своей памяти с помощью самовнушения: «Это, как туман, ушло из моей жизни». Повторите 3 раза.

Дойдя до возраста, запечатленного на фото, припомните, что вы делали тогда, как себя чувствовали, какие наиболее приятные ощущения испытывали. Мысленно произнесите фразу: «Я хочу вернуться в этот возраст и жить в нем всю мою жизнь».

Снова вспомните ярко, в виде красочных картинок, как вам было хорошо, как молодо вы выглядели, какой радостной и легкой была ваша жизнь. Звуки голосов, запахи, краски окружающего мира - словом, все, что воспринимали тогда ваши органы чувств. Постарайтесь хотя бы 2-3 минуты побыть в этом мире, полностью отрешившись от того, что вокруг вас сейчас.

После этого нужно закрыть глаза, приподнять обе руки ладонями в сторону фотографии, как бы снимая энергетический слепок с нее. Затем поднесите ладони ко лбу, положив пальцы на лобные доли. Мысленно представьте ваше изображение на фото и пошлите его вместе с потоком энергии через головной мозг в затылочную часть, в гипофиз и гипоталамус.

Зрительный образ нужно удерживать в течение 2-3 минут. После этого опустите руки и соедините ладони вместе. 3 раза произнесите формулу самовнушения: «Я произвел сброс лет. Все мои органы сильны и здоровы. Я чувствую себя хорошо».

Эту процедуру необходимо повторять ежедневно, желательно в одно и то же время, когда вам никто не мешает. Как показывает опыт, такая методика оздоровления и омоложения весьма эффективна.


Михаил ОГНЕВ


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 31.10.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
СОВЕТ от Alkirija

Написать свои тревоги и проблемы на листочек - 30 позиций.

Превратить каждый пункт в аффирмацию. Например: "Я толстая" превратить в "У меня красивая фигура и крепкое здоровое тело" (в настоящем времени, позитивно, без "сжигания жиров", всяческого удаления-избавления и без "не")

30 бутылок питьевой воды - содрать этикетки, налепить листочки с аффирмациями - по одной на каждую бутылку.

Каждую бутылку выпить понемногу с утра до вечера: взял в руки - прочитал или лучше - проговорил, отхлебнул глоток, поставил.

Очищение организма, перенастройка сознания, небольшая нагрузка на почки - что важно для многих.

Нужно подготовить все бутылки сразу, чтоб стояли готовые.

Там, где сильно "зацеплено" - чувствуется внутреннее сопротивление, бывает, даже воду допить не можешь. Такие листочки сохранить и с них после перерыва начинать следующий курс.

Следующий день начинать с новой бутылки воды.

Опробовано на себе успешно )) Я редко что-то советую, неопробованное на своей шкурке ))

И еще плюс - как раз к новогодним праздникам будем красивее и здоровее. Чего всем и желаю )))


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 31.10.2012, 16:33 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Домик молодости и здоровья от ludvila

Прочла информацию о восстановлению здоровья с помощью воды.

Метод основан на памяти воды . Особенно интересны исследования японского ученого Эмото Масару - исследователя памяти воды

Используя анализатор магнитного резонанса, он обнаружил, что вода действительно образует упорядоченные структуры - кристаллы, что абсолютно идентичных кристаллов не встречается и что эти кристаллы несомненно отражают электромагнитные свойства воды.

Микрокристаллы изучают по фотографиям: сначала капельки воды, помещенные в чашки Петри, резко охлаждают в течение двух часов, а затем помещают в специальный прибор - холодильную камеру, совмещенную с микроскопом и фотоаппаратом. Где при температуре минус пять градусов рассматривают получившиеся кристаллы и снимают наиболее характерные.

При этом изучаются образцы из различных водных источников мира, а также вода, подвергнутая различным видам воздействия (музыка, изображение, излучение телевизора, мысли одного человека и группы людей, молитвы, напечатанные и произнесенные слова на нескольких языках). Доктор Эмото обнаружил, что имеется существенная разница между кристаллами воды, послушавшей "Пастораль" Бетховена и песню в стиле "хэви-метал", между образцами, которым говорили "спасибо!" и "меня от тебя тошнит", а слова "ангел" и "дьявол" образуют структуры, одновременно похожие и совершенно противоположные.


Решила сделать себе "зарядное устройство". Для этого оплела бутылку из под воды (5 литров) трубочками из газет предварительно срезав дно бутылки. Получился домик-колпак.

C внутренней стороны домика-колпака приклеила свое фото возраста 20 лет. Напротив фото приклеила отражатель из фольги.

Накрываю этим домиком бутылек с водой.

Эффект-двойной: вода за ночь 1. отстояна, 2. заряжена здоровьем и молодостью.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 18.12.2018, 12:17 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Самый простой способ сделать в домашних условиях заключается в следующем.

Возьмите обычную чистую баночку и свое фото в молодости. Фотографию нужно выбирать обязательно ту, где вы одни. Желательно, чтобы ваш возраст на ней не превышал 25 лет. В идеальном варианте, чем он будет меньше, тем лучше.

Такое фото необходимо прикрепить к баночке лицевой стороной к стеклу липкой лентой (скотч, лейкопластырь, и т.п.). Затем с противоположной стороны банки напротив фотокарточки также липкой лентой закрепите отрезок обычной алюминиевой фольги (пищевая кухонная фольга).

Носителем, на который ваша фотография «перепишет» свой фотообраз, служит чистая вода. Да, эта, казалось бы, всем нам знакомая жидкость обладает уникальными свойствами за счет феномена памяти. Иными словами, она может принимать в себя, запоминать и передавать любую информацию в виде электромагнитных колебаний.

Заливать воду в емкость следует так, чтобы уровень жидкости был выше кромки фотографии. Когда жидкость залита, она начнет активироваться. Информация, идущая от фото, попадает на алюминиевую фольгу, которая по принципу спутниковой антенны (тарелки) собирает ее и фокусирует.

В результате в «память» воды будет переноситься и записываться информация с вашей фотографии об облике и состоянии организма из далекой молодости. Такой информационный перенос идет 12 часов. Налив жидкость вечером в емкость активатора, к утру ее можно уже использовать. Объем сосуда под активатор необходимо выбирать не из расчета размера используемой фотографии, а с таким расчетом, чтобы полученной воды вам хватило.

Пить «фотоэликсир» можно в течение дня в любое удобное для вас время. Воду необходимо пить небольшими глотками, ограничений по приему нет. Вообще прием такой воды идеален в том случае, когда ею утоляется большая часть дневной потребности вашего организма в жидкости. Ею также можно умываться и добавлять в ванну. Эта вода будет передавать информацию о вашем молодом образе в память клеток. И чем чаще это будет происходить, тем крепче засядет эта информация в вашей «клеточной памяти».

Из практики: метод работает и без фольги. Размер фотографии не имеет значения. 12 часов не требуется для программирования воды (это не отвар или настой трав) — передача информации происходит мгновенно. Фото выбирайте не только по возрасту, но те, где вы не изображены в период какой-либо болезни. Напр., какой-то период в детстве вы болели ангинами, имели травму, аппендицит, перелом и пр. При питье сосредоточьтесь на воде — мысленно произнесите, визуализируйте или просто вспомните, какого эффекта вы ожидаете. Это усиливает эффект.


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ПОМОГУ СЕБЕ САМ » Вернитесь к возрасту здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz