Сокровища Совы-МАКОШИ

Среда, 24.04.2024, 17:06

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Медовые лепешки. - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ПОМОГУ СЕБЕ САМ » Медовые лепешки.
Медовые лепешки.
МакошьДата: Пятница, 05.07.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Медовые лепешки. Очистка от отрицательной энергетики!

Целью является очистка больного органа от отрицательной энергетики.

Лепешка вытягивает в себя за 20 – 40 минут, затем ее выкинуть.

Следить, чтобы не съели домашние животные - могут умереть!

Взять: мед – 2 ст. л. + мука - 2 ст. л. + 1 яйцо. Это на 1 порцию.

Если нужна лепешка большего размера, то сделать еще дозу.

Лепешка должна быть средней густоты – не растекаться, но и не рассыпаться. Нормальная консистенция добивается изменением количества муки.

Лепешка накладывается (например, на печень), сверху накрывается целлофаном и тряпочкой.

Если необходимо, то тряпочка прикрепляется пластырем (если вы собираетесь в это время не лежать, а двигаться).

Лепешки хорошо снимают боль, дают облегчение при мастопатиях, нарывах, фурункулах, воспалении легких, синуситах, ангинах и т.п.

В день можно ставить несколько раз, но обязательно новые!

Ставят столько раз, сколько необходимо для облегчения или выздоровления.


Дополнение от автора рецепта с медовой лепешкой Побокина Ивана Семеновича:

«Медовыми лепешками можно успешно лечить головные боли, возникшие после простуды, менингита и даже после инсульта. Об этом мне написала одна женщина, которая до применения моего рецепта не могла из-за сильных головных болей даже нормально есть.

Так вот, надо взять хороший натуральный жидкий мед (не из сахара) и на нем замесить обыкновенное тесто, ни в коем случае не добавляя воды. Тесто не должно прилипать к рукам. На ночь приложить его на затылок, предварительно убрав волосы, то есть лепешка должна лежать на голой голове. Прикрыть целлофаном и завязать платком. Утром все снять.

На следующую ночь снова замесить и наложить, и так несколько раз. Облегчение наступит на 5-й или 7-й день. Но тем, кто перенес инсульт, потребуется больше процедур.

Я теще накладывал тесто на затылок, делал так: брал 1 ст. ложку меда, а муки – сколько уйдет, лишь бы к рукам и голове лепешка не прилипала. Вот и все».


источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ПОМОГУ СЕБЕ САМ » Медовые лепешки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz