Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 19.04.2024, 10:10

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | При воспалении лицевого нерва поможет соль - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ПОМОГУ СЕБЕ САМ » При воспалении лицевого нерва поможет соль
При воспалении лицевого нерва поможет соль
МакошьДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:52 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

При воспалении лицевого нерва поможет соль

Какое-то время назад у меня было воспаление лицевого нерва, при этом лицо было перекошено от левого глаза до рта.

То лечение, которое назначили врачи, не помогало.

Было принято решение лечиться методами народной медицины.

На сухой сковороде необходимо нагреть около половины килограмма соли, сложить её в тканевый мешочек и прикладывать к месту воспаления. Держать нужно пока соль не остынет.

Эту процедуру повторять за день несколько раз, последний из подходов – перед сном. Воспаление прошло после месяца постоянного лечения.

К нашим соседям в 2007 году приехал в гости родственник. На его лице тоже было подобное воспаление, как и когда-то со мной. Я поделилась своим опытом лечения с ним. Родственник выслушал и пообещал попробовать, после чего уехал домой.

Он приехал в гости ещё раз через какое-то время, и у него было абсолютно здоровое лицо с улыбкой.

После того, как вылечился, он пошел на прием к тем врачам, которые долго и безуспешно его пытались лечить. Они интересовались, чем же он вылечился. Человек отвечал, что ему помогла знакомая своим советом, который так хорошо помог.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ПОМОГУ СЕБЕ САМ » При воспалении лицевого нерва поможет соль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz