Сокровища Совы-МАКОШИ

Среда, 24.04.2024, 21:16

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Лечение Знаком Солнца - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ПОМОГУ СЕБЕ САМ » Лечение Знаком Солнца
Лечение Знаком Солнца
МакошьДата: Пятница, 11.10.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Лечение Знаком Солнца

Существует некий таинственный Знак Солнца, который исцеляет практически все болезни.

Целители Болгарии рекомендуют его своим пациентам.

Рекомендации по применению: просто смотреть по 15 минут несколько в день на протяжении 2 – 3 месяцев. Положительные результаты были у всех испробовавших, при этом люди сомневались в результате или вообще не верили, так что о самовнушении речь не идет.

Валерий Ерофеев – писатель-эзотерик – в своих книгах также описывает Знак Солнца, как ниспосланный ему свыше во время медитации. Показания к применению несколько отличаются:

«Положите изображение знака на стол и смотрите на него 5-15 минут. Можете смотреть больше, но не более получаса, несколько раз в день. В среднем – около четырех раз в день.

Для тяжелобольных, чтобы усилить действие знака, идеально лежать в постели головой на юг и держать перед собой изображение со знаком на расстоянии 20-25 см.

Когда будете всматриваться в знак, мысленно попросите Бога Солнца – Сурью:

"Бог Солнца Сурья! Пожалуйста, помоги мне, освети меня".

Мысленно, всем сердцем произнесите эти слова и подумайте об имени Бога Солнца – Сурьи, Богине утренней зари, которая и есть Дева Мария. Как можно ярче представьте, как светит солнце в утренние часы. Подумайте о том, что Солнце всегда чисто, что из Солнца постоянно исходят добро и жизнь. И тогда в какое-то мгновение вы ощутите, как животворные лучи солнца разливаются по всему вашему телу.

На шестые сутки вы почувствуете положительные изменения. Воздейст­вие этого знака происходит всегда изнутри, оздоровление начинается как бы из самого сердца.

В процессе созерцания некоторые люди могут почувствовать, как знак начнет увеличиваться в размерах. Не пугайтесь. Круг может становиться объемным. Детали солнца начнут желтеть, лучи тоже станут желтыми, рисунок будет увеличиваться вдвое, круги сами собой сходиться и расходиться. При приближении знака к глазам в определенный момент лучи сливаются в звезду с мелкими зубчиками (каждый лучик объединяется в треугольники)»
.

Утверждается также, что знак исцеляет людей с неизлечимыми болезнями, в том числе и СПИД. Но имейте в виду: «Знак, переснятый из книги, не будет действовать, потому что духи огня и солнца слышат меня (прим. Валерия Ерофеева), знают меня, даны мне свыше и без моего благословения действовать не будут».

Ниже изображение Знака Солнца, взятое не из книг, распечатывать можно



источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ПОМОГУ СЕБЕ САМ » Лечение Знаком Солнца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz