Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 10:27

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Очищающая сила воды - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ПОМОГУ СЕБЕ САМ » Очищающая сила воды
Очищающая сила воды
МакошьДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Очищающая сила горячей воды

Ты спишь положенные восемь часов в сутки, выходные стараешься полностью посвятить отдыху, но усталость все равно преследует тебя?

Значит, организм перепружен шлаками и токсинами настолько, что все его силы уходят на борьбу с ними.

Решить проблему можно с помощью очень простых очистительных процедур, рекомендуемых аюрведой.

Чтобы вывести из организма вредные отходы жизнедеятельности, на протяжении дня через каждые полчаса выпивай по глотку горячей воды. Для этого тебе стоит обзавестись большим термосом и каждое утро наполнять его горячей водой. Готовить ее нужно следующим образом.

Вначале доведи воду до кипения, затем подержи на слабом огне еще пять-десять минут. После такой обработки вода становится более действенным очистителем и несет в себе больше энергии.

Горячая вода будет способствовать активному процессу очищения организма, а теплота - расширять и расслаблять стенки желудка и кишечного тракта.

Чтобы несколько разнообразить такой питьевой режим, можешь один-два раза в день добавлять в воду кусочек лимона: это даже увеличит очистительную силу. Но пить лимонную воду каждые полчаса нельзя.

Кроме того, можно периодически устраивать себе разгрузочный день без твердой пищи, употребляя только жидкости.

В течение этого дня ты можешь без каких-либо ограничений пить все, что тебе нравится (только не сладкие газированные напитки). Это могут быть свежие фруктовые или овощные соки, мясные бульоны, травяные чаи или натуральные йогурты.

Если делать такие процедуры регулярно, ты убедишься - усталость как рукой снимет!


Твое Здоровье №3

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 02.12.2017, 14:48 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Выпей стакан воды на ночь, чтобы избежать инсульта и сердечного приступа!

Кардиолог заявил, что если каждый человек, расскажет об этом еще 10 людям, вероятно, не одна жизнь может быть спасена!

Всегда есть что-то, что мы еще не знаем …

Я спросил врача, почему у людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время.

Ответ от моего кардиолога — сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении, обычно днем ноги опухают. Когда вы ложитесь и нижняя часть тела (ноги и т.д.) оказывается на уровне с почками, это то, что заставляет почки удалять воду, потому что это проще. Это связано с последующим утверждением!

Я знал ранее, что нам нужен минимум воды, чтобы помочь организму вымыть токсины из нашего тела. Но то, что я услышал, было для меня новостью. Измените время приема воды … это очень важно. Информация от кардиолога!

Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:

2 стакана воды после пробуждения — способствует активации внутренних органов;
1 стакан воды за 30 минут до еды — способствует пищеварению;
1 стакан воды перед приемом ванной — помогает снизить артериальное давление;
1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать — позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Могу также добавить к этому … Мой врач сказал мне, что вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации, когда их сводят судороги и будят нас.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ПОМОГУ СЕБЕ САМ » Очищающая сила воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz