Сокровища Совы-МАКОШИ

Суббота, 27.04.2024, 08:55

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | РИТУАЛЫ ТАРО - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » ТАРО - МАСТЕР-КЛАСС » РИТУАЛЫ ТАРО
РИТУАЛЫ ТАРО
МакошьДата: Суббота, 27.10.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

РИТУАЛ ТАРО НА СКОРЫЙ БРАК С ЛЮБИМЫМ

Чтобы выйти замуж за любимого Вам понадобятся:

- Карта Влюбленные,
- карта Сила,
- карта Паж Кубков (в старину трактовалась, как скорый брак),
- Десятка Кубков,
- красная свеча,
- золотистая свеча.


Ритуал приводить в полнолуние, перед сном.

Установить на столе обе свечи. Зажечь красную свечу и сказать:

- Я зажигаю эту свечу для усиления нашей любви, устраняющей все препятствия на пути.

Зажечь золотистую свечу и сказать:

- Я зажигаю эту свечу для успеха нашего союза.

Теперь начинайте выкладывать вокруг свечей по часовой стрелке карты по сторонам света, начиная с востока, в следующем порядке: Сила, Влюбленные, Десятка Кубков и Паж Кубков.

Когда последняя карта будет выложена, представьте себя вместе с любимым, соединенными узами брака.

Произнесите заклинание:

- Сила любви преодолеет все, наша свадьба состоится скоро. Силами всех четырех стихий и древней силой Таро наша любовь увенчается браком. Да будет так, как я хочу!

Оставить карты на столе, пока свечи не догорят.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 27.10.2012, 17:26 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовный ритуал Таро

Таро - инструмент, который очень подходит для ритуального использования, соединяя энергии своего желания с энергией Таро.

Вот Любовный ритуал Таро, который вы можете провести, чтобы объединить энергию Императрицы в Таро и вашу, и воплотить свое желание в жизнь. Ритуал хорош тем, что вам не понадобится ничего, кроме колоды Таро.

Императрица - образец Матери. Некоторые качества ее характера:
любовь
забота
романтика
хаотический
силы природы
обольстительный
страсть
творчество
харизматичный
дикий
плодородный (для изобилия и творческого потенциала и для беременности)


Прочитайте этот список пару раз и выберите три ключевых слова, чтобы сосредоточиться на них для ритуала.

В ритуале образ Императрицы поможет открыть вашу душу для любви, которая течет свободно в природе, ломая любые блоки, наложенные рациональным умом.

Возьмите вашу любимую колоду Таро. Выберите Императрицу из колоды. Очертите на полу круг, достаточно большой для того, чтобы лечь в нем, выкладывая четыре Туза в каждом направлении сторон света:

Туз Мечей (воздух) на востоке.
Туз Жезлов (огонь) на юге.
Туз Кубков (вода) на западе.
Туз Пентаклей (земля) на севере.


Обратитесь к Архангелу каждой стороны света, когда вы выкладываете Тузы:

Рафаэль для востока
Михаэль для юга
Габриэль для запада
Уриэль для севера


Лягте в круг, обратившись, головой в направлении, которое вам необходимо больше всего.

Например, если вам необходима сила Огня и страстные отношения, лягте головой к Югу.
Если вы нуждаетесь в крепких отношениях, лягте головой на Север.
Если вы запутались в своих эмоциях, ложитесь головой на Запад и
если вы нуждаетесь в ясности ума, на Восток.

Теперь возьмите карту Императрицы и положите ее на сердце. Произнесите эту просьбу три раза:

- Венера, Королева Любви, излечи мое сердце и веди меня к Настоящей любви в моей жизни. Как наверху, так и внизу. Да будет так.

Визуализируйте изумрудно-зеленый яркий поток света через сердце Императрицы в ваше сердце и в каждую клетку Вашего тела.
Сделайте несколько глубоких вздохов, сядьте, поблагодарите Императрицу и Архангелов.

Ритуал завешен.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » ТАРО - МАСТЕР-КЛАСС » РИТУАЛЫ ТАРО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz