Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 19.04.2024, 23:34

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Очищение лимфы - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » Очищение лимфы
Очищение лимфы
МакошьДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Очищение лимфы

Лимфатическая система является очень важной для здорового функционирования организма, ведь именно она ежедневно стоит на страже его чистоты.

Малые лимфатические сосуды, которые проходят рядом с венами и артериями собирают лимфу (избыточную жидкость) из тканей. Стенки у лимфатических капилляров сильно проницаемые и очень тонкие, и лимфа выносит большие частицы и молекулы (а также бактерии), которые не способны попасть в кровеносные капилляры.

Как очистить лимфу? – проверенные методики

Рецепт №1


За день до начала процедуры очищения лимфы, наливаем в пластмассовую ёмкость сырую воду (желательно пропущенную через очиститель или родниковую), плотно закрываем и ставим в холодильник в морозилку (рядом не должны находиться другие продукты) или на мороз. Когда вода замёрзнет, ёмкость заносим в тепло и осторожно сливаем талую воду (осадок не должен попасть). Талой воды нужно немного больше двух литров ( её можно приготовить в несколько приёмов).

День первый. Подготавливаем литр свежего грейпфрутового сока, 250 мл. сока лимонов и один литр сока из свежих апельсинов. Всё смешиваем и разбавляем двумя литрами талой воды.

Ранним утром натощак необходимо сделать клизму из двух литров воды и двух столовых ложек яблочного уксуса. После, выпиваем стакан воды с глауберовой солью и принимаем для разогрева горячий душ. Затем принимать по пол стакана смеси один раз в полчаса, пока не выпьете все 4 литра.

День второй. Утром делаем клизму и повторяем то же, что и в первый день.

День третий. Делаем то же, что и в прошлые два дня.

Процедуру очищения лимфы делают не более одного раза в год.

Рецепт №2

День первый. Сделайте утром клизму. За сутки нужно съесть один тёртый лимон с распаренной цедрой в смеси с мёдом или фруктовым сахаром.

День второй. Сделать всё-то же самое, но съесть уже два лимона.

Последующие дни: третий – три лимона, четвёртый – четыре и так до 15 лимонов. Затем есть на один лимон меньше.

Рецепт №3

Необходимо приобрести два килограмма лимонов, столько же красной свеклы, моркови, гранатов, клюквы и мёда. Выжимаем соки из ягод, овощей и фруктов и смешиваем их. Хранить такую смесь нужно в морозильнике. Употребляем по трети стакана, разбавляя тёплой водой.

Пьём натощак на протяжении 10 дней, а после делаем пятидневный перерыв. Повторяем два раза в год (весной и осенью). Храним в банке с плотной крышкой.

Важно знать: после двух дней этой диеты нельзя переходить на обычный рацион. Продолжайте питаться свежими овощами и соками.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:57 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

упражнения для разгона лимфы.

-leonora-

1. Сгибаешь большой палец, и суставчиком (там где стрелка) надо продавливать грудину(прямо по кости) сверху вниз до солнечного сплетении и обратно вверх. И так для начала минут 3 надо.

Как правило это больное место, чем больше застой , тем будет больнее. Поначалу после массажа может немного припухнуть, это значит, что «болото» сдвинулось с места и пришло в движение.

Это полезно также , и у кого бронхит, кашель.

2. Могу порекомендовать для лимфы всего организма следующее.

Взять тазик, насыпать туда ядро гречки тонким слоем и ходить по гречке 20 минут. После чего надо обязательно потом выпить либо чаю, либо водички, чтобы не было обезвоживания.

Ходить по гречке нельзя перед сном, так как может быть бессонница.

Все это пройдено и делаем на практике, я занимаюсь цигуном. Если интересно, могу потом еще подсказать

http://www.liveinternet.ru/users....7953813


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » Очищение лимфы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz