Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 14:05

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Очищение мочеполовой системы - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » Очищение мочеполовой системы
Очищение мочеполовой системы
МакошьДата: Среда, 24.09.2014, 15:10 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Очищение мочеполовой системы

Эта методика очищения мочеполовой системы является доступной и эффективной.

С её помощью Вы самостоятельно сможете вывести из мочевой системы все соли.

Важно! Не перепутайте банки с рисом!

Методика очищения мочеполовой системы

Первый день очищения


Засыпьте в пол-литровую банку три ложки риса (лучше всего брать качественный, но за неимением такового можно брать и сечку) и залейте его очищенной водой по самые края баночки. Рис нужно перед этим промыть.

Второй день очищения

Сливаем воду с первой банки и заливаем новую. Затем берём вторую такую же банку и тоже заливаем водой три ложки мытого риса.

Третий день очищения

Слейте и промойте рис в 2 банках и залейте то же количество риса в третьей банке.

Четвёртый день очищения

Проделайте всё тоже (слейте воду и промойте рис) и залейте рис в четвёртой банке.

Пятый день очищения

Слейте и промойте рис во всех четырёх банках и залейте водой рис в пятой банке. Итак, рис, который находится в первой банке, вымокал на протяжении пяти дней. Теперь он готов к приготовлению. Сварите этот рис без соли и съешьте его натощак утром. На его место заливаем новую порцию.

Ставьте банки строго на своё место после промывки – это не даст Вам запутаться. После употребления риса не кушайте и не пейте в течение четырёх часов. Ежедневно Вы будете употреблять три столовых ложки вареного риса на протяжении двух месяцев!

Если Вам не хочется возиться с 5 банками, Вы можете готовить рис таким образом:

заливаем с вечера две столовые ложки риса (можно сечки) на 9-11 часов. Утром сливаем воду, заливаем новой, ставим на огонь и кипятим около десяти минут. После, снимаем с огня, промываем и снова ставим на огонь, доводим до кипения и промываем холодной водой. Эту процедуру необходимо проводить три-четыре раза. Готовый рис должен быть рассыпчатый, без клейковины. Употреблять такой рис нужно в тёплом виде (разогреть его можно на водяной бане).

Для полного очищения мочевой системы нужно регулярно, без пропусков следовать бессолевой рисовой очищающей методике на протяжении двух месяцев. Необходимо набраться терпения, так как выход шлаков и солей начинается только на тридцатые сутки после начала употребления риса. Это можно заметить по очень мутной урине. Соли и шлаки будут выходить ещё три-четыре месяца после завершения курса очищения.

После третьей недели очищения мочеполовой системы Вам станет некомфортно выдерживать «голодовку» в четыре часа после употребления риса натощак: может появиться чувство «сосущего» голода, головокружение, слабость и недомогание.

Причиной этого может быть недостаток калия в организме, так как рис выносит его вместе с шлаками и солями. Калий очень важен для нормальной работы сердца, поэтому до очищения необходимо сформировать рацион блюда которого будут богаты этим химическим элементом.

Готовьте блюда из круп и картофеля (на воде, с маслом), кураги и изюма, а также из бобовых.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:23 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Простые средства от мочекаменной болезни

Мочекаменная болезнь и другие заболевания мочеполовой системы, вызванные нарушением обмена веществ, могут причинить массу неудобств и болевых ощущений.

Мы подготовили для вас рецепты мягкого очищения мочеполовой системы и профилактики мочекаменной болезни.

Обратите внимание на то, что при наличии ноющих болей в пояснице (паху, внизу живота, половых органов), усиливающихся при движении или появлении мочи в крови – необходимо как можно раньше обратиться к врачу.

Методы очищения мочеполовой системы:

1-й рецепт:

необходимо одну столовую ложку высушенных листочков черной смородины залить 300 мл кипятка, дать настояться в течение нескольких часов. Принимать целебное средство по 150 мл дважды в день за полчаса до приема пищи.

2-й рецепт:
необходимо две столовые ложки семян льна залить стаканом кипятка, дать настояться в течение нескольких часов, процедить и выпить перед сном.

3-й рецепт:
необходимо одну столовую ложку морковных семян залить 300 мл кипятка, дать настояться не менее десяти часов, процедить и добавить чайную ложку меда. Принимать дважды в день по 150 мл целебного настоя.

4-й рецепт:
необходимо 100 мл морковного сока разбавить 200 мл воды, добавить сок одного лимона. Принимать по 100 мл средства трижды в день.

5-й рецепт:
150 грамм сухой яблочной кожуры следует залить 500 мл кипятка в термосе, дать настояться не менее шести часов, после чего пить по 100 мл трижды в день.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » Очищение мочеполовой системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz