Сокровища Совы-МАКОШИ

Суббота, 20.04.2024, 03:48

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | РУННОЕ ВОЛШЕБСТВО - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, valena  
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » МАГИЯ РУН » РУННОЕ ВОЛШЕБСТВО
РУННОЕ ВОЛШЕБСТВО
МакошьДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:27 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Домашнее волшебство: сдвинуть дело с мертвой точки

Частенько в наших делах случаются задержки и промедления: то муж никак полочку не привесит, то шеф премию пообещал, а не выдает, то любимый никак заветные слова не скажет, то еще что-нибудь замерло и не движется.

Вроде бы и хорошо все, и не мешает ничто, а движения все нет и нет.

Можно долго рассуждать о причинах, вызывающих такие ситуации. Это и наши собственные страхи, которые мешают нам получить желаемое, и сопротивление среды – окружающим нас людям по каким-то их собственным причинам не выгодно, чтобы с нами произошло то, чего мы ждем, и наша собственная завышенная значимость и слишком эмоциональное ожидание, и несогласованность наших действий с мировыми течениями…

Кроме этого реализовать свои желания нам мешают и нехватка ресурсов, сил, недостаточное упорство. И еще множество причин, понимание которых, вне всякого сомнения, тешит самолюбие – вот как я все хорошо понимаю, – но радости не приносит. Ликование и удовлетворение дает получение желаемого.

И помочь в этом может руна прогресса и ускорения любых дел руна Эваз.


Руна Эваз символизирует лошадь или животное, на котором человек может путешествовать.

Эваз предвещает перемены или обмен. В спорах с ее помощью побеждает действительно сильнейший, а не тот, кто облечен властью.

Традиционно – это Руна порыва, высшей любви, гармонии, взаимодействия, сосредоточения на том, что соединяет, а не разъединяет людей.

Также это Руна удачи и везения. Эваз дает силу, которая будет вести вас к важному, обеспечивать продвижение «по воле стихий» — по воде, воздуху, на общем порыве. Процесс этот не долговременный — вас «приведут», а затем действовать придется самостоятельно.

Действенный метод ускорения любых дел – начертить на воде руну Эваз, прошептав, что именно нужно ускорить – и выплеснуть воду на улицу. Однако часто использовать этот метод не рекомендуется, потому что прогресс в этом случае осуществляется мобилизацией всех внутренних сил и ресурсов тонкой энергии организма, без учета имеющихся ограничений и вызывает сильнейшую усталость.

Начерченная в воде руна Эваз позволяет не только сдвинуть любое дело с мертвой точки, но и изменить вызывающее или не устраивающее вас поведение, как ваше собственное, так и другого человека. В последнем случае этой водой нужно его напоить (мысленно начертить руну на напитке, когда он его пьет) или окропить.

Начерченная в воздухе руна Эваз помогает запланировать любые дела с учетом имеющихся внутренних ресурсов и резервов и получать нужные результаты без перегибов и усталости. Если упрощать, то Эваз управляет энергообменом, позволяет принимать самостоятельные решения: брать или не брать энергию, пропускать ее через себя или нет. Автор статьи рекомендует своим читателям пользоваться этим свойством руны Эваз при планировании больших дел: ремонтов, переездов, начала своего бизнеса или нового проекта на работе и т.п.

Руна Эваз, начерченная на земле (любой твердый предмет или соль обычная, поваренная) приводит к появлению важной персоны, которая повлияет на вашу жизнь и привнесет в нее необходимые события и ресурсы.

Нарисованная в огне (свечки, спички, зажигалки, костры, камины и газовые горелки у домашних плит) проявляет слабые стороны, что приводит к неприятным последствиям, если их вовремя не увидеть и не осознать. Может показаться, что это совершенно бесполезное свойство для хорошего человека, который не собирается создавать неприятности окружающим людям. Однако это не так. В сознании руна Эваз активизирует гармонию конфликтующих сторон «я», а начертить ее в огне – это отличный инструмент психокоррекции, который позволяет без психологов и длительных самокопаний увидеть свои слабые стороны в интересующем вас вопросе, и соответствующим образом скорректировать свое поведение.

Кроме того, руна Эваз – это мост между различными пластами сознания и подсознания, связь между мирами, тонкими телами. Она позволяет осуществлять шаманские путешествия и устанавливать контакты с невидимыми энергиями и мирами. Вряд ли многие из нас собираются стать шаманами, однако и простому человеку подобное свойство руны Эваз может сослужить хорошую службу.

Для нас важен один ее аспект – руна позволяет установить связь со своим родом, со своими корнями, просто прочувствовать такую связь и получить поддержку. Это особенно важно в нашей стране и в современных условиях, когда нормальная память и знание предков утеряны, и в лучшем случае мы знаем, кем были и как звали наших бабушек и дедушек – не дальше. А оторванный от корней человек слаб и малоэффективен.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:33 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Для того, чтобы восстановить эту утрату, автор предлагает следующую медитацию с использованием руны Эваз, которую следует нарисовать на себе перед началом «путешествия».

Медитация «Связь со своими предками»

Закройте глаза. Представьте Дверь, открыв которую вы окажетесь на природе. Вдали виден Лес, по которому вы идете к своему Родовому Древу. Вы дошли до Поляны с Древом и просите пропустить вас к нему.

В Древе открывается Дверь, и вы оказываетесь внутри Ствола. Он пустой, как ствол шахты, внутри – спиральная лестница, ведущая и вверх, и вниз. Вы стоите на небольшой площадке. Спускаетесь по лестнице вниз. Проходите много площадок и дверей, ищете дверь с надписью «Мой Род». Аккуратно откройте её, вы окажетесь в родовом мире – как правило, в лесу, но могут быть и другие природные образы.

Под ногами ищите тропу и идите к Дому: родовому поместью, окруженному забором. В центре двора – большой общий Дом. Подойдите к Воротам. Если они закрыты, постучите, скажите, кто пришел и просите впустить вас во Двор Рода. Станьте на границе Ворот и приветствуйте своих предков. Из Дома выходят Родичи и окружают вас полукругом. Их, как правило, много. Когда родичи заполнят пространство Двора перед вами, поздоровайтесь со всеми.

Скажите всем Родичам: «Примите меня, помогите мне, научите меня!». Из Рода выйдут три родича (мужчины и женщины) и станут рядом. Попросите постоянной помощи, заявите о доверии Роду и необходимости Рода для вас. У троих родичей попросите провести вас к вашему месту у Стола Рода. Остальные родичи разойдутся, а вас поведут в Дом, где посередине стоит огромный Стол. Вам покажут ваше Место. Сядьте за Стол, перед вами появится Родовая Еда. Вкушаете пищу (нужно съесть всю), оставьте на столе еду от себя, еду из «нашего мира».

Просите показать место Пребывания в Роду – вас отведут в вашу Светлицу, Клеть или Комнату. Обживитесь там, полежите на месте для сна, посидите на стуле, посмотрите в окна, протрите пыль и т.п… Попросите провести к вашему месту Служения Роду – к Родовой Работе. Она, как правило, проста – посуду мыть, двор мести…

Только после этого можете попросить у Троих Родичей о желаемом вами, спросить совета и прочее. Благодарите родичей и выходите из Дома, Двора и идите к Двери в Род. Выходите в Ствол и поднимайтесь вверх, мимо двери «Мой мир», выше и выше. Найдите дверь с надписью «Род». Открывайте дверь.

Вы окажетесь на небесной равнине, впереди – Город Богов. Идете к нему. Зашли внутрь Города, ищите Божественный Сад Рода, где живет покровитель Рода под цветущим Древом Знания Рода. Подходите, здороваетесь, просите защиту и покровительство. Вам дадут Плод Познания. Съешьте его без остатка. Выходите так же: через Город, в Древо, вниз к двери «Мой Мир», через Границу, через Лес и в Дверь…

Ходите в Род хотя бы раз в неделю, обязательно проходя все вышеописанные этапы. Общайтесь с Тремя Родичами, исследуйте Родовой Дом и Родовой Лес.

На новолуние ходите в Город Богов Рода и получайте новый Плод Познания Рода, и вы удивитесь, как изменится ваша жизнь – станет ярче, легче и насыщенней.


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:16 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Домашнее волшебство: Руна, приносящая радость

Незаменимым средством для решения множества бытовых проблем и мелких неурядиц является руна радости – Вуньо.

Руны хороши тем, что не требуют от человека экстрасенсорных способностей или магических навыков. Достаточно просто знать, как пользоваться руническими символами.

Например, руна Вуньо способна добавить в жизнь человека радость, легкость, безмятежность, вдохнуть чувство праздника и веселья.

Это руна-оберег, позволяющая сохранить гармонию тонкой энергии, психики, сознания, внешнего окружения.

Кроме того, символ Вуньо помогает сосредотачиваться на повседневных делах, которые могут быть причиной дисгармонии – предупреждает возникновение проблем.

Руна Вуньо улучшает ситуацию в семье, несет спокойствие и счастье за счет стабилизации отношений. Она гармонизирует эмоциональную сферу, дает мощное ощущение удовлетворения жизнью, не отягощенной проблемами.

А так же, как говорится в рунической поэме:

«Знаю восьмое, —

это бы всем

помнить полезно:

где ссора начнется

средь воинов смелых,

могу помирить их».


Все семейные пары, которые давно живут вместе, знают, что со временем, как бы ни были сильны чувства, между любящими людьми все равно накапливается груз мелких или крупных проблем, обид, разочарований и недоговоренностей, из которых выстраивается стена отчуждения. Она мешает любить, проявлять чувства и потихоньку отдаляет людей друг от друга.

В таких ситуациях и приходит на помощь руна Вуньо, обладающая чудесным свойством очищать от негативных эмоций, переживаний, и на освободившемся «месте» создавать поводы для радости, флирта и приятного общения.

Нанесенный на зажигалку, если вы или ваш любимый курите, символ Вуньо, каждый раз когда вспыхивает огонек, будет убирать негатив, не позволяя выстроиться той самой «глухой стене непонимания».

Точно так же будет работать и существенно облегчать вашу жизнь, укреплять отношения руна Вуньо, нанесенная на конфорку газовой плиты, свечку, которую вы зажигаете за ужином, на лампочку или абажур – любой источник света или огня, у которого вы проводите время вдвоем.

Руна Вуньо способна обеспечить:

- маленький праздник или повод для радости,
- прекратить начавшуюся ссору (если в доме назревает конфликт, включите газ, или зажгите свечку, чиркнете зажигалкой, рисуя в огне Вуньо, и ссора прекратится).


Взаимодействуя с водой, эта руна облегчит любые дела, а помощь другим начнет доставлять радость.

Если нанести этот символ на чайник, графин или кран, из которого пьют воду члены семьи, то помощь друг другу станет в вашей семье радостью, а не повинностью. Кроме того, употребление такой воды сделает все ваши дела более легкими.

В сочетании с земной энергией (соль, камень, твердые предметы) руна Вуньо добавит радости в душу, сил в организм, повысит либидо (сексуальное влечение), помирит людей, которые давно пребывают в ссоре.

Если нанести ее на соль, сахар, крупы и т.п., которые употребляет в пищу семья, то руна поможет сначала устранить накопившиеся претензии друг к другу в семье, а затем будет вычищать их «на подлете».

Нарисованная в воздухе, эта руна поможет перестроить ваши планы так, чтобы результат был получен легко и приятно, что просто незаменимо при планировании любых дел.

Прежде чем приступить к проектированию любых домашних мероприятий или рабочих обязанностей, зажгите ароматическую палочку с нанесенной на нее руной Вуньо, или просто начертите ее в воздухе и только после этого приступайте к планированию. Результаты превзойдут ваши ожидания.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » МАГИЯ РУН » РУННОЕ ВОЛШЕБСТВО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz