Сокровища Совы-МАКОШИ

Суббота, 20.04.2024, 15:22

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | ОБЕРЕГИ РУННЫЕ - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, valena  
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » МАГИЯ РУН » ОБЕРЕГИ РУННЫЕ
ОБЕРЕГИ РУННЫЕ
МакошьДата: Четверг, 24.01.2013, 16:36 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Оберег "ЗЕРКАЛО"

Защитное заклинание, действующее по принципу зеркала – любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений.

Рабочая комбинация рун – Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.

Если Вы испытываете дискомфорт в том или ином обществе или месте, достаточно представить мысленно эту комбинацию рун, на более высшем уровне нарабатывается зеркальная оболочка вокруг себя.

Покровительство Высших Сил.

Если на Вас нападают, идёт отражения негатива.

Если к Вам идут с добрыми намерениями, отражается добро...

Улыбайтесь и дарите тепло Вашей души окружающему МИРУ:-) ЭТО ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ОТ ЗЛА:-)


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 24.01.2013, 16:38 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline


ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИЙ ОБЕРЕГ.


ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕМУ РОДУ СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!


источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » РУНЫ. ТАРО. » МАГИЯ РУН » ОБЕРЕГИ РУННЫЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz