Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 13:12

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Методики омоложения для ленивых - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ОМОЛОЖЕНИЕ » Методики омоложения для ленивых
Методики омоложения для ленивых
МакошьДата: Вторник, 30.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Утренний тонус для ленивых

Ты привык пялиться в экран монитора по ночам? Бодрится чаем и кофе, размышлять в прикуску с сигаретой? Вставая от прошибающей мозг мелодии будильника, повторять сакраментальное: «Утро добрым не бывает!?» Тогда мы в одной лодке! Автор поста был таким же мучеником ночного вдохновения.

Мысль об энергичной зарядке, тем более холодном душе в семь утра кажется крамольной. Признаюсь, со времен пионерского лагеря не мог заставить себя. Когда же здоровье прихватило, начал искать выход из сложившегося положения. Вставая с постели с таким самочувствием, весь день насмарку. Боже, что делать? Крепкий чай на пустой желудок не выход. Методом проб и ошибок нашел выход.

Связка простейших упражнений, выполняемых в лежачем и полусонном положении

Скидываем одеяло, если спали на животе или на боку, переворачиваемся на спину. Поднимаем ногу. Медленно, торопиться не стоит. Потом вторую. Так несколько раз. Теперь поднимаем ногу и сгибаем ее в колене. Ведем колено к подбородку, желательно коснутся его. Другую ногу.

Потянемся «во все стороны». Ноги как можно шире, руки над головой и разводим в стороны. Пусть подушка вас не смущает.

Перевернемся и встанем на колени, опираясь на локти. Вытянем вперед руки и с прогибом потянемся как кошка. Можно сымитировать, как она скребет когтями и фырчит.

Теперь подберемся и станем, опираясь на ладони и стопы. Тело похоже на изогнутый лук. Ползем, перебирая руками к ногам. Желательно сложиться. Теперь назад. Так раза три.

Слегка сожмите кулаки и резко разожмите, максимально разведя напряженные пальцы. Так не менее девяти раз.

Техника безопасности

Супругу или супруга не толкать. Мягко напомнить второй половине о гигиенических процедурах. Пока суженая или суженый приводят себя в порядок, выполняем упражнения. После упражнений утренний секс ярче и бодрее. Тем, кому некогда или не с кем им заниматься, упражнения тем более не повредят. Комплекс укладывается в пять минут, а польза от него огромная!

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 30.10.2012, 19:02 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Контейнеры внутренней помойки

Ни для кого не секрет, что организм каждую минуту строится, обновляется и чистится.

О том, что такое шлаки и как помогать своим почкам, печени и коже их выводить, написаны горы книг. От малоформатных общего характера, до солидных трудов фанатиков очищения организма.

Практически все они с точки зрения омоложения грешат однобокостью, слабой связанностью с этим вопросом, нет информации как запустить обратимые процессы. Автор берет на себя труд это исправить.

Внутреннее шлакообразование происходит двумя путями.

Один из них неплохо изучен. Это отравление организма отходами жизнедеятельности и вредными веществами, поступающими извне, которые он не в состоянии вывести. Канцерогены, нитраты, содержащиеся в питьевой воде соединения хлора, минеральные примеси, слабо выводимая фармакопея.

Второй путь – старение клеток. К пятидесяти годам старых клеток в организме от 50 до 70%. Это ослабленные и потенциально раковые клетки. Страшная картина, не правда ли?

Чем опасны старые клетки?

Они становятся могильщиками шлаков, не справляясь с нормальным выводом биологически опасных веществ.
Они становятся потенциально раковыми клетками. Какова особенность последних? Это клетки, «пожелавшие» автономии от организма. Они потребляют гораздо больше, чем отдают и в них отключен процесс самоуничтожения. Подробно об этом в статье Влада Дарова «Причины онкологии».
Их микролептонное излучение близко по частоте к некробиотическому полю, что провоцирует запуск программы самоуничтожения организма.

Как от них избавиться?

Полное избавление от старых клеток равносильно запуску обратимых процессов. Эта задача рассматривается в разделе «Как победить время»?

Частичное уничтожение и замена молодыми клетками возможно, причем без особого труда. Наше оружие – ферменты пепсины. Они содержатся в желудочном соке.

Если через полчаса после еды подержать во рту щепоточку соли, а потом проглотить слюну, выделение сока обеспеченно. Если не пересаливать пищу и пить достаточное количество жидкости в течение дня эта соль не навредит, а поможет.

Предупреждение: в течение 15 минут не пейте воду!

Следующие действия сложнее объяснить, не пользуясь туманными отговорками и отвлеченными определениями. Кому интересны рассуждения, почему тот или иной прием работает, найдет их в моих статьях с теоретическим уклоном.

Каждое утро начинайте с потягиваний.

Днем или вечером найдите время, чтобы став на колени и опершись руками, потянутся как кошка. Выгнитесь с прогибом вниз и наоборот.

Перед сном сделайте несколько поклонов (в соединении с молитвой или благодарностью мира совсем хорошо) и потягиваний вверх.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » ОМОЛОЖЕНИЕ » Методики омоложения для ленивых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz