Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 18:44

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗОВ, ПРИВОРОТОВ И ПРОКЛЯТИЙ - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗОВ, ПРИВОРОТОВ И ПРОКЛЯТИЙ
ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗОВ, ПРИВОРОТОВ И ПРОКЛЯТИЙ
МакошьДата: Среда, 28.11.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗОВ, ПРИВОРОТОВ И ПРОКЛЯТИЙ

В первые минуты восхода солнца нужно встать по центру перекрестка и четыре раза повернуться вокруг себя по часовой стрелке.
На каждом обороте нужно поклониться на перекрестке 4-х дорог на все 4 стороны, при этом в каждую сторону сказать:

Встану я, (свое имя), раннею зарею,
умоюсь медовою росою,
солнечным зноем обсушусь,
на четыре стороны поклонюсь,
Берегиням-Матушкам помолюсь.
Ой вы, Берегини-Матушки!
Как вы дитятко в этот мир принимаете,
да во пелены пеленаете,
так же и меня, (свое имя),
закройте и защитите шелковыми пеленами,
шелковыми поясами, своим благословением,
от злого от колдуна, от колдуньи,
и от всякого зла лиха человека,
от злой крови, от злой думы,
и от злого помышления,
чтобы меня, (свое имя),
не испорачивать, не исколдовать,
ни колдуну, ни колдунье.
ни злому и лихому человеку,
ни злой крови, ни злой думе,
ни помышлению, ни встречному
ни поперечному,
ни на питье и на еже в пиру,
в беседе и во всякой потехе.
Вы поставьте, Берегини-Матушки,
железный тын кругом меня, (имярек),
от земли и до небес, от веку и до веку,
чтобы меня, (имярек), не испорачивать,
не исколдовать, не взглядывать, и не видать,
и не слыхать, при пиру, при беседе,
во всякой потехе, и во веки по веки,
отныне и до веку, слово мое крепко!


как прочитаете в последний раз, в каждую сторону бросить по горсте пшеницы, а по центру поставьте красное вино и белый хлеб.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 23.07.2013, 14:06 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Заговоры из Франции. Булавка против сглаза.

Делается на растущую луну, в воскресенье.

Зажгите церковную свечу, 3 раза прочитайте «Отче наш».

Взять в левую руку булавку, в правую — свечу. Наклонить ее и подставить под падающие капли воска круглое отверстие на конце булавки. Читать заклинание трижды, едва шевеля губами:

«Добрые духи да проникнут в этот предмет. Через это отверстие заклинаю Духов остаться в этом предмете, заклинаю Духов беречь меня своею силою. Заклинаю Духов нести мне защиту в понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу и в воскресенье. Утром, днем и вечером.
Да будет так!»


Потом визуализируем, как концентрированный луч золотистого света входит в магический предмет. Как энергия бурлит в ушке, циркулирует по часовой стрелке по всей булавке. Представляем, как приколотый предмет создает на теле человека светящийся кокон, отражающий все темное от него.

Произнести: «Закрепляю. Да будет так!»

Лучше заговорить сразу 10 булавок и приколоть на разную одежду, особенно ту, которую редко стирают.

Подготовила и перевела с французского Г. Данина, г. Донецк

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗОВ, ПРИВОРОТОВ И ПРОКЛЯТИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz