Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 14:06

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Полное очищение: тело, дом, судьба - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Полное очищение: тело, дом, судьба
Полное очищение: тело, дом, судьба
МакошьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:49 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Полное очищение: тело, дом, судьба

«Полное очищение: тело, дом, судьба» — это название книги. Автор – Анастасия Семенова. Для меня эта книга в свое время стала подарком судьбы.

Тогда я понятия не имела ни о негативной энергетике дома, ни о том, что это можно исправить. Чувствовала, что с квартирой что-то не то – возвращаться с работы домой не хотелось.

Всегда находилась причина задержки: то тетради надо проверить, то с учеником позаниматься. Муж тоже домой не торопился. Неизвестно, сколько бы это продолжалось, если бы не книга А.Семеновой. После очищения квартиры все изменилось.

Автор предлагает несколько способов очищения жилища: звуковое очищение, очищение положительными эмоциями, очищение с помощью пшена.

Я использовала и использую последний метод. Делаю генеральную уборку квартиры. Зажигаю свечку. Встаю лицом к входной двери.

Двигаюсь по периметру квартиры с зажженной свечой по часовой стрелке. Все углы трижды перекрещиваю, читая при этом «Отче наш». Надо представить, как сгорает энергетическая грязь от пола до потолка.

После этого беру пшено и рассыпаю его во всех углах квартиры. Оставляю на несколько часов, иногда на всю ночь.

Затем сметаю пшено в совок и спускаю в канализацию. А.Семенова рекомендует использовать церковные свечи.


А еще мне нравится один из методов энергоинформационного очищения, описанный автором этой книги.

Это очищение с помощью листа бумаги. Берется лист белой бумаги, зажимается между ладонями. Надо представить, что по рукам энергия движется к этому листу.

Обратите внимание на дыхание, вернее, на выдох – с ним негатив выходит на бумагу. Упражнение делается до тех пор, пока не появится ощущение отталкивания между ладонями.

После этого бумага сжигается, а пепел выбрасывается в канализацию.


Первый раз я делала это упражнение после «пребывания на ковре» у начальника.

На душе кошки скребли, было обидно, что на меня вылили столько грязи. Пришла домой, приняла душ. Облегчения не почувствовала.

Решила испробовать очищение, предложенное А.Семеновой. Помогло! С тех пор данное упражнение – моя палочка-выручалочка.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 08.12.2012, 19:25 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Комментарии по теме:

Эллана_143
про пшено не знала что рассыпать надо . а еще когда обходишь квартиру с молитвой, то нужно иметь ввиду что весь негатив то через себя с квартиры на себя натаскивается - так чистишь исключительно за счет своей энергетики .

Я советую делать иначе . Читаете Отче наш 3 раза , Потом 3 р Псалом 90 , потом своими человеческими словами призываете к себе на помощь ВЫСШИЕ СИЛЫ и Англов чистельщиков . через 30 секунд обращаетесь к ним с просьбой как вы бы обратились к живому человеку стоящему рядом с вами и просите очистить ваше помещение от негатива - убрать все диструктивные программы и фантомы этих программ на всех многомерных уровнях времени и пространства , а то что счищается пусть Ангелы чистельчики собирают в колбы закрывают и на Суд Божий отправляют , или на Утилизацию, или в Коллектор очмститель на преобразование в положительную энергетику и забирут потом на созидательную деятельность мироздания ( вы в последнем варианте если выберете его еще и за работу расчитываетесь заодно )

Один из вариантов КУДА просить это все деть на ваше усмотрение . Сами можете включить на компе колокола , чаши , молебны на это время или просто читать Псалом 90 и держать зажженой свечу или обходить с нею углы - кому как кажется надежнее , примерно через 30 минут просите наполнить ваше жилье ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИЙ ВЫСОГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЯМИ , ждете еще 10 минут и когда вам самому по ощущениям начнет казаться что все спокойно ПРОСИТЕ ПОСТАВИТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ на ПОТОЛОК, СТЕНЫ, ПОЛЫ, ОКНА ДВЕРИ и БЛАГОДАРИТЕ СВЕДЯ ЛАДОНИ НА УРОВНИ ГРУДИ ВВЕРХ ПАЛЬЦАМИ ( как ЙОГИ ) И ПОКЛОНИВШИСЬ . ВСе . Тогда вы не пропускаете через себя негатив - они его сами убирут и сами счистят для вас это лучше и безопасней . А то мы одно счистим а на себя нацепляем и потом опять с себя грамотно счищать как то еще надо , известно же что с себя снимать самому всегда сложнее чем с кого-то или с чего-то .

Анжелика_Елена:
Я раньше все через себя снимала с близких, а теперь просто стараюсь заполнить их энергией света, запустить самоизлечение... Правда не все еще получается, но я стараюсь)))) Может немного не в тему, но вдруг кто знает... я чувствую болезнь как черную липкую субстанцию... или это просто мои глюки?

Эллана_143
не, не глюки , такое восприятие просто , любая болячка как серо- темное пятно воспринимается , но вы наполняете то опять же собой - нужно от себя отдавать 10 % своей энергии - это допустимо , тогда вы нормально восстанавливаетесь , аесли больше - то можете чувствовать усталость и разбитость потом , понятно что так запросто не отделить что такое десятина , нужно непарясь задать себе программу и обозначить что вы с себя отдаететолько 10 % дальше блок . Иначе с вас начнут постоянно вампирить к то му же . Но правильно задавать поток ставить на человека сверху - просто потратить усилия на подключения его самого запитать сверху и снизу ( но снизу опасней , я сверху запрашиваю обычно своим ) и спросите что они чувствуют при этом - можете прислушаться к своим ощущениям в теле обычно вы чувствуете примерно тоже чтои они по вибрациям , потом постепенно себя от них отключаете как у них пошла энергия сверху и просто наблюдаете со стороны за их ощещниями выполняя обычные техники точнее заставляя их проговаривать технику слова которые вы обчно говорите в своей практике - чтобы человек за вами повторял . вы ему просто подсказываете что нужно делать - а он это делает сам стоя на подключке которую вы ему сделали . - тогда ваши затраты остаются в норме и он получает исцеление в той степени в которой ему положено СВЫШЕ и котороеименно ему на данный момент дают . Своей энергией вы можете поделиться восновном с ребенком и мамой , можно с близким человеком очень . Больше никуда сами не лезьте а то натяните на себя чужую карму а снять не сможете , и будете маяться пока сильного мастера не втретите а кругом одни шарлатаны .

Анжелика_Елена:
Чесно говоря, я вообще не использую техник (((( действую скорее по наитию. Энергию формирую в шар на руку, беру ее вроде из воздуха. На руку ставлю блок в виде манжета, а потом просто "впихиваю" шар в больное место. Место нахожу предварительно по более высокой температуре. А недавно, когда искала, почувствовала, что в "горячем" месте что-то липкое. черное, как мазут или жидкий пластелин. Потянулось к руке. Сформировала из него шар и мысленно разбила его светом. Его прям взорвало изнутри. Вот и думаю... толи глюк, толи я потихоньку иду верной дорогой)))))) Так лечу только ребенка и мужа. Когда лечу ребенка, блок не ставлю. Вливаю в нее столько сколько ей надо. Я взрослая переживу.... И еще кот ненавидит, когда я в состоянии полусна... наверно боится моих "подключений"))))))

Эллана_143
шар ввиде энергии используют те кто из пальца то поджигают предметы потом на расстоянии , млиин забыла каку них эта техника называется , эта энергия зазывается на звук ГИИИИИИИИ - появляется фантом какого то именно белого светящегося шара - он реально входит через руку и выходит через другую аккуратно чтобы не обжечь если воспринимает человека за своего , это не простая энергия люди пополгада ее зазывают для использования в практиках , она как лазерный нож - делает все то же самое что могут делать хирурги только без разреза . пользоваться нужно ею очень осторожно , предупреждать человека в которого вы ее запускаете чтобы он ни в коем случае не дернулся и не сдвинулся с места , потому легко можно повредить ею внутренние органы при резком движении и покалечиться . зато ею можно безоперабильно вытащить вскрыть любую дрянь , сущность , только нужно правильно ее вывести аккуратно из организма потому что вы ее не просто на тонком плане вынуть можете а на физическом . Вотвспомнила - пирокинез это называется поищите обязательно в интернете - это увас оно , только как оно квам прицепилось самоне понятно и выбрало вас , конечно кот боится - еще бы ему не бояться - если че не только усыопалит а и хвост махом обожжет ,животное чувствует опсность от этого вида энергии , она не плохая но она очень жесткая энергия , но если вы подружитесь то это сильная штука очень . Советую глянуть какие чудеса она творит . только не сожгите ни кого ))))

Анжелика_Елена:
Ну надо же... а я думала, что это очень просто. Даже и не подозревала о такой мощи шара... Я его не целым запускаю, а заставляю расплыться по телу. Спасибо. Обязательно почитаю про пирокинез. У меня это реально само сабой получилось. С руки на руку не пробовала перебрасывать. Надо попробовать.... в безопасном месте. Еще раз спасибо. Буду вдвойне аккуратнее. А шар и вправду белый и очень яркий... формируется очень легко, но не более 3 штук за вечер. Потом дней 5 не могу его сформировать. А черноту вытаскивала, до формирования шара, просто почувствовала, как она концентрируется в ладони, зачерпнула, а потом "вызвала" шар света и он взорвал черноту. Сбросить ее побоялась, подумала, что может к кому из близких обратно прицепиться... Ух, наспамили)))))

Эллана_143
короче считайте что у вас в руках скальпиль хирурга , это то же самое и на столько же в неумелом пользовании опасно .

Анжелика_Елена:
Смотрю про пирокинез. Я так не умею))))) Мой шар холодный.... или я просто ребенок в песочнице со скальпилем вместо совочка.... Да и звуки я при материализации шара не использую.... наверно это что-то другое...

Эллана_143
да нет, просто они его могут звуком к себе зазывать только , а вас он сам облюбовал по какой-то другой причине . А вы знаете что ? Сформируйте его и попросите чтобы он вам помог найти именно ту информацию в компе которую вам нужно знать на данном этапе вашего общения с ним . И в течении дней трех вам начнут я думаю открываться интересные вещи как бы сами собой ... у меня такое было - когда мне надо было - я просила своих - и мне открыли зарубежные сайты к которым потом прочитав нужную информацию я большене смогла получить даже доступ с русского аккаунта ! но в тот момент мне дали и даже подождали пока я все переведу через переводчик и пока буду читать .... а потом поставила в закладку - на след день захожу чтоб продолжить а мне ДУЛЯ ! написано что у меня НЕТ ПРАВ ДЛЯ ДОСТУПА К ДАННОМУПОРТАЛУ ПОТОМУ ЧТО У НАШЕЙ СТРАНЫ НЕТ КАКОГО _ТО ТАМ СОГЛАШЕНИЯ ДЛЯ ДОСТУПА К ЭТОМУ РЕСУРСУ ! - вот я сидела с выпучинными глазами то ! вчера был ночером а на утро и все оставшееся время он испарился ! - Но то что мне нужно было прочесть А ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ - я прочла и поняла . Так и вы попробуйте попросите - вас поведут думаю по инфе .

Анжелика_Елена:
Наверно лучше общаться через личные сообщения. Я вам одно оставила (Пиня). Спасибо огромное за ответы. Пока с вами общаюсь в руке как раз чувствую свой "шарик", а я его не "звала"))))) Наверное вы и есть то что мне нужно на данном этапе....


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:28 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Беспричинное недомогание

Если у вас или у членов вашей семьи появилось беспричинное недомогание, ухудшился сон, или возникло чувство тревожности, то Вам следует обратить внимание на энергетическое состояние вашего жилища.

В помещениях нередко образуются энергоинформационные структуры, которые отрицательно влияют на энергетическое и психологическое состояние человека.

Существует множество способов устранения этих формирований. Результат действия любого из нижеперечисленных зависит от множества факторов, важнейшие из которых, ваши способности и потенциал.

ЧИСТКА ПЛАМЕНЕМ СВЕЧИ.

Зажгите тонкую свечу. Начиная со входной двери, пройдите вдоль стены все помещения своей квартиры (дома). Помните, что нужно обходить помещения по часовой стрелке: по направлению движения солнца. Когда вы вновь окажетесь у входной двери, опишите свечой кривую любой формы в дверном проёме, представив светящийся энергетический щит, со словами

"Да не переступит зло этот порог! Ибо здесь живущие находятся под защитой высших сил."

Очень важно не забывать, что свеча не есть панацея, это лишь необходимый атрибут описываемого действия. Главную же роль выполняет ваша энергетика. Во время обхода комнат вы можете помочь себе чтением священных текстов. Если вы христианин (христианка), советую чтитать молитву "ОТЧЕ НАШ", если вы признаёте восточные философии - мантру "ОМ" или "АУМ".

На Руси принято было изгонять зло из дома, читая священный зов "РА".

ЧИСТКА С ПРИМЕНЕНИЕМ ХИМИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ.

Этот метод относится к пассивным приёмам. В этом случае от вас не требуется обладать экстраординарными способностями. За вас всё сделает природа.

ЛАДАН. Немного ладана (чистого) разместите на любой нагретый предмет (лучше использовать ладанку). Обойдите с ладаном помещение аналогично предыдущему пункту. Издавна известно, что ладан разрушает негативные энергоинформационные структуры.

ПОЛЫНЬ. К сожалению очень сложно достать чистый ладан (даже в церкви). Поэтому можно использовать другое средсво, широко распространённое в наших краях. Возьмите несколько пучков сухой полыни, положите её какую нибудь посудину, подожгите и притушите, чтобы трава тлела. обойдите с ней все комнаты. Дым полыни устраняет весь накопленный в помещении негатив. Не забудьте проветрить комнату спустя 20..30 мин.

КАМФОРА В УКСУСЕ. Налейте в блюдца десять частей уксуса и одну часть камфоры. Расставьте их по углам комнат так, чтобы всё их содержимое испарилось дня за три, четыре. (Испарения этого состава очищает комнату от негативных энергоинформационных структур).

Еще один способ очистки помещения с помощью пламени свечи.

ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ ЗАГОВОРАМИ

Купите в среду свечку на базаре. Можно купить и в магазине, главное - не в церкви.

Нужно зажечь свечу, и пройтись семь раз по всем углам каждого помещения в доме. Читать заклинания над пламенем свечи, пройдя семь раз по всем углам каждого помещения в доме.

При этом говорите заговор, говорите таким образом, чтобы дыхание касалось огня.

"Выжигай дурной глаз!
Выжигай дурное слово!
Выжигай дурное желание!"


Когда будете заканчивать чистку, снова один раз пройдите по всем помещениям, при этом читайте такой заговор:

"Призываю сюда богатство!
Призываю сюда радость!
Призываю долголетие!
Да будет так!!!"


Завершив очистку помещения, нужно загасить свечку, не дуя не наё. После этого следует умыться.

...

Еще один способ очистки помещения.

Если хотите удалить из своего жилища негатив, будь то квартира или частный дом, необходимо положить на 24 часа в четыре угла квартиры или дома четыре куриных яйца (одно яйцо в один угол соответственно).

Через 24 часа яйца выбрасываются в воду.

Похожим образом действуют фрукты, например, лимоны.

ВНИМАНИЕ: поэтому, если нецельные фрукты (например дольки мандарина) лежат на столе больше 24 часов, то их лучше вынести на улицу и отдать животным или птицам.

Способы очистки помещений от злых сил:

1) Христианский способ. Окурить ладаном, обрызгать святой водой, положить над входной дверью траву полынь или чернобыльник.

2) Египетский способ. Найти старую консервную банку и старые иголки. Насыпать иголки в банку, налить туда молока и кипятить, пока молоко не выпарится, не сгорит и не начнет дымить. Когда на стенках банки останется лишь накипь, банку вместе с иголками вынести на улицу и до заката солнца успеть или кинуть в реку, или утопить в болоте.

3) Индийский способ. В полдень поставить сковороду с солью на огонь. Если в течение 20 минут соль посереет или примет коричневый оттенок, то наговора нет. Если соль быстро почернеет или в комнате вдруг раздадутся голоса и стон, значит, наговор есть и соль надо жарить до углеподобного состояния. Если наговор очень сильный, сковорода может «взорваться» и повредить плиту. В этом случае соль надо жарить до тех пор, пока «взрывы» не прекратятся. Это происходит из-за того, что соль насыщена большой внутренней энергией, а ее кристаллы служат некими антеннами, принимающими космическую энергию. Когда соль разрушают (жарят), ее энергия высвобождается и начинает уничтожать весь негатив.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:17 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Как освободиться от негативной энергии?

Не секрет, что негативная энергия способна стать причиной не только внешних проблем, но и вызвать проблемы со здоровьем.

Такая энергия может быть спровоцирована болезнью, негативными мыслями (злость, комплексы, обида, и др.) или мыслями и действиями других.

Некоторые негативные эмоции могут сидеть у вас внутри от часа до нескольких дней, другие же могут оставаться в голове на всю жизнь.

Причины тому могут быть разные.

Примените в жизни одну или несколько из нижеприведенных простых методик, с помощью которых вы сможете освободиться от негативной энергии.

Для этого Вам потребуются: морская соль, горячая вода, деревянная поверхность, расческа для волос.

А теперь сам процесс очищения.

1. Вычешите всю негативную энергию с вашего тела, расчесывая волосы, потирая спину и конечности. Это помогает снять нервное напряжение.

2. Пожмите плечами несколько раз вверх-вниз, вперед-назад. Таким способом вы избавляетесь от злости, которая сидит у вас на плечах, вы выгоняете негативную энергию из своего тела. Именно во время стресса все напряжение собирается в мышцах шеи, плеч и верхней части спины.

3. Примите ванну с морской солью, таким образом вы смоете все свои проблемы. После душа или ванны мы всегда чувствуем будто заново родились. Все дело в том, что массируя себя мочалкой, мы усилили кровоток в коже и это подарило нам ощущение обновления и освобождения. Морская соль - лучшая помощница в этом, она способствует нормализации кровотока.

4. Надавите руками на какой-нибудь деревянный предмет, так вы переместите негативную энергию из вашего тела. Мысленно представьте как негативная энергия покидает ваше тело и уходят в дерево. Дерево – хороший проводник.

5. Откройте окно. Поставьте обе раскрытые руки перед грудью и представьте, что между ними большой воздушный шар. Представьте, как вы собираете в него всю вашу негативную энергию, а затем "выбросьте" его в окно, или мысленно лопните.

После проделанного процесса очищения вы почувствуете настоящее облегчение.

Это называется психологической методикой, когда, визуализируя, вы помогаете своей психике выбросить весь негатив и расслабиться, что обычно сделать не получается.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Полное очищение: тело, дом, судьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz