Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 13:44

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Cнятие проклятия - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Cнятие проклятия
Cнятие проклятия
МакошьДата: Среда, 12.12.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Cнятие проклятия

Текст приводится в том варианте, в котором он к нам попал.

Прежде всего, нужно находиться в непосредственной близости от человека. Совсем хорошо, если человек будет противоположного пола. Работать легче.

Понятно, что окружающий антураж – свечи (любой живой огонь), запахи, звуки и т.д. – только на пользу. И (самое главное!) хорошо выучить слова, чтобы не сбиться при произнесении заклятья.

Помогает не только от ранее приведенного проклятия, а против любого, которое не было наложено навечно.

Сбрызгивание собственной кровью усиливает эффект многократно:

Много листов опало:
Много ветров шумело:
Много дождей пролилось.
Много снегов ложилось:
Время прошло-пролетело:
Долго душа болела:
Кто же прощен не будет,
Кого за страданья осудят?
Сроки сроков прервались,
Грусть да беда распались,
Мне ли тоски не понять,
Мне ли заклятья не снять?
Коснутся-толкнутся пытцевы руки,
Вытянут-выгонят стылые муки,
За диво-дивное, за веру верную,
Клеймо сошло, прощенье пришло
Светлый покой под вещей рукой.


http://www.liveinternet.ru/users/valeriy7335/


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 24.04.2014, 13:07 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Страх проклятия!!!

В то время как некоторые врачи признают силу заговоров, большинство психологов полагают, что сам по себе страх проклятия привносит в тело человека слабость и разрушение и, в конечном счете - убивает.

Психосоматические заболевания, безусловно, существуют, и любой, кто сталкивался с людьми, одаренными психической силой, не станет отрицать, что человеческий мозг способен контролировать физические процессы в теле до самой последней грани.

Но эта гипотеза все же не справляется со всеохватывающим объяснением очевидных успехов заговоров и сглазов.

Некоторые проклятые яростно отрицали сверхъестественное, но, тем не менее, умирали. Другие становились жертвами заговора, даже не зная об этом, и тоже умирали. Но одной из самых серьезных помех на пути психологической теории являются прецеденты, когда проклятия убивали совсем не с помощью болезней. Когда жизнь отбирается в результате несчастного случая или любой другой формы насилия, "страх смерти" едва ли может что-либо объяснить. Особенно запомнившиеся европейцам примеры этого типа проклятий связаны с двумя наименее привлекательными черными магами XX века.

Самым прославленным колдуном Британии был Алистер Кроули, так называемый Большой Бес, объявивший, что он продал дьяволу душу в возрасте четырнадцати лет.

Регулярно поносимый газетами в 20-30-х годах XX века как самый скверный из всех живущих, Кроули, по сути, был довольно смешной фигурой, а выходки, которые ему приписывались, кажутся слишком фантастическими, чтобы к ним относиться серьезно. Но даже при всем при этом Кроули явно обладал некими силами, и ему удалось успешно проклясть несколько человек.

Одной из его жертв был молодой хирург и терапевт Вильям Браун Томпсон, который разозлил стареющего беса, отказавшись выписать ему морфий для удовлетворения пагубных пристрастий. В отместку Кроули наложил на своего врача проклятие, обещав, что возьмет доктора с собой, когда умрет. И 1 декабря 1947 года, когда Алистер Кроули вступил на путь в ад, Томпсона кто-то ударил по голове, и он скончался.

Другой пример сатаниста с темным даром пророчеств - американец Антон Ле Вэй. Ле Вэй, побывавший консультантом при создании фильма "Ребенок Розмари", в середине шестидесятых основал жуткую религиозную секту поклонявшихся Антихристу. Вскоре после создания группы культом заинтересовалась актриса Джейн Мансфилд. Поначалу Ле Вэй был в восторге от той возможности засветиться на публике, которую несло ему вхождение Мансфилд в его секту, но довольно скоро дело приняло совсем иной оборот.

После одной яростной ссоры Ле Вэй проклял свою звездную послушницу, как рассказывают - проведя красную линию по ее горлу на фотографии. А через две недели актриса погибла в автокатастрофе на лос-анжелесском шоссе. Когда ее тело вырезали из обломков машины, то обнаружилось, что оно лишено головы.

Обычно проклятие - дело довольно тесных отношений между двумя: насылателем и получателем. Однако совсем недавно случилось так, что проклятия посылались целым народом на обитателей одной деревни. Скверна, обрушившаяся на поселок охотников на тюленей Фосдайк в Линкольншире, за целый год (с 1973 по 1974) принесла смерть пятнадцати людям и выражалась в форме коллективной ненависти, направленной не на кого-то одного конкретно, но на всех жителей.

Поводом к проклятию послужил телефильм, показавший маленькое сообщество и переданный по Британскому телевидению в апреле 1973 года. В этом документальном фильме о тюленях интервью с охотниками иногда перемежались весьма неприятными кадрами, показывающими забитых насмерть животных.

Один старожил из Фосдайка, Лен Лайнхэм, живописал в подробностях, как он вместе со своими товарищами отловил и забил дубинками более трехсот тюленей. Вслед за показом передачи, естественно, поднялся целый шквал протестов. Если тысячи писали свои жалобы на адрес телекомпании, то в десять раз больше посланий отправлялось в Фосдайк. И, конечно же, полных угроз и проклятий.

Уровень ярости, вызванной фильмом, был так высок и держался столь долго, что охотники вскоре ощутили себя предметом ненависти всей страны. Для шестидесятилетнего Лена Лайнхэма выдержать такое давление оказалось не по силам.

Через девять дней после показа фильма он застрелился. Если жители Фосдайка надеялись, что проклятие сойдет со смертью Лайнхэма, они просчитались. Через три недели после самоубийства Лена, его внук погиб в автокатастрофе, а днем позже его племянница насмерть подавилась. Еще двое погибли в авариях, а затем еще семеро задохнулись.

Самая загадочная судьба постигла тридцатилетнего Колина Раннелса, чье тело, когда его обнаружили, покачивалось на волнах у дамбы, обращенное лицом вниз. Раннелс при этом считался превосходным пловцом. Атмосфера истерии захватила поселок, и религия попыталась прийти на помощь.

Каноник Генри Купер, а затем и капеллан при Кантерберийском архиепископстве посетили Фосдайк, пытаясь уверить жителей, что силы зла всегда отступают перед более мощной божественной силой. Но все равно смерти продолжали случаться, пока ровно через один год и один день после показа телепрограммы проклятие не сошло само по себе.

Сегодня жители Фосдайка опять могут спокойно спать, но никто из них, переживших те ужасные 365 дней, никогда не забудет, как они побывали объектом ненависти всего народа.

Ну а далее Вы должны познакомиться с заклинаниями и заговорами, чтобы оградить себя от проклятий.

Отправить назад проклятие.

Твоя печь, но моя речь, твоя труба, но моя рука. Еду я волом, чтоб язык моего врага стал колом против меня, рабы (имя). Аминь.

Отправить назад проклятие (еще одно средство).

Не иду я в этот дом, моим врагам очи столбом. Против меня худое слово чтобы не сказать. Аминь. Врагам свое проклятие чтобы забрать. Аминь.

Не кляни нелюбимого, заберет Бог милого.

Помните, что проклятие имеет сильный обратный удар и может вернуться хоть через 7 лет, не только на Вас, но и на Вашу семью через кровь. Если вы все же согрешили этим, но раскаялись, то попробуйте попра­вить это так: возьмите разные по размеру и цвету, церковные свечи и зажгите их, говоря:

Огороди, Господи, мой род от проклятья через мой рот. Господи, огороди мой род до седьмою колена, ибо каюсь я и сокрушаюсь я. Аминь. Аминь. Аминь.

Если вам посулили плохое, то, во-первых, отдайте то, за что вас клянут.
Во-вторых, тут же скажите: «Гос­подь нас рассудит», а затем про себя:
«Уродцы и уроки, накиды и узды словесные, заберите, ангелы небесные, вся­кие посылы, всякие проклятья, колдовские заклятья, ско­рые и спорые, от всякого языка, с дурного дела, от моего тела. Запираю и ограждаю. Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Снятие семейного проклятия

Вычитывают первый раз на полную луну, второй раз на ущербный месяц и в последний раз на последнюю долю четверти луны. Покупается новая икона Спасителя. Свечей зажигают столько, сколько в семье человек. Если есть собака, то она должна быть на привязи.

В чистом поле стоит чистый град, в городе том райский сад, посреди того сада дом. Нет Божьей славы в доме том, Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Как мать Иисуса Христа купала и белым полотенцем вытирала, так бы Ангелы-Хранители от проклятия наш дом очищали, от недругов пропасть не дали. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Снимают проклятия разными способами. Вот еще заговор «От мести и от проклятия».

Есть в земле-долине земляная хоромина: без окон и полатей, без всяких дверей, полна костей и всяких мощей.
Сторожит ее черница, не женщина и не вдовица. Плетет она, вяжет.
Кто мою семью проклянет, тот сам себя накажет.
Как не родит камень яйца, кошка не родит кобылу, кобыла не родит свинью.
Так не тронет месть и проклятие ни меня и ни мою семью.
Заговариваю я семью замками, закрываю я семью ключами.
Ключ рыбе в рот. Кто посулит мне гроб, тот себе его заберет.
Да будет так (3 раза)


Проклятие.

Если случилось, что вам пожелали плохое, следует тут же прочитать:

Идет Святой Павел, свечу и ладан несет. С меня, рабы (имя), заберет всякое слово от человека злого. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Снять заклятье.

Некоторые люди, не думая, во зле, т. е. гневе, во время ссор, всячески проклинают того, с кем скандалят, при этом желают ему всякого лиха, после чего тот теряет здоровье, а порой и жизнь. Обратившегося к Вам такого больного лечат в закатные часы. Посадите больного на стул, лицом к порогу, встаньте у него за спиной. Прикасайтесь к нему атаме (но­жом) и читайте вполголоса заговор, который будет написан ниже. Читать нужно три раза и три вечера кряду. В последний вечер лечения брызните на того, кого лечили, святой водой и пусть тот тут же оботрется подолом или рубахой.

Господь спаситель и избавитель, спаси и избавь раба своего (имя), проклятья сними с него, все заклятья с первого слова и до последнего. Аминь, аминь, аминь.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 26.07.2014, 23:34 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Как снять проклятие самостоятельно?

Последнее время люди все чаще ощущают на себе негативные действия магических сил.

Учитывая это, многих интересует, как снять проклятие самостоятельно.

Существует много различных способов, ритуалов и молитв, которые помогут справиться с этой проблемой.

Как самой снять проклятие?

Для этого можно провести ритуал в полнолуние в начале новых суток. Для ритуала нужны 2 больших зеркала и 2 свечи белого и черного цвета. Найдите у себя дома самое старое нижнее белье, которое необходимо носить на протяжении недели перед обрядом.

В день ритуала поставьте 2 зеркала напротив друг друга, слева должны находиться свечи, а справа священная вода. Встав между зеркалами, скажите следующие слова:

«Ночка темная, свечка черная, зеркальце колдовское, отразите от меня слово проклятое, злое.
В первый раз прошу Вас. Ночка темная, свечка черная, зеркальце колдовское, отразите от меня все, что увидите на мне плохое.
Во второй раз прошу Вас. Ночка темная, свечка черная, зеркальце колдовское, отразите от меня проклятие людское.
От меня отразите, тому, кто создал, верните. В третий раз прошу вас.
Да будет так!»


Теперь произнесите те же слова, только повернувшись через левое плечо к зеркалу, которое стоит сзади вас. Умойтесь святой водой, снимите белье, которое на вас, утритесь им и бросьте на пол. Когда полностью оголитесь, соберите одежду и подержите ее над свечами, пока края одежды не начнут тлеть. Оденьте новое белье, перекреститесь, смотря в заднее зеркало, прочитайте «Отче наш». Возьмите черную свечу и опустите в святую воду. Повторите действие с другим зеркалом и свечой. Ложитесь спать и до обеда следующего дня ни с кем не разговаривайте. Утром уберите свечи от посторонних глаз, а после обеда идите в церковь. Поставьте свечу за здравие человеку, который проклял вас. Только после этого можно считать, что ритуал закончен, весь негатив в скором времени вернется хозяину.

Как снять материнское проклятие самостоятельно?

Материнское проклятие один из самых тяжелых магических негативов, которое не имеет времени действия и разрушает жизнь человека до момента снятия.

Чтобы от него избавиться вы должны прийти в церковь, когда там будут отпевать покойника. Возьмите свечу и встаньте возле родственников умершего, которые стоят близко к гробу. Когда будет происходить само отпевание, проговорите 13 раз следующие слова:

«Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Обязательно нужно прийти в церковь на 9 и 40 день. Там поставьте 3 свечи и скажите: «За упокой моего проклятья».

Как снять проклятие безденежья?

Возьмите новый веник и обметите им весь дом, проговаривая шепотом следующие слова:

«С этим веником уйдут все мои несчастия».

Визуально представляйте, как метла забирает в себя весь негатив, после этого избавьтесь от нее. Благодаря этому вы сможете очистить свой дом и душу от негатива.

Как снять семейное проклятие?

Для этого ритуала вам нужно взять 33 свечи, так как именно такое количество дней он будет длиться. Обряд лучше начинать вечером первой субботы на убывающую луну.

Зажгите одну свечу и прочитайте «Отче наш», а потом перед иконой Богородицы следующие слова:

«Мати Божья, умягчи сердца проклинающих нас! Не дай погибнуть моему роду! Господи, спаси и сохрани нас, рабов Божьих!»

На 34 день из остатков свечей сделайте одну и поставьте в церкви за здравие человека, который вас проклял. Оставьте пожертвование и на первом перекрестке, вашего пути киньте монетку со словами «уплачено». Никому не говорите о проделанном.

Источник: http://womanadvice.ru/kak-sny....bX2cnge


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Cнятие проклятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz