Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 12:26

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Ритуалы возмездия и наказания - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Ритуалы возмездия и наказания
Ритуалы возмездия и наказания
МакошьДата: Четверг, 13.12.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Ритуалы возмездия и наказания

Вряд ли какие-либо рассуждения о добре и зле, о необходимости покорности и всепрощения успокоят вас в момент крайней обиды и унижения.

Все, что вам нужно,– немедленное возвращение вашему обидчику его вредоносной энергетики и силы, которые нависли над вами и не дают вам свободно вздохнуть, мыслить и двигаться. Конечно же, прощение является наилучшим способом очистить свою душу и тело от наведенной на вас скверны, но оно не подразумевает возращение причиненного вам зла тому, кто его совершил, а это не всегда верно.

Зло и несправедливость, оставшись без наказания, имеют тенденции повторяться, и повторяться с большим размахом и силой. Зло ищет слабость и, найдя ее, наслаждается своей непобедимостью. Поэтому, прощая раз за разом, вы можете приговорить себя к бесконечному повторению случившегося.

Сразу замечу, что следующие рекомендации следует рассматривать только как способы возмездия за причиненное вам горе и вред. Конечно же, они могут быть использованы и в качестве первого удара, но, не обладая дополнительными умениями и знаниями, вы рискуете обратить эту магию против себя.

Решение о целесообразности совершения следующих действий должно зависеть от конкретной ситуации, размеров и последствий причиненного вам вреда. Если между вами и кем-либо происходит обычный жизненный конфликт, то неправильно сразу же обращаться к вредоносной магии.

Лучшим выходом из множества острых ситуаций является повышение и развитие собственных возможностей и сил, которые помогут вам выйти из создавшегося положения победителем. Если же по отношению к вам применяется прямое давление, принуждение, преследование или насилие, когда существует реальная опасность для вашего здоровья и жизни, совершенное бездействие может оказаться для вас крайне губительным.

***

Когда кто-то причинил вам непоправимое зло и его нельзя простить, то совершите возвратное колдовство. Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмотайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко, и произнесите:

Игла твоя длинна, моя – коротка,
дело твое – зло, мое – добро.
Твое зло пронзаю, тебе возвращаю
все, что для меня готовил,
все, что для меня совершил,
все свое назад получил,
сейчас, сию минуту и на веки веков!


Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону, и повторите заговор.

***

Если кто-нибудь хочет вам навредить или плетет против вас интриги, то поступайте следующим образом. Налейте чистую родниковую воду в стеклянную банку. Установите на столе зеркало, положите перед ним Библию и поставьте на нее посуду с водой. Между книгой и зеркалом поставьте свечу. Сядьте за стол и смотрите сквозь воду в зеркало. Произносите в этот момент:

Кто с добром, тот с добром и останется,
кто со злом, тот это зло и получит,
кто со словом поганым,
тот тем же словом и подавится.


Вылейте воду у дома вашего недоброжелателя, и все его планы будут тщетны, а совершенное зло против него самого же обратится.

***

Если о вас кто-то сплетничает, сложите в небольшую деревянную или картонную коробочку лепестки белых цветов. Зажгите красную свечу и сожгите на ее пламени фотографию лживого человека или бумагу, на которой написаны его имя и фамилия. Делая это, произносите такие слова:

Заглушится теперь вся твоя ложь,
только правда и истина
будут у тебя на языке и в твоих словах.


Бросьте пепел в коробочку с лепестками, перемешайте все это и храните три дня в потайном месте. Затем выйдите в чистое поле, развейте лепестки и пепел по ветру и повторите заговор.

***

Чтобы устранить злобные сплетни и наказать обидчика, зажгите коричневую свечу, представляя, что эта свеча – беспокоящий вас человек. С помощью иглы напишите его имя на этой свече. Напишите на небольшом листке бумаги запретные слова: «ZAMU-WEGOR». Капните в середину бумаги каплю меда и скатайте в шарик. Сделайте острым ножом надрез на свече, представляя, что это рот обид­чика. Вложите в него скомканную бумагу и жгите свечу, пока она не сгорит. Бросьте огарок в воду или закопайте в землю в том месте, где обычно проходит ваш недоброжелатель.

***

Если на вас наводят напраслину, вынашивают против вас злобные планы или уже совершают по отношению к вам какую-либо несправедливость, напишите на листе бумаге имя, фамилию, отчество, а также, если знаете, дату рождения вашего обидчика. Смотрите на эту бумагу и представляйте лицо недоброжелателя. Налейте воду в небольшую баночку. Сверните бумагу с данными в трубочку, обвяжите ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте баночку с водой и запиской в холодильник. Произнесите:

Дэратум марауз фармаон!
Глазами дракона и крыльями ангела
заклинаю и фиксирую
то, что против меня определено,
то, что своего места в миру не найдет.


Сделав это, будьте уверены, что лед надежно удерживает злые мысли и действия того, чье имя он за­ключил в свой плен.

***

Когда в вашем присутствии начинают говорить что-либо непотребное или лишнее, мысленно пред­ставляйте, что у сплетника белая вата во рту.

***

Для наказания причинившего вам вред человека срежьте засохшую ореховую ветку, не приносящую плодов. Сделайте это утром до восхода солнца, произнося такие слова:

Срезаю эту ветку во имя наказания (имя).

Вернувшись домой, застелите стол белой скатертью, лупите ее срезанной веткой, представляя, что наносите удары своему обидчику и произнесите:

Я не скатерть побиваю,
а (имя) побиваю.
Чтобы все удары мои на нем отразились,
чтобы страдания и боль мои к нему удалились.


Все это можно делать и тогда, когда вам не возвращают долг. В этом случае вы должны произносить такие слова:

Я не скатерть побиваю,
а раба (имя) побиваю и буду бить,
пока он долг мне не отдаст.


***

Когда необходимо свести на нет усилия человека, старающегося вам навредить, или устранить нежелательные сплетни, напишите на листе бумаги имя своего недоброжелателя, сверните эту бумагу в трубочку, перевяжите ее красной ниткой и вложите эту грамотку в бутылку из темного стекла. Смешайте в чаше морскую соль, дубовый мох, магнитные металлические опилки и семена по­дорожника. Заполните этой смесью бутылку почти доверху и закупорьте ее восковой пробкой, то есть капайте прямо в горлышко расплавленным воском красной свечи до тех пор, пока он полностью не закроет отверстие. Похороните эту бутылку в безлюдном месте, и пока она будет находиться в тайне и в неприкосновенности, ваш враг не сможет вам навредить.

***

Чтобы воздайть по заслугам всем своим завистникам, врагам и недоброжелателям приобретите красную розу и установить перед собой на столе небольшой стеклянный сосуд. Срежьте у розы все шипы и бросайте их в сосуд по одному, произнося каждый раз одни и те же слова:

Каждый шип на каждый злой язык,
на каждую несправедливость.


Затем сорвите с розы все лепестки и также по одному поместите их в сосуд с шипами. В этом случае произносите:

Мягко стелить, жестко спать,
о своем думать, о чужом забыть,
все по своим местам определить.


Залейте лепестки и шипы соленой водой, закупорьте сосуд пробкой, заверните его в темную ткань и обвяжите ее красной ниткой, которую закрепите девятью узлами.
Если вы знаете своего недоброжелателя, спрячьте этот амулет в его квартире или оставьте у порога его дома.
Если же вам неизвестно, кто сеет зло, заройте сосуд в землю вблизи своего дома, чтобы он защищал вас от будущих обвинений и клеветы.

***

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.

***

Чтобы не дать распространиться ложным слухам, вырежьте из бумаги круг, напишите на нем имя клеветника и положите эту бумагу на дно чашки (размеры кружка должны совпадать с размерами дна чашки). Сверху на бумагу установите ледяной куб. Затем разбейте куриное яйцо, вылейте белок и желток сверху на этот куб и на бумагу и поставьте чашку со всем ее содержимым в холодный подвал.

***

Напишите на листе бумаги имя отчество и фамилию человека над которым вы хотите иметь власть. Поверх этих надписей напишите свои полное имя и фамилию. Оберните этот лист бумаги вокруг длинного гвоздя и обвяжите их красной ниткой, чтобы бумага не разворачивалась. Ступайте в безлюдное место и вбейте там «зачарованный» гвоздь в землю. Возвращаясь после этого домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.

***

Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографию и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:

Задом наперед, все наоборот,
будешь ходить, будешь думать,
делать будешь все в мою пользу,
все, как я скажу.


Если у вас нет фотографии нужного вам человека, используйте листок бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию.

***

Чтобы иметь над кем-либо верх, напишите его имя на листе бумаги девять раз. Перечеркните каждое слово трижды, произнося при каждом зачеркивании такие слова:

Тройным знаком, тройным законом
сдерживаю и заключаю тебя в оковы дел и мысли.


Затем сверните бумагу в трубочку и вложите ее в стеклянную бутылку. Наполните бутылку уксусом и закупорьте ее пробкой. Ступайте в безлюдное место, станьте лицом к западу, возьмите бутылку в правую руку и произнесите:

Будешь ты всегда у меня позади,
в любом деле, в любом процессе.
Мне все награды и почести,
тебе обглоданные кости».


Сразу же после этих слов бросьте бутылку назад через левое плечо. Возвращайтесь домой окольным путем и до тех пор, пока не перешагнете родной порог, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.

***

Чтобы успешно противостоять своим недоброжелателям и врагам, установите в чашке небольшую красную свечку и наполните чашку водой так, чтобы она не доходила до верхнего конца свечи примерно на половину дюйма. Зажгите свечу и следите за ее горением. Свечка будет уменьшаться, и в какой-то момент вода погасит ее пламя.

Во время этого ритуала вы должны ассоциировать себя с водой, а своего противника со свечой и понимать при этом, что в данной ситуации вода сильнее огня и что вы также обладаете преимуществом над своим конкурентом. Закончив это действие, вы можете выпить всю воду – это даст вам дополнительную силу, необходимые для претворения в жизнь ваших планов.

Можно также разлить всю воду там, где вы ведете свои дела, а свечу выбросить там, где работает ваш конкурент.

***

Для подавления конкретного человека отыщите небольшой плоский камушек и задумайте, что это и есть тот самый человек. Напишите его имя на камне водостойкими чернилами или краской. Носите этот камень с собой и время от времени сжимайте его в левом кулаке, представляя, что тем самым вы оказываете влияние на конкретную личность, сковываете его действия и заставляете поступить так, как вы этого хотите.

***

Зажгите красную свечу и положите перед собой на стол фотографию своего врага. Сыпьте на изображенный на бумаге рот мелкую соль и повторяйте такие слова:

Не отпиться тебе водой,
не отъесться тебе едой,
и днем и ночью и ночью и днем.


***
Встретив своего недоброжелателя, наступите на его тень и мысленно произнесите такие слова:

Андератум вира, кас вэром.

Если ваш недоброжелатель распространяет против вас ложные слухи и плетет интриги, то подбросьте в его дом или закопайте рядом с ним сшитый из синей ткани мешочек, в который положите замкнутый навесной замочек и три лавровых листа. Ключ от замка оставьте у себя.

Из источников необъятного Инета


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Среда, 09.10.2013, 23:46 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Обидчиков образумить

Если некто изводит беспочвенными придирками, постоянно обижает, издевается, насмехается, ведет себя по отношению к вам предвзято и несправедливо, исправить ситуацию поможет такой ритуал.

В период убывающей Луны во вторник в полдень с разумным торгом приобретите кусок свежего сала с прорезью (весом не менее 600 г) у особы противоположного вам пола. Придя домой, густо посыпая сало крупной поваренной солью, со всех сторон натирайте кусок, время от времени приговаривая:

«Для дела натираю, для дела зло отбиваю, тризну править предполагаю. Скорую, спорую, справедливую. Аминь. Аминь. Аминь».

Оберните сало куском мешковины, предварительно (трижды) наговорив на ткань заговор:

«Солевы соки! По грубым нитям теките. Солевы слезы! Грубые нити мочите! Разум обидчика моего, раба(ы) (имя недоброжелателя), к справедливости поверните. От ин до веку да будет так!»

Спрячьте сверток в прохладном месте (вынесите на балкон или опустите в погреб).

С наступлением полночи 13 раз пронзите сало новой цыганской иглой, приговаривая на каждый укол:

«Колись, колись! Игла, сало коли! А ты, (имя обидчика), отколись от раба(ы) Божьего(ей) (назовите свое имя, полученное при крещении), отцепись. Сало собаке долой, игла на окно домой, а ты, раб(а) Божий(ья) (имя обидчика), от боли крутись и вой! Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь».

Утром нового дня разрежьте сало на тринадцать кусочков и скормите любой бездомной собаке.

Иглу оставьте на подоконнике, выходящем на западную сторону. Мешковину сожгите в пустынном, удаленном от дорог месте.

В течение трех последующих дней ничего и ни у кого не берите и сами никому ничего не давайте.

Факт проведения ритуала храните в глубокой тайне. Проблема уйдет.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Ритуалы возмездия и наказания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz