Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 11:30

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | ЗАЩИТА от негатива - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » ЗАЩИТА от негатива
ЗАЩИТА от негатива
МакошьДата: Суббота, 09.02.2013, 12:37 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Упражнение РАДУГА

Если Вы чувствуете, что у вас мало энергии и Вы не в состоянии справиться с житейскими проблемами, то могу предложить интересную практику, которая поможет Вам выровнять поле и защититься от негативных проявлений со стороны.

Практика очень простая. Если выполнять ее в течении 40 дней, то ваше поле полностью восстанавливается.

Эти упражнения порекомендовал очень мощный целитель в одном из своих сеансов. Единственное условие: постоянство.

Итак: встать ровно, ноги на ширине плеч, руки в стороны ладошками вверх, на уровне плеч.

На вдохе вы приподнимаетесь на носочки и представляете, что из левой ладошки, над головой проходит красивая яркая радуга и входит в правую ладошку. На выдохе радуга возвращается в левую ладошку.

Затем то же проделываем с правой ладошкой. Радуга проходит над головой и касаясь левой ладошки, возвращается в правую.

И так попеременно 8 раз. Привстали на вдохе, радуга над головой из одной ладошки в другую, на выдохе возвращается обратно и меняем руки. Все просто. Эффект от этого несложного упражнения превосходит ожидания.

Желательно проделывать утром, так как в течении дня радуга будет защищать вас от негатива и внешнего и внутреннего. Желательно записать когда вы начали эту практику.

Рекомендуется проделывать комплекс не более двух раз в год. Удачи!


http://www.fantasiya.net/publ....-0-2439


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 05.04.2013, 22:50 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Защита от порчи и сглаза

Почему одному человеку везёт во всём, все его дела и начинания успешны, а у другого полные неудачи во всём, и в делах и в здоровье?

Можно, конечно, записать себя в "неудачники по жизни" и смириться с судьбой.
А можно вспомнить, когда и где вы могли "подцепить" порчу или сглаз.
Были ли у вас недоброжелатели, завистники или просто враги?

Даже случайно вырвавшееся проклятие может нанести вред вашей энергетике, не говоря уже о преднамеренном причинении зла посредством порчи или сглаза.

Люди, владеющие умением аккумулировать энергию, могут стать магами или колдунами (белыми ли чёрными). Чёрные, обычно, наводят порчи и проклятия, белые - снимают. Однако, снять проклятие, может колдун, обладающий большей силой, чем наведший его.

Колдовство страшно тем, что действует оно незаметно.

Если появилось чувство, что вас сглазили, примите душ или представьте, как чистая вода омывает вас с головы до ног. Чтобы снять лёгкий сглаз, такого омовения будет достаточно. Чтобы защититься от сглаза, приколите на одежду булавку, головкой вниз, там где её не видно окружающим.

С порчей - гораздо сложнее. Она наводится "знающим" колдуном и может пробыть с вами всю жизнь, поэтому, если у вас постоянные проблемы со здоровьем, на работе и дома - найдите белого мага (желательно какую-нибудь старушку, использующую древнюю белую магию). Скорее всего вам помогут и по крайней мере, вреда не принесут.

Защититесь от порчи!

Не раздавайте кому попало свои фотографии (к сожалению, интернет вносит свою лепту), личные вещи и украшения.

Не подбирайте чужие крестики, часы, расчёски, деньги мелочью.

Чем меньше людей знает ваше домашнее имя, тем лучше.

Не желайте зла никому, помните, всё может вернуться вдвойне.

Если вы обнаружили у порога или в доме подозрительные, незнакомые вам иголки, перекрученные нитки, и прочие необычные предметы, постарайтесь выкинуть их на перекрёстке четырёх дорог, не трогая голыми руками.

Если вы узнали, что под воздействие попали вещи, с которыми жалко расставаться, обработайте их. Одежду постирайте в холодной воде, украшения выдержите в ней 2-3 часа, фотографии приложите на 2-3 дня лицевой стороной к зеркалу, или подержите за иконой.


источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 05.04.2013, 22:58 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Как избавиться от порчи и сглаза при помощи воды?

Вода. Этот уникальный дар природы широко применяется в народной магии. С её помощью знахари излечивают многие болезни, вызванные колдовством.

Мы до сих пор помним дошедшие до нас, пусть и в виде сказок, сведения о чудотворной живой воде, которой омывали смертельные раны, и в тело человека возвращались жизнь и молодость.

И действительно, вода является одним из самых эффективных средств для избавления от порчи и сглаза.

Опытные маги и колдуны смогут при помощи всевозможных способов - заговоров, ритуалов - избавить вас от порчи и сглаза. Но вы можете и сами очистить свой организм от тёмной энергетики, и помочь не только себе, но и своим близким.

Поможет вам в этом целебная (заряженная) вода.

Как избавиться от порчи и сглаза при помощи воды? Существует довольно много способов излечения. Вот некоторые из них...

1. Если на вас навели порчу или сглазили, то с помощью данного метода вы избавитесь от колдовских чар всего за восемь дней. Нужно взять стакан воды, состричь у себя несколько волосков, смотать в комочек и опустить в воду. Поставьте стакан у своего изголовья на восемь дней. На восьмой день обрызгайте этой водой углы квартиры, свои вещи, постель, после чего вылейте воду, а стакан разбейте и закопайте осколки в потайном месте.

2. Если у вашего ребёнка плохой аппетит, вялость, капризы - вполне возможно, что на него навели порчу или сглазили. Вылечить его можно так: возьмите немного родниковой воды, опустите в неё пять угольков и наговорите на воду:

"Водица-сестрица, матушка-сударушка, омываешь ты крутые берега, камни белые. Не омой ты берега свои и камни белые, а омой ты дитя моё, смой болезни, худобу, хритки и притки. Унеси зло людское далеко за море".

Омывайте этой водичкой оговоренного ребёнка на рассвете, предварительно прижав его руки к туловищу, чтобы он не "встрепенулся".

3. Если вы подозреваете кого-то, что он сглазил вашего близкого - возьмите немного снега или земли из свежего следа, оставленного сглазившим, положите в стакан, налейте туда же немного воды, опустите деревянную ложку. На вечерней заре черпайте понемногу воду и лейте её по три раза через дверной порог или ручку двери, наговаривая:

"Уйдите хвори, уйдите следом, уйдите с кем пришли".

4. Этот способ действует только против сглаза, от порчи его использовать нельзя.

Перед тем, как приступить к лечению, три дня подряд парьтесь в бане, три дня ешьте только постную пищу, три дня ходите с покрытой головой. Затем три ночи проводите излечение.

В комнате поставьте на стол большую миску с водой и насыпьте туда немного соли с золой. Ровно в полночь садитесь за стол и читайте заговор над водой:

"Вода чистая, соль соленая, уголь черный, зола горькая, помогите мне, рабе(у) Божьей(ему)(имя), в моём деле. Крепка моя соль, горька моя зола, чёрен мой уголь. Кто выпьет мою воду, у того отпадут все недуги, обегут болезни лихие, отлетят узорки со всеми прозорками".

После чего напоите сглаженного наговоренной водой и лечь спать он должен непременно в этой комнате.

5. Данный способ эффективен против запущенной порчи и сглаза.

Возьмите стакан дождевой воды, насыпьте туда немного крупной соли. Дуньте на поверхность воды три раза, чтобы образовалась рябь, а затем сплюньте три раза через левое плечо. Сбрызните больного этой водой, дайте ему сделать глоток, оботрите ею грудь больного напротив сердца, а остаток плесните под притолоку со словами:

"Вода-водица, помилуй и защити от стрешного, поперешного, лихого человека, от чёрного, рыжего, белого, от завидливого и прихошливого. Как вода под притолоку уходит, уйди от меня, ведьминская напасть! Слово моё крепко! Аминь. Аминь. Аминь".

6. Налейте в глиняную посуду воду, опустите туда кусочек белой глины и небольшую полоску красной материи. Вода должна простоять 13 дней. После этого давайте глоточек этой воды опороченному на ночь 13 дней подряд, обрызгивайте ею постель и омывайте ему лицо.

7. Этим способом можно воспользоваться при "дурном", случайном сглазе. Если вы постоянно чувствуете себя не очень хорошо после общения с каким-нибудь человеком, сделайте так:

На вечерней заре зажгите две свечи, поставьте их на стол, положите рядом веточку зверобоя. Налейте в чашку воду, добавьте немного соли и взболтайте. Шёпотом наговорите на воду:

"Как зорька исходила и потухла, так из рабы Божьей(имя) пусть исходят все недуги, напущенные уродливым и завидливым. Спаси и сохрани огонь синий, водица-матушка, от глаза чёрного, синего, серого и зелёного".

Затем сделайте глоток воды и умойте ею лицо и руки.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:48 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Срежьте негатив!

Что делать, если жизнь преподносит неприятные сюрпризы, дела оставляют желать лучшего и в голове полная неразбериха?

Во-первых, не опускайте руки! Все проходит, и это пройдет.

Во-вторых, примите свою реальность такой, какая она есть, несмотря на все проблемы и беспокойства. Ведь ваше принятие ситуации – это своеобразный сигнал во Вселенную о том, что урок пройден, и вы готовы к позитивным переменам.

Как ускорить реакцию Небесной Канцелярии и поскорее изменить свою жизнь к лучшему? Вам поможет один очень простой ритуал…

Срезаем лишнее!

Для выполнения следующего ритуала вам понадобятся ножницы. Причем вы можете проводить его как самостоятельно, так и при помощи посторонних лиц.

Волшебная парикмахерская

Этот ритуал проверен неоднократно и имеет замечательный эффект! С его помощью вы можете не только убрать все препятствия с пути, но и избавиться от болезни. Все, что от вас требуется – это сходить в парикмахерскую и сделать новую стрижку.

Перед тем, как вас начнут стричь, подумайте о том, что хотите «срезать», и когда парикмахер примется за работу, представляйте, как с каждым волоском от вас уходит негатив.

Хочу обратить ваше внимание: для этого ритуала совершенно не важен прогноз лунного календаря стрижек. Он работает в любой день!

Срезаем негатив в домашних условиях

Если у вас нет времени и желания на посещение салона красоты, а проблемы мешают негатив, «срежьте» их дома!

Например, делая маникюр или педикюр.

Здесь поступаем так же – берем ножнички, и перед тем как они коснутся ваших волос, говорим вслух или про себя о том, от чего хотим избавиться, и думаем об этом до конца процедуры.

Вот увидите, благоприятные перемены не заставят себя долго ждать!

Анастасия Волкова

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 23.07.2013, 14:26 | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Тяжелый взгляд. Защита от тяжелого взгляда

Каждый из нас чувствовал на себе проникающий вовнутрь, тяжелый взгляд.

И часто и во время, и после него становилось не по себе, накатывала волна беспокойства и страха.

Как только такое случилось, нужно слегка прикусить себе кончик языка, мысленно сказать:
«За глаза по глазам получи, свое с собой забери!» и по возможности незаметно скрутить фигу.

Но этот вариант хорош для улицы, когда и взгляд, и человек случайны. В жизни бывает, что получить такой тяжелый взгляд можно и от соседки, и от недоброжелательного коллеги.

В таком случае в тот момент, когда на вас смотрят, скрестите ноги или руки, мысленно, как можно образнее, представив большое зеркало, которое полностью вас закрывает, и направьте его отражением на смотрящего.

Для тех, кто испытывает проблемы с воображением, лучший вариант — носить маленькое зеркальце отражением от себя и как можно чаще посещать церковь. А перед выходом из дома читать:

«Ангел предо мной, Ангелы за мной, Ангелы меня заступают, от верной гибели уберегают. Аминь».

При себе, на пороге дома и на рабочем месте нужно держать небольшую веточку чертополоха, который обладает свойством нейтрализовывать негативный и тяжелый взгляд недоброжелателя.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 08.10.2013, 17:28 | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Добрые ножницы

Ножницы издревле использовались в качестве оберега для беременных женщин, а также для только что родившихся детей.

Чтобы мама и малыш не пострадали от порчи, от сглаза, по всему дому развешивали раскрытые ножницы.

Ножницы следует повесить около дверей и над ней. Тогда человек со злыми намерениями не сможет ничего осуществить, раскрытые ножницы моментально «режут» его намерения.

Ножницы успешно можно использовать для снятия негативных программ в тех случаях, когда вам или вашим близким нужна срочная помощь, а обратиться к специалисту нет возможности.

Для покоя в доме

Любые ножницы, имеющиеся в доме, втыкаются в вазон с комнатным цветком (желательно с красной геранью) вдоль внутренней стороны вазона полностью, по самые колечки.

При этом нужно сказать:

«Ножницы-стреножницы, склоки-ссоры стреножьте да на счастье множьте.
И Бог поможет, он все может. Сказано»
.


Говорить один раз.

Аналогично можно поступить и с кустом роз, сирени, жасмина во дворе, если возле них ходят ваши домочадцы.

Избавиться от порчи

До полудня надо купить ножницы с тем условием, чтобы они полностью были металлическими. На заходе Солнца, не глядя в зеркало, состричь (обрезать) немного волос вначале с левого виска, затем с правого, в заключение с затылка.

Во время этой процедуры читать молитву «Отче наш».

Волосы и ножницы затем поместить в тряпицу красного цвета и в начале новых суток этого же дня закопать на пустыре, где люди не бывают, либо у засохшего дерева.

Уходить, не оглядываясь, а по прибытии домой вымыть руки под проточной водой. Выполняется на полнолуние.

Повседневная защита

Ножницы покупаются на убывающей Луне во второй половине дня.

Когда принесете их домой, на трое суток положите на самое видное место с непременным условием – никто в это время не должен использовать их по прямому назначению, но можно брать ножницы в руки, с ними разговаривать.

Через указанное время пользуйтесь на здоровье.

Когда вы с ними станете работать, то, разрезая (отрезая) что-либо, вы одновременно «отрезаете» от себя и любую оккультную негативную программу.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:22 | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Ритуал на защиту

Этот защитный ритуал поможет отвести агрессию недоброжелателей.

Материалы: небольшой кусочек белого мела, алтарные принадлежности (+ компас).

Пожертва: для субботы – духов Сатурна: табак (благовоние), дурман, мимоза или черная свеча; для вторника – духов Марса: красный перец (можно молотый), гвоздика (благовоние или цветы) или красная свеча.

Время: закат, ночь.

Ход ритуала

1. Расположи на алтаре (или специальном месте, отведенном на время для алтаря) символы четырех Стихий:

фимиам (благовоние) на Востоке,
красную свечу на Юге,
камень на Западе и
чашу с водой – на Севере.

2. Огласи цель ритуала (защита от ...).

3. Поставь Магический круг.

4. Призови духов Стихий и духов дня недели себе в помощь (духов Сатурна, если делаешь ритуал в субботу / духов Марса, если делаешь ритуал во вторник), и обратись к ним с просьбой, еще раз огласив цель своего ритуала.

5. Возьми кусочек мела, освяти его Стихиями и попроси наделить его Силой. Для этого по часовой стрелке, начиная со Стихии Воздуха на Востоке у дымящегося фимиама скажи:

"О, могущественные духи Воздуха, духи Сатурна (или Марса, если делаешь обряд во вторник), придите и освятите этот мел! Дайте ему Силы, дабы он защитил меня!"

Затем над пламенем свечи на Юге:

"О, могущественные духи Огня, духи ..., придите и освятите этот мел! Дайте ему Силы, дабы он защитил меня!"

Проделай также с остальными Стихиями.

6. После этого очерти мелом вокруг себя круг и 9 раз прочти следующее заклинание защиты, удерживая в мыслях своего неприятеля:

"Я по эту сторону,
Ты по ту,
Тебе бы не кричать,
При мне – молчать.
Уста твои закрыты,
Мысли твои молчанием свиты,
Стой как немой,
При мне молчишь,
При мне не кричишь.
Да будет так."


(Если у тебя таких недоброжелателей много, то читай по 9 раз на каждого.)

7. Поблагодари духов за помощь и принеси с благодарностью пожертву (если это благовоние или свеча – оставь их догорать до конца).

8. Закрой Магический круг.

9. Очисти место, разбери алтарь.

Этот ритуал помогает усмирить недругов, однако он не убирает причины ссор и вражды.

Кудесник

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:18 | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Как оградить себя от неприятностей?

Если Вы находитесь в ситуации, которая, как Вы чувствуете, чревата неприятностями, этот простой способ поможет исправить положение.

Особенно он эффективен, если Вам приходится общаться с энергетическим вампиром или контактировать с неприятным человеком.

Нарисуйте в воображении круг вокруг себя.

В воздухе начертите защитный знак — спираль, который, как воронка, заберет на себя весь негатив. Знак можно начертить пальцем или в воображении — важно то, насколько Вы сумеете вложить намерение в этот процесс.

Представьте, что круг, очерченный вокруг Вас, светится голубым светом. Скажите:

«Этот круг — зона безопасности. Все, что находится в пределах этого круга, находится под его защитой. Да будет так!»

Не забудьте снять защиту когда она перестанет быть нужна (в противном случае рискуете добиться того, что к Вам не смогут достучаться даже хорошие события — ведь Вы ограждаете себя от всего. Нарисуйте в воздухе спираль в обратную сторону и скажите:

«Круг защиты разомкнут, но не разрушен. Да будет так!»

Наталья Бантеева Победитель Битвы Экстрасенсов

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:44 | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗАЩИТА СВОЕЙ ФОТОГРАФИИ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Часто мы выставляем свои фото в Интернете и даже не подозреваем, что недоброжелатели или люди, заинтересованные в контроле над нашими мыслями и чувствами, могут воспользоваться ими, чтобы нанести нам вред.

Это вовсе не значит, что нельзя помещать фото в сети.

Просто их надо защищать от магического влияния.

Существует универсальная защита своего (но только своего личного!) фото от сглаза, порчи и приворота.

Для этого надо поместить фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале.

Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити.

Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!


Заговор читается пять раз подряд.

Теперь ты можешь помещать фото где хочешь, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Ты прервала связь между собой и изображением.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:06 | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Практика «Защитная вуаль»

Мы с вами много говорим о важности накопления энергии. Исследуем способы, изучаем практики.

Учимся эффективно направлять свою энергию на благие цели.

Также мы уделяем большое внимание чистоте мыслей и действий.

Мы стремимся к гармонии с собой и окружающим миром.

Но порой мир не так гармоничен, как бы хотелось. И окружающее пространство, особенно в больших городах – местах наибольшего скопления людей, бывает наполнено нежелательными вибрациями.

Темные мысли, низкие энергии, негативные чувства наполняют пространство, оказывая воздействие не только на своих хозяев, но и на людей, находящихся рядом. Такое воздействие приводит к потере энергии. Вы чувствуете усталость, хотя только что отдохнули, ощущаете истощение, апатию, перепады настроения, сонливость, общую потерю сил, хотя на это вроде бы нет особых причин. Негативные эманации не только поглощают вашу энергию, но и, при отсутствии должной защиты и сил у человека, становятся незваными гостями в его энергетической структуре. Это может повлечь за собой более серьезные сбои – болезни, ссоры с близкими, проблемы на работе, финансовые потери и прочие неудачи.

Вы обращали внимание на лица прохожих в общественных местах? Часто они угрюмые, напряженные. Люди интуитивно закрываются, чтобы оградить себя от нежелательных воздействий. Из-за незнания, как грамотно защитить себя, получается вот такая угрюмость.

Но есть прекрасный способ, который позволяет не только защитить себя от внешних негативных воздействий, но и поднять общий уровень жизненных сил.

Это практика «Защитная вуаль», которая помогает:

- защитить себя от нежелательных воздействий окружающего пространства,
- сохранить свою энергию,
- очистить свое пространство,
- наполнить свое пространство позитивными вибрациями.

Благодаря данной технике, вы ощутите прилив жизненных сил, бодрость, яркость восприятия, вдохновение жить, творить и действовать. Кроме того, вы отметите улучшение здоровья и общего самочувствия.

Практика «Защитная вуаль»

1. Сосредоточьтесь на дыхании в течение минуты. Наблюдайте, как вздымается на вдохе и опускается на выдохе грудная клетка. Пусть ваше дыхание будет ровным и спокойным.

2.1. При положительном самочувствии

Устремите внутренний взор в область сердца. Всматривайтесь, пока не различите в нем источник света. Под вашим взглядом он растет, и вот из маленькой точки он превращается в яркое солнышко. Сияние продолжает расширяться, заполняет все тело и начинает освещать пространство, находящееся вокруг вас. Внутренний свет, идущий из сердца, постепенно наполняет все пространство вокруг вас мягким свечением. Вы можете увидеть искрящиеся волны энергии, или даже различить тончайшие энергетические нити, из которых соткана ваша вуаль. Вы словно окутываете себя невидимой пеленой, сотканной из нитей любви и света.

2.2. При усталости и упадке жизненных сил

Призовите на помощь силы Света (например, это могут быть ваши ангелы-хранители). Почувствуйте их присутствие рядом. Попросите их помочь вам в создании защитной вуали и наблюдайте, как светлые энергии ткут вокруг вас невидимое покрывало.

3. Посмотрите, какую форму приняла вуаль. Возможно, она образовала вокруг вас кокон, яйцо или шар.

4. Прислушайтесь к своим ощущениям. Вам должно быть уютно, комфортно, тепло, безмятежно.

5. Можно установить «фильтр» для своей вуали – пусть он пропускает все светлое, позитивное, радостное и блокирует каждую негативную вибрацию.

6. Установите защитную вуаль на столько времени, сколько пожелаете. Когда захотите убрать ее, произнесите «Я снимаю защитную вуаль».

Важное замечание: вы можете создавать защитную вуаль не только для себя, но и для своих близких. Это и есть та защита, поддержка, которую способна оказывать женщина на расстоянии.

Автор: Елена Лаонская

Источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » ЗАЩИТА от негатива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz