Сокровища Совы-МАКОШИ

Понедельник, 29.04.2024, 16:41

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Все о порче «Исполох» - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь, Торнадо2112  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Все о порче «Исполох»
Все о порче «Исполох»
МакошьДата: Суббота, 25.01.2014, 21:25 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Все о порче «Исполох»

О том. что существуют разнообразные порчи, знает практически каждый человек.

Но, вместе с этим, далеко не каждому известно о том, какими именно особенностями может характеризоваться та или иная разновидность.

Порча исполох была известна еще нашим прадедам.

Правда, тогда такого названия еще и не существовало. По крайней мере, большинство истинных ведунь называли подобный тип исключительно, как «мгновенный испуг». Если же разобраться с данным вопросом как можно повнимательнее, то можно прийти к выводу о том, что с испугом в традиционном понимании порча имеет не слишком много общего.

Если человек задается вопросом относительно того, что такое исполох, то он должен обратить внимание на тот факт, что это тип порчи, который направлен на поражение не физического, а психического состояния здоровья. Ведь именно из-за нее у ранее здорового и жизнерадостного человека внезапно могут начать развитие такие весьма серьезные заболевания как шизофрения или же эпилепсия.

Кстати, сегодня все чаще можно столкнуться с тем, что такие мистические действия, которые были направленны на конкретного человека, могут иногда становится причиной возникновения еще и сопутствующих физических заболеваний.

Практически каждому человеку, даже если он не слишком сильно верит в мистику, хорошо известно о том, что порча способна привести к смерти человека. Причем, даже в том случае, если предпринимались попытки по избавлению от нее, но они не были доведены до конца.

Многие люди, которые занимаются изучением разнообразных типов порч в течении длительного периода времени, склонны обращать внимание на тот факт, что исполоху особо подвержены дети. Причем, вне зависимости от того, крещенные ли они или нет. Именно поэтому у славянских народов принято издавна не показывать малышей значительному количеству незнакомых людей.

Кстати, стоит заметить, что дети, как известно, гораздо более подвержены влиянию разнообразных негативных сил, нежели взрослые. Поэтому к ним исполох может передаваться даже через так называемый «злой глаз».

Для того, чтобы в максимальной степени оградить своего ребенка от соответствующих рисков, необходимо ежедневно умывать его священной водой. Признаками того, что у маленького ребенка исполох, он начинает постоянно и очень сильно плакать. Иногда можно столкнуться еще и с тем, что малыш начинает как бы выгибаться и стонать во сне.

Необходимо заметить, что исполох представляет собой одну из тех разновидностей порчи, которая способна передаваться из поколения в поколение. Так что в том случае, когда в опреденно взятой семье наблюдается такая ситуация, когда очень много родственников болеет психическими болезнями, то не стоит сразу же пенять на плохую наследственность. Вполне возможно, что причина кроется совершенно в другом. Кстати, иногда такая порча могла быть наведена даже несколько столетий назад. Но, неприятное известие заключается еще в том, что порча данного плана направлена на то, что в конечном итоге род полностью исчезнет.

Много людей, что вполне естественно, может задаваться вопросом о том, каким именно образом можно отличить порчу такого типа как исполох от обыкновенной болезни, которая имеет так называемое естественное происхождение.

В первоочередном порядке, болезнь развивающаяся из-за порчи начинает сильно усугублять и достаточно быстро. Также человек может очень сильно похудеть и постареть. Причем, также за относительно недолгий период времени. Иногда болезнь начинает развиваться параллельно со злокачественными опухолями. Это наиболее яркое свидетельство того, что порча сделана на смерть.

Некоторые порчи способны не просто испортить жизнь как отдельно взятому человеку, так и всей его семье, но и привести к вымиранию рода. Поэтому, сразу после выявления ее симптомов, нужно предпринимать некие меры.

Вальдер

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » ЗАЩИТА и СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Все о порче «Исполох»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz