Сокровища Совы-МАКОШИ

Среда, 24.04.2024, 11:37

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Про молокочай - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » НАПИТКИ » Про молокочай
Про молокочай
МакошьДата: Суббота, 09.03.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Про молокочай

Разгрузочные дни на молокочае являются одним из самых популярных методов оздоровления организма среди женщин.

Придерживаясь их всего два раза в неделю, Вы непременно, без лишних усилий сбросите лишние килограммы, а также очистите свой организм от токсинов, шлаков и других вредных веществ.

Заметим, что если Вы всё–таки решились на подобные разгрузочные дни, то Вам необходимо приобрести хороший качественный листовой чай (можно как чёрный, так и зелёный). В противном случае, вместо оздоровления Вы можете получить противоположный эффект.

Разгрузочные дни на молокочае - методика исцеления

Рецепты приготовления молокочая.


1. Нагрейте свежее молоко до температуры 70 градусов, добавьте в него три – четыре ложки чая и дайте напитку настояться под крышкой около 20 минут. После этого – процедите напиток через ситечко.

2. Заварите обычным «европейским» способом чашку крепкого зелёного чая, дайте чаю настояться три минуты, после чего смешайте его с тёплым или холодным молоком.

3. Прогрейте кипятком чашки. Затем влейте в них треть молока, после чего долейте крепкую чайную заварку.

4. Залейте одну чайную ложку чая 100 мл кипятка, дайте напитку настояться около пяти минут и долейте в него 150 мл свежего нежирного молока.


Методика разгрузочных дней на молокочае.

1. Диетологи рекомендуют употреблять молокочай по одной чашке (около 200 мл) каждые два часа.

2. В дополнении с молоком чай организмом усваивается лучше. Ведь чай облегчает усвоение молока, а молоко в свою очередь способно смягчать действие кофеина.

3. Для поддержания нормального водного баланса, в разгрузочные дни на молокочае необходимо часто пить воду. Примерно по стакану в 45 – 60 минут.

4. На ночь не рекомендуется употреблять молокочай, так как он действует возбуждающе на нервную систему. Замените его водой (минеральной без газа) или заваренным напитком из корня цикория. Кроме того, на протяжении дня очень полезно пить отвар из плодов шиповника и травяные чаи.

5. Регулярно проводя разгрузочные дни на молокочае, Вы очистите кровь, печень и нормализуете обменные процессы организма. А это в свою очередь приведёт к быстрому естественному похуданию, улучшению состояния кожи, волос, ногтей.

6. Проводя разгрузочные дни занимайтесь йогой или другими расслабляющими дыхательными упражнениями. Насыщая организм кислородом, Вы усиливаете эффект молокочая.

7. В обычные дни заменяйте молокочаем ужин или обед.


источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » НАПИТКИ » Про молокочай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz