Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 12:51

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Средства для "сжигания" лишних килограммов - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » НАПИТКИ » Средства для "сжигания" лишних килограммов
Средства для "сжигания" лишних килограммов
МакошьДата: Четверг, 06.02.2014, 17:45 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Средства для "сжигания" лишних килограммов

Жиросжигающие напитки являются идеальным средством для борьбы с лишними килограммами.

При их регулярном применении они не только ускоряют метаболизм, но и снабжают организм минералами и витаминами, а также притупляют чувство голода.

В этой статье мы собрали для Вас самые популярные и эффективные рецепты таких коктейлей.

Жиросжигающие средства – эффективные рецепты:

Рецепт первый.


Простой в приготовлении напиток с мятой и лимоном станет идеальным началом разгрузочного дня. Для его приготовления необходимо запастись такими ингредиентами: жидкий свежий мёд – по вкусу, очищенная или талая вода – сто грамм, семь небольших веточек свежей петрушки, пять веточек мяты перечной, два кусочка свежего лимона и один средний плод киви. Итак, для начала следует очистить от кожуры киви и положить его в чашу блендера, после чего добавить к нему очищенный от цедры лимон, воду и зелень. Накройте крышкой чашу и измельчите составляющие.

Рекомендуется употреблять данный коктейль сразу после приготовления, пока он не потерял все свои целебные свойства.

Рецепт второй.

Чтобы приготовить следующий жиросжигающий напиток Вам следует запастись такими продуктами: тридцать грамм кокосового масла, тридцать – сорок грамм тыквенных семян, один стакан кефира (для приготовления этого коктейля используется только свежий кефир с низким процентом жирности), четыре небольших кусочка ананаса и половина крупного грейпфрута. Очистите ананас и грейпфрут от кожуры и разрежьте на небольшие дольки. Извлеките из цитрусового семена и положите его вместе с ананасом в блендер.

Теперь добавьте к фруктам кокосовое масло и тыквенные семечки и тщательно всё измельчите. Напиток готов!

Рецепт третий.

Если же Вы хотите в короткий срок сбросить несколько лишних килограммов, то воспользуйтесь таким народным рецептом: тщательно размешайте венчиком (или же в блендере) один стакан нежирного свежего кефира, щепотку красного перца и половинку чанной ложечки натёртого на мелкой тёрке имбирного корня.

Для большего эффекта рекомендуется употреблять данный напиток на протяжении всего дня и обязательно перед сном.

Рецепт четвёртый.

Если же Вы во время диеты захотели чего-то сладкого, то можно приготовить такой жиросжигающий коктейль. Смешайте один стакан очищенной или талой воды с одной измельчённой в муку палочкой корицы, одной чайной ложечкой яблочного уксуса и одной чайной ложечкой жидкого мёда.

Данный напиток рекомендуется употреблять в начале рабочего дня – он зарядит тело энергией и притупит чувство голода.

Рецепт пятый.

Необходимо порезать на мелкие кусочки двести грамм стеблей сельдерея, после чего поместить их в блендер и измельчить их с двумя очищенными яблоками и соком из половинки лайма. Теперь в получившуюся массу добавляют один стакан очищенной воды и три кусочка льда. Снова всё перемешайте и употребляйте этот напиток на протяжении всего дня.

Для большей эффективности рекомендуется добавлять в данный напиток специи (корицу, шафран и кориандр).

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 22.04.2014, 20:52 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Целебный напиток на основе льняной муки.

Льняная мука невероятно полезный продукт, который поможет вам короткие сроки нормализовать собственный вес и очистить пищеварительную систему.

Она богата клетчаткой, полиненасыщенными жирными кислотами, антиоксидантами и другими не менее полезными веществами, которые помогают исцелить, очистить и укрепить наш организм.

Мы подготовили для вас рецепт уникального целебного средства для быстрого похудения, очищения и общего оздоровления организма.

Напиток на основе льняной муки: очищения и оздоровление

Необходимо одну чайную ложку льняной муки залить половиной стакана чуть теплой кипяченой воды, дать немного остыть и настояться (5-10 минут) после чего еще половину стакана, но уже горячей воды (но не кипяченой). После того, как настой остынет, следует добавить в него чайную ложку натурального меда.

Принимать целебное средство следует по одному стакану, за несколько часов до отхода ко сну.

Кроме того, для общего оздоровления и укрепления организма вы можете добавлять небольшое количество льняной муки в повседневную пищу: супы, выпечку, завтраки.

Также, весь полезен другой целебный напиток на основе льняной муки и кефира.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 01.08.2014, 10:20 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Разгрузочные дни на молокочае

Разгрузочные дни на молокочае являются одним из самых популярных методов оздоровления организма среди женщин.

Придерживаясь их всего два раза в неделю, Вы непременно, без лишних усилий сбросите лишние килограммы, а также очистите свой организм от токсинов, шлаков и других вредных веществ.

Заметим, что если Вы всё – таки решились на подобные разгрузочные дни, то Вам необходимо приобрести хороший качественный листовой чай (можно как чёрный, так и зелёный). В противном случае, вместо оздоровления Вы можете получить противоположный эффект.

Разгрузочные дни на молокочае - методика исцеления

Рецепты приготовления молокочая.


1. Нагрейте свежее молоко до температуры 70 градусов, добавьте в него три – четыре ложки чая и дайте напитку настояться под крышкой около 20 минут. После этого – процедите напиток через ситечко.

2. Заварите обычным «европейским» способом чашку крепкого зелёного чая, дайте чаю настояться три минуты, после чего смешайте его с тёплым или холодным молоком.

3. Прогрейте кипятком чашки. Затем влейте в них треть молока, после чего долейте крепкую чайную заварку.

4. Залейте одну чайную ложку чая 100мл кипятка, дайте напитку настояться около пяти минут и долейте в него 150мл свежего нежирного молока.

Методика разгрузочных дней на молокочае.

1. Диетологи рекомендуют употреблять молокочай по одной чашке (около 200мл) каждые два часа.

2. В дополнении с молоком чай организмом усваивается лучше. Ведь чай облегчает усвоение молока, а молоко в свою очередь способно смягчать действие кофеина.

3. Для поддержания нормального водного баланса, в разгрузочные дни на молокочае необходимо часто пить воду. Примерно по стакану в 45 – 60 минут.

4. На ночь не рекомендуется употреблять молокочай, так как он действует возбуждающе на нервную систему. Замените его водой (минеральной без газа) или заваренным напитком из корня цикория. Кроме того, на протяжении дня очень полезно пить отвар из плодов шиповника и травяные чаи.

5. Регулярно проводя разгрузочные дни на молокочае, Вы очистите кровь, печень и нормализуете обменные процессы организма. А это в свою очередь приведёт к быстрому естественному похуданию, улучшению состояния кожи, волос, ногтей.

6. Проводя разгрузочные дни занимайтесь йогой или другими расслабляющими дыхательными упражнениями. Насыщая организм кислородом, Вы усиливаете эффект молокочая.

7. В обычные дни заменяйте молокочаем ужин или обед.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » НАПИТКИ » Средства для "сжигания" лишних килограммов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz