Сокровища Совы-МАКОШИ

Пятница, 29.03.2024, 10:42

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Давайте знакомиться... - Страница 2 - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » АДМИНИСТРАТОРСКИЙ РАЗДЕЛ » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Давайте знакомиться...
Давайте знакомиться...
avestaДата: Среда, 17.04.2013, 18:07 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Светлана.Здесь конкретно говорят о своих интересах, а мне похвастаться нечем,неопределенность полная,знаю точно,что хочу лечить людей.И началось-черная магия-светлая магия-знахарство-жива-руны...что дальше-не знаю,да еще сны снятся.то ли во сне,то ли наяву.Вот теперь перевариваю и жду итог.Уважаемая Макошь, у Вас не возникло ассоциации что это бред потенциального сумасшедшего,некоторые знакомые уже не стесняются в намеках.

;не терзай себя ты в сомнениях,знай,что тот дойдет,кто хотя бы шел;
 
avestaДата: Среда, 17.04.2013, 18:20 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,РОДные мои, спасибо большое,не столько за толковые советы, а за простой отклик.Вы знаете, я уже просто стала опасаться за свое психическое здоровье.Спасибо за понимание и поддержку.На счет Учителя....где же искать-в инете????????Живу в г. Томске,в городе студентов и науки.Ну не писать же объявление?!

;не терзай себя ты в сомнениях,знай,что тот дойдет,кто хотя бы шел;
 
Торнадо2112Дата: Среда, 17.04.2013, 19:47 | Сообщение # 18
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
avesta,если  нет учителя,пробуйте самостоятельно,но прежде надо все изучите,-защиту-оберег,чтоб возврата не было,потом восстанавливаться надо,много разных нюансов,да вы и сами это знаете.
если у вас есть дар,то интуитивно найдете своё,но ничего не даётся легко и просто.
будьте готовы пройти через боль и потери,через страх и разочарование,через любовь и ненависть,
мудрость и умение приходит с годами.
готовьтесь ко всякому,но верьте и надейтесь на хорошее. 
если в вас будет стержень,то преодолеете все и найдете себя!
желаю вам света и добра!


Жизнь – это учебник, который закрывается только с последним вздохом.
 
avestaДата: Четверг, 18.04.2013, 18:03 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, на душе стало легче на много,ну, что же-вперед!!!!!!!!!!!!

;не терзай себя ты в сомнениях,знай,что тот дойдет,кто хотя бы шел;
 
avestaДата: Суббота, 27.04.2013, 14:28 | Сообщение # 20
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые.Подскажите,если кто знает,насколько серьезные знания можно получить в Школе О.Большаковой(я о ВЧМ Перуна)?

;не терзай себя ты в сомнениях,знай,что тот дойдет,кто хотя бы шел;
 
МакошьДата: Суббота, 27.04.2013, 14:56 | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
avesta, здесь отвечать на этот вопрос некому. Можешь задать этот вопрос здесь - http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/10-360-1
На сайте "Космическая Этика" бывают иногда ученики этой школы.


Рада видеть вас!!!
 
FINISTДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:21 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго здравия! Меня зовут Александр (наречен Соколом), 30 лет. Я не женат, детей нет. Увлечений много, но основное - музыка (Pagan Metal). Писать могу много, но не стоит сразу нагружать людей кучей информации))

От Сердца к Солнцу!
 
МакошьДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:28 | Сообщение # 23
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (FINIST)
Увлечений много, но основное - музыка

Да, жаль..., с музыкой у нас тут напряженка...
Если есть желание - выложи сам нам что-нибудь... Можно и тему такую открыть, скажи, если хочешь - сделаю.


Рада видеть вас!!!
 
FINISTДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:43 | Сообщение # 24
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, в принципе, не против выложить творчество. Главное, чтобы оно не давило на уши)) да, файлы от 7 до 12 мб. возможно выложить песни такого размера?

От Сердца к Солнцу!
 
МакошьДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:00 | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
FINIST, общий размер этого сайта рссчитан на 550 Мб. Пока использовано у нас 24 мб, так что место пока есть, но, конечно, надо использовать в разумных пределах.

Так тебе открыть тему?


Рада видеть вас!!!
 
FINISTДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:17 | Сообщение # 26
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
честно сказать, все на усмотрение модератора. общий объем альбома 69 мб, но можно выложить и пару-тройку песен. можно создать и тему, будет повод пообщаться с писателями, коль таковые имеются))

От Сердца к Солнцу!
 
МакошьДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:49 | Сообщение # 27
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Счас сделаю тему, а ты выложи несколько файлов - посмотрим, что получится...)))

http://cosmotarolog.ucoz.ru/forum/52-635-1


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » АДМИНИСТРАТОРСКИЙ РАЗДЕЛ » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Давайте знакомиться...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz