Сокровища Совы-МАКОШИ

Суббота, 20.04.2024, 12:30

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Давайте знакомиться... - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » АДМИНИСТРАТОРСКИЙ РАЗДЕЛ » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Давайте знакомиться...
Давайте знакомиться...
МакошьДата: Среда, 21.11.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои добрые ДРУЗЬЯ!!!

Очень здорово, что вы решили составить мне компанию здесь на новом сайте Макоши.


Кто такая Макошь - многие уже знают, что этот ник у меня уже практически постоянный: и на сайте "КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога" и в дневниках на ЛиРу.

А по жизни меня зовут Наталья. Обитаю физически в городе Сарове - это Нижегородская область, работала до выхода на пенсию в Российском Ядерном центре.

У меня 2 дочери + 2 сына у мужа. Внуков на двоих у нас пятеро...

Мои интересы - это славянство, язычество, история Руси, её культура, обычаи и наследие, здрава, и т.д.. Это основное. Ну, а остальные интересы представлены на сайтах.
----------------

Забыла написать, что еще таро (училась у А.Хшановской) и космоэнергетика (учителя - Петров В.А. и Большакова О.П.), еще астрология, курсы у Норбекова посещала... и это еще не всё..., но главное описала.


Рада видеть вас!!!

Сообщение отредактировал Макошь - Среда, 21.11.2012, 23:52
 
Торнадо2112Дата: Среда, 21.11.2012, 23:24 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Саратова.
Лилия.
Трое детей-2 дочери и сын.Внук-год,внучка 9 лет.
ник стараюсь везде этот употреблять.
еще не на пенсии,но и не работаю.
мои интересы это руны,таро ,графика и то,что я называю одним словом "иное".
лечила,гадала...
сейчас стала инвалидом,ничем не занимаюсь,кроме внука.
 
МакошьДата: Среда, 21.11.2012, 23:47 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Торнадо2112, по таро если будут пожелания - скажи, я этот раздел пока мало заполняю...

Или сама поделись каким-нибудь опытом на таро, интересными раскладами...


Рада видеть вас!!!
 
Торнадо2112Дата: Среда, 21.11.2012, 23:51 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо!
Наташ,я бы с удовольствием и сама поделилась всем,что знаю на собственном опыте,но сейчас такой дисбаланс в жизни,что не до чего.
хватает сил только читать и еще комментировать интересное)
а как подпись поставить,типа ,как у тебя "Рада вас видеть!!!"?


Жизнь – это учебник, который закрывается только с последним вздохом.
 
МакошьДата: Среда, 21.11.2012, 23:56 | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Торнадо2112)
как подпись поставить

Заходишь в "Мой профиль" - "Изменить данные" - ниже аватара "Ваша подпись" - туда и вставь текст или картинку.


Рада видеть вас!!!
 
Торнадо2112Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:05 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняла.Благодарю!

Жизнь – это учебник, который закрывается только с последним вздохом.
 
taДата: Среда, 28.11.2012, 13:41 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я с удовольствие буду знакомиться с материалами, которые здесь нахожу. Мир переверну в себе - с пенсии новый отсчет. За пять лет - итог в совершенно новой для меня области - живописи. Желаю каждому найти смысл своей жизни в чем-то совершенно новом! Кто знает, может быть оно окажется очень древним?
 
михаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:49 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ta)
Желаю каждому найти смысл своей жизни в чем-то совершенно новом!

Хорошее пожелание, возьму на вооружение.

Обитаю в Городце, красиво у нас.


Сообщение отредактировал миха - Воскресенье, 23.12.2012, 11:51
 
valenaДата: Среда, 16.01.2013, 20:51 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Путники и Спутницы!
Благодарю за приглашение Макошь....чудесный сайт, правда я как всегда пока клавиши разберу...а дальше поговорку не боюсь озвучить...а то как....в апельсинах)))
мне 57 лет, профессиональный психолог, всю жизнь отработала с детками и взрослыми, по Пути всегда нахожусь с людьми особыми, так я называю тех, кто от рождения имеет "особинку", последыш в Роду...так что достается по полной программе и за себя и за кого уже нет.
Люблю шутку, музыку, живопись, особо имею тягу в рунам, манят аж зубы сводят, очень медленно к ним подхожу, очень, но не тороплюсь, все приходит ВОВРЕМЯ и они со мной навечно.


Ничто на земле не проходит бесследно
 
МакошьДата: Среда, 16.01.2013, 21:11 | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
valena, приятно познакомиться!

Коли ты так тянешься к рунам, то этот раздел тоже тебе предлагаю в работу))) - сделала тебя там тоже Модератором...))) Найдешь интересненькое - делись с нами...

--------------------

И дополнение ко всем нашим друзьям-посетителям!

Делитесь своими материалами, т.к. все разделы для вас и в вашем распоряжении - приносите к нам свои сокровища!!!


Рада видеть вас!!!
 
BellaWДата: Суббота, 06.04.2013, 21:20 | Сообщение # 11
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Я из Казахстана, зовут меня Ирина, работаю психологом. Интересы разносторонние, всегда в поиске чего то нового! На сайт вышла случайно - искала материалы, посвященные Макоши. И вот я здесь!
 
МакошьДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:08 | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (BellaW)
искала материалы, посвященные Макоши.

BellaW, много материалов по Макоши и другим славянским Богам на другом моём сайте - http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/13

Заходи туда - тоже много интересного...)))


Рада видеть вас!!!
 
avestaДата: Вторник, 16.04.2013, 17:19 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Светлана.Здесь конкретно говорят о своих интересах, а мне похвастаться нечем,неопределенность полная,знаю точно,что хочу лечить людей.И началось-черная магия-светлая магия-знахарство-жива-руны...что дальше-не знаю,да еще сны снятся.то ли во сне,то ли наяву.Вот теперь перевариваю и жду итог.Уважаемая Макошь, у Вас не возникло ассоциации что это бред потенциального сумасшедшего,некоторые знакомые уже не стесняются в намеках.

;не терзай себя ты в сомнениях,знай,что тот дойдет,кто хотя бы шел;
 
МакошьДата: Вторник, 16.04.2013, 23:29 | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
avesta, ничего удивительного, что многие люди и не подозревают о том мире, который, судя по твоим словам, начинает открываться тебе. Они поэтому и не понимают или не принимают тебя. Будь стойкой - и не слушай никого.

Насчёт:
Цитата (avesta)
...знаю точно,что хочу лечить людей.

этот вопрос так не ставится - "хочу". Разве только от тебя это зависит?

Во-первых, этому нужно учиться, и не просто сама по себе или по интернету - должен обязательно быть учитель.

Во-вторых, как лечить? Биоэнергетикой (т.е. своей энергией) не советую, иначе можно себя загнать очень быстро. Есть множество способов, чтобы не тратить свою энергию, но людям помогать. Это и рейки, и космоэнергетика, и другие способы... Но в любом случае самостоятельно не получится... Опять-таки нужен учитель или школа какая-то.

Вот такие мысли возникли на твой вопрос...)))


Рада видеть вас!!!
 
Торнадо2112Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:54 | Сообщение # 15
Любопытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (avesta)
знаю точно,что хочу лечить людей
avesta ,вы знаете ,чего ХОТИТЕ,продвигайтесь к этой цели ,ищите наставников,учитесь,дерзайте.
С наставниками легче,они направят,помогут ,если что-то пойдет не так.
Главное -не только хотеть,а еще и действовать.
То,что у вас сны такие,это нормально,многие через это проходят.
А со знакомыми и близкими лучше не обсуждать подробности,многие просто не поймут или поймут превратно.


Жизнь – это учебник, который закрывается только с последним вздохом.
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » АДМИНИСТРАТОРСКИЙ РАЗДЕЛ » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Давайте знакомиться...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz