Сокровища Совы-МАКОШИ

Среда, 24.04.2024, 11:27

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Зло в магии. - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » МАГИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВО в мире » Зло в магии.
Зло в магии.
МакошьДата: Четверг, 10.01.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Зло в магии. Введение.

Maleficium – злодеяние (лат). Зло в магии, как и в обычной жизни, встречается, и встречается его предостаточно. Эта статья не о том, как делать гадость. Она преимущественно о том, зачем ее делают, откуда ее ждать, и почему.

Магам, ведьмам, колдовкам, и прочему сброду была дана сила. Вернее дана она была всем людям, но не все об этом знают. Еще меньше умеют ею пользоваться. И сила эта многолика. Говорят, что на пустом месте негатив не возникает. И отчасти это правда. Было за плечами у зловредины или тяжелое детство, или работа плохая, или жена гуляет. И это конечно злит, и появляется негатив. И стекает он у магов с кончиков пальцев, пока не попадется кто-то под руку. Это одно зло. Оно опасно, конечно. Но не на столько опасно, как зло намеренное, заказное. Когда “творить зло” становится работой.

Таким колдовством пестрят газеты с объявлениями. Такое зло продают на страницах интернета потомственные колдуны и ведьмы в десятом поколении. Такое зло страшно тем, что оно купленное, за него уже уплочено, а значит развеять такое зло крайне сложно.

Маги делают гадости людям и не только, потому, что они это могут. Попробуй, обидь простого человека. Он как минимум с тобой подерется. А как максимум? Да кто его знает? Может вообще убить. Вот и у ведьм так. Только нам не за чем кулаками махать. Подвергать опасности свою жизни, да еще и статью потом мотать. Ведьмы делают другое зло, и оно обычно хуже сломанного носа или фингала. А потому мой вам совет, ведите себя хорошо. И не обижайте никого зря. Никогда не знаешь на кого нарвался.

Есть еще маньяки. Это обозленные психи, с бешеным магическим потенциалом. Их зло прокатывает в 99% из 100% случаев. Они совершенно убеждены в оправданности и необходимости творить зло всем. Такие обычно долго не живут. Их зло съедает их самих. Но такое зло поддается корректировке, вам могут помочь.

Как выглядит магическое зло?

Оно – почти физический ураган, который будет потрошить вставшее на своем пути до тех пор, пока камня на камне не останется. Я уже писала о защите, но иногда она прогибается, если ураган несоизмеримо велик.

Где можно встретиться с магическим злом?

Да где угодно. Где можно встретиться с обычным злом? В своем же подъезде, например. Там же может вам повстречаться и зло магическое.

Что же делать, если вас все таки заказали?

Бежать к хорошим колдунам, и слезно молить о помощи. Может помогут. Либо терпеть. Как я уже говорила раньше, что нас не убивает – делает нас сильнее. Главное не истерить. Не делайте работу врага за него. Чем больше вы думаете о том, что вас настигла беда, тем она больше, и тем ближе к вам. Иногда люди сами себя проклинают таким образом. Одной только мыслью о том, что они ходят под грузом магического зла, они рушат свою жизнь. А зла-то иногда и в помине нет. Просто вы своими действиями навлекли на себя кармические последствия, например.

Как отличить магическое зло от простого стечения обстоятельств?

Если у вас все валится из рук, болеют дети, не ладится работа, и при чем все это одновременно, вас явно достали. Чаще всего человек простой не способен почувствовать энергетический негатив, как чувствует насморк или занозу в пальце. Если вы все же подозреваете, что вас именно сглазили, испортили или прокляли, пожалуйста, не пытайтесь поправить дело самостоятельно, если только вы точно не уверенны, как это ПРАВИЛЬНО делать. Не надо бежать в церковь и ставить свечи, как учит нас Степанова и ей подобные. Спросите совета у дружески настроенных ведьм или колдунов. Расскажите им о своих опасениях, и слушайте внимательно, что они скажут. Слушайте и запоминайте. Иногда ведьма вам скажет: “Тюю, да ничё на тебе нет. Чайку пей сладкого, и все у тебя пройдет”. Что это значит? Правильно, бежим домой, и пьем чай ведрами, пока дела не станут лучше. Это значит, что ведьма, своим хитрым глазом поймала то, что вам непостижимо. А если непостижимо, то делайте как вам говорят.

А если вам самому понадобилось сделать зло?

Ну, во-первых, решите для себя одно: зачем оно вам надо? И что лично вам это даст? Если вы действительно уверенны в том, что поступаете по справедливости, и мир станет лучше после того, как вы сотворите свое зло – вперед и с песней. Но если вы на секунду замешкаетесь или засомневаетесь, ваша же сила встанет против вас в тот миг, когда вы меньше всего этого ждете. И тогда принимайте откат во всей его красе. Ну и еще, нападать на противника во много раз тебя сильнее – самоубийство. Это в мире простых людей. А мы с вами уже поняли, что мир магический живет похожими законами.

Мораль басни: давайте жить дружно! И Миру мир.

© Strix.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Четверг, 10.01.2013, 19:48 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Зло в магии. Подробнее о тонкостях.

В прошлой статье про Malecium я давала общие сведения о Магическом Зле. Здесь я расскажу о деталях.

Лярвы.

Лярвы – это энергетические сущности, созданные агрессором, и выпущенные на волю. Цель их – достигнуть жертву, и сделать с ней то, что завещал ее создатель. В случае с обычными людьми, лярвы достигают своей цели в большинстве случаев. В случае же с коллегами, защитные барьеры почти всегда блокируют зловредных малюток. Лярвы опасны тем, что похожи на раковую клетку, которая точит свою жертву изнутри сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. А потому не сразу понятно, что она в тебе сидит, до тех пор пока не разрастется до грандиозных размеров. И тогда уже поздняк метаться. Ведьмы не любят подсаживать лярв. Это, если хотите, против нашего этикета. Изподтяжка не красиво.

Сглаз.

Глазливыми бывают не только ведьмы. А так же мужчины, женщины и дети. Сглаз – это очень сильное желание человека иметь то, что есть у вас. Причем не только иметь это, а еще хорошо если у вас этого не будет. А значит Сглаз – это просто очень четкая, сильная, направленная мысль. У ведьм, да и простых женщин, есть своеобразные уловки, как уберечь от сглаза себя и свои семьи. Пример. У девушки потрясающие длинные волосы. Завистницы, естественно, буду зыркать своим глазливым глазом, и думать свои завистливые мыслишки. Уловка в том, что девушка отвлекает пристальное внимание с волос, на огромное золоченое кольцо в форме божьей коровки в крапинку. Завистницы толком не знают чему завидовать, хотят и кольцо и волосы, а значит волосы пострадают меньше. Чем больше таких ловушек, тем целее волосы.

Порча.

Излюбленный метод ведьм и колдунов для направленного зла. Чаще всего это вербальная формулировка угрожающего содержания. Но если бы только этим дело ограничивалось. Так же навести порчу можно прикосновением. А особенно одаренным хватит и одного взгляда. Обычно порчи сопровождаются болезнями или недомоганием. Но не всегда это происходит из-за колоссальных способностей портящего. Отнюдь. Чаще всего ведьма внятно и свистяще произносит примерно следующее:

“А за хамство накажу. Страх и ужас навожу. Живо с грыжи почернеешь. Черви заживо сожрут”;

“Кровью ешь, кровью пьешь, кровавым потом изойдешь”;

“Разрежу да разрублю
Изведу , погублю,
Изурочу, изувечу
Для смерти тебя мечу!”


Делаем акцент на слово “смерть”. А сказав, легонько прикасаемся к жертве. Человек начинает обтряхиваться, пытаясь стряхнуть с себя невидимую гадость. И все. Механизм запущен. Человек будет еще очень долго помнить о случившемся, и все время вспоминать слова про грыжу и “помечивание смертью”. Любая тяжесть в животе – “Все, у меня грыжа! Она меня прокляла.” А мысли наши творят свое дело. В организме женщине начинается именно то, что она себе так усердно представляла. И так обстоит дело с большинством порченных.
Есть все таки у порчи один плюс. Запугивание. Очень хорошо помогает против хулиганов, хамов и других смертников. Вот что ведьмы говорят, столкнувшись с одним из них:

“Зато я хорошо порчу навожу”;

“Еще слово – и сожаления замучат”;

“Будьте рады, проваливайте, в другой раз разорву”.


Проклятья.

Самое долгоиграющее и сильное действие. Заключаются проклятья чаще всего в предмете. Например, гвозди, которые забивали в крыльцо жертве. То есть, чем дольше предмет будет находится в радиусе жизнедеятельности жертвы, тем дольше проклятье будет иметь силу. Обычно для проклятия делают ритуалы, жгут свечи, читают черные спеллы на предмет, который потом подкинут. Но так происходит далеко не всегда. Очень часто для того, чтобы проклясть человека, достаточно очень сильно на него разозлиться, и крикнуть ему в след то, чего ты ему желаешь. Работает по принципу порчи. Но в этом случае то душевное состояние, которое испытывает проклинающий, работает, как допинг. Его трагедия, и душевная боль подогревают ненависть и пожелание конкретного вреда обидчику. Поэтому слова проклятья сказанные перед смертью, или выкрикнутые громко и четко в лицо, бьют, как коса. От такого зла очень тяжело отделаться. Оно ложится на поколения, и часто род вымирал из-за чьей-то ошибки. Задумайтесь, хватило пары слов, чтобы погибли, или всю жизнь были несчастны, люди всего рода.

Теперь подробнее о Проклятьях. Есть 3 вида проклятий:

I Вид: “Ты брат мой (сестра моя), но мне с тобой не по пути, отряхаю прах от ног своих”.

II Вид: “Лучше бы не родиться этому человеку”.

III Вид: “Будь ты проклят (Проклинаю тебя)”.

I Вид Проклятия действовал на окружение того человека, которого проклинали. То есть, могло случиться что угодно и в какой угодно форме и силе, в зависимости от степени вины проклинаемого человека. Могло что угодно случиться с его, скажем, домом, семьей, вещами и предметами, не безразличными для него, принадлежащими ему, а так же с его одеждой, работой, с близкими ему людьми и друзьями и тому подобное. Но, непосредственно с самим проклятым человеком ничего случиться не могло. Другими словами, тело, душа и разум его не получат увечий, не пострадают и не претерпят физических изменений.

II Вид Проклятия предусматривался как физическое воздействие на самого проклятого человека. Увечья тела, души и разума ожидали проклятого 2-м Видом Проклятия человека.

III Вид Проклятия направлен на погашение инкарнации, физического воплощения, жизни проклятого таким образом человека.

©Strix.


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » МАГИЯ и ЖИЗНЬ » МАГИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВО в мире » Зло в магии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz