Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 18.04.2024, 19:37

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Использование обычного куска мыла - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Использование обычного куска мыла
Использование обычного куска мыла
МакошьДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:37 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

5 необычных способов использования самого обычного куска мыла

1. Мыло поможет защитить руки и ногти при работе с землей.
Руки нужно намылить, и когда они высохнут, можно приступить к работе с землей. Мыло образует на руках пленку, которая защищает их. Также следует поскрести ногтями кусочек мыла до начала работ. Грязь потом легко отмоется.

2. Обработка листьев комнатных растений мыльным раствором
Мыльный раствор защитит домашние растения от бактерий, микробов и насекомых.

3. Ароматное мыло отпугивает насекомых
Кусочек ароматного мыла можно положить на подоконник – оно отпугнет насекомых.

4. Мыло исправит тугую "молнию"
Если смазать мылом тугую "молнию", замок будет хорошо скользить.

5. Мыльный раствор делает глянцевую краску матовой
Если в глянцевую краску добавить мыльный раствор, она станет матовой.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » НАША КУХНЯ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Использование обычного куска мыла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz