Сокровища Совы-МАКОШИ

Суббота, 20.04.2024, 02:00

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | Знахарские ритуалы - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » Знахарские ритуалы
Знахарские ритуалы
МакошьДата: Четверг, 08.11.2012, 21:04 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Знахарский ритуал от изжоги

Для начала обратитесь к врачу с целью установления точного диагноза. Ведь хорошо известно, что изжога может быть предвестницей очень серьезных болезней.

В знахарской же традиции для избавления от изжоги, сухости в горле, различных недугов желудочно-кишечного тракта есть такой ритуал.

В полнолуние в полночь в чашу, наполненную освященной в храме водицей, добавьте щепотку четверговой соли. Поставьте чашу на подоконник, желательно под свет луны (но можно инициировать ритуал и без наличия такового) и трижды произнесите:


«Во имя ясной и полной луны благословляю тебя. Стань волшебной, вода. Исцели мою боль. Да будет так».

Спустя два часа выпейте наговоренную воду, представляя, как она, струясь и разливаясь по всему телу голубым исцеляющим светом, уничтожает боль, снимает ощущение тяжести и дискомфорта в желудке.

Эти несложные манипуляции (даже с целью профилактики) проводите всякое полнолуние.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post201850321/


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Пятница, 12.04.2013, 22:28 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Заговор-ритуал на крепкое здоровье

Этот самый главный, чудесный заговор от многих болезней помочь может.

Это очень сильный заговор.


Творить его надобно в полночь.

Вы должны быть в хорошем расположении духа, и ваши силы внутренние должны бурлить в вас. Если вас в сон клонит, или усталость сильную ощущаете вы во всем теле, то лучше за заговор этот не браться, потому что не сработает он, и толку никакого не будет.

Но для начала, чтобы творить этот заговор, нужно «хорошенько» подготовиться.

Для этого: Сперва нужно взять церковную свечу, зажечь ее, «погреть» ладони на огне, и так сказать:

"Огонь, огонь, вороной конь, как болезнь привидешь, так языком и слижешь. Аминь."

Затем нужно взять веточку березы (свеча пусть горит). Похлопать себя по рукам и сказать:

"Веточка березы вберет в себя болезни слезы. Благодарствую."

После этого нужно взять горсть земли (землицу надобно брать с «чистой» территории, можно из парка, или там, где цветов много растет, а можно и из вашего цветочного горшка). Землю размять в ладонях и сказать:

"Матушка-земля своих деток любит, своих деток хранит, от любых хворей-невзгод охранит. Истинно говорю. Аминь."

После этого возьмите кошачий волос, дуньте на него и скажите:

"У кошки девять жизней, а у меня на одну больше.
Про то ветер проведал и мне поведал. Аминь."


Теперь после всех этих действий вам нужно хорошо отдохнуть и поспать.

Утром вы будете готовы и сможете помочь больному. Вот проснулись вы с утра.

Пошли к больному, положили свои руки ему на голову и так сказали:

"Заговариваю я у (имя) семнадцать скорбных недугов, семнадцать страшных недугов:
от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от ломоты, от огневицы, от холеры-горбатой девицы, от колотья, от глухоты, от немоты, от сердцеколотения, от печеночного жжения, от черной немочи, красной желчи, от больной спины, от душевной маяты.
Ты, злая трясавица, уймись, колючка дурная, остановись,
ты, свербеж, с горы покатись,
ты, стрельба, застрелись,
ты, ломота, поломись,
ты, огневица, потушись,
ты, холера, издохни,
ты, колотье, притупись,
ты, глухота, заткнись,
ты, немота, с языка вались,
ты, колотение, остановись,
ты, печенное жжение, охладись,
ты, немочь черная, уймись-унимайся, здесь не оставайся,
ты, желчь красная, восвояси убирайся,
ты, спина, разгибайся,
ты, душа, не майся.
А не сделаете, как я скажу, кузькину мать вам покажу.
В болоте сгною, в огне спалю,
в земле заживо похороню,
зверю дикому на растерзание отдам.
Идите вы, хвори, в трамтарарам.
Как скажу, так и сбудется,
как скажу, так и исполнится,
как скажу, так и случится.
Хворь-болезнь боле не народится.
Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь."


источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » Знахарские ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz