Сокровища Совы-МАКОШИ

Четверг, 18.04.2024, 13:10

Вы вошли как Хочу знать! | Группа "Гости"Приветствую Вас Хочу знать! | RSS

Главная | ЗАГОВОРЫ знахарей от болезней - Сокровища Совы-МАКОШИ | Регистрация | Мой профиль | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макошь  
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » ЗАГОВОРЫ знахарей от болезней
ЗАГОВОРЫ знахарей от болезней
МакошьДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline
Заговоры от экземы, ожога, нытья живота

Заговор на мак от экземы


Взять горсть семян мака и, пересыпая из руки в руку, приговаривать:

Как не считает люд христианский маку сыпучего, кочек болота зыбучего, так и болячек гнойных и красных, сухих и мкрых с тела бела рабы (крещеной) (имя). Так бы как мак болячки сыпались, осыпались до тела рабы (имя) не касались. Во имя Отца и Сына и Св.Духа. Аминь.

Заговор от ожога

Если не большой ожог, т.е. обычный бытовой, то не оставляет никаких следов и не болит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Улетучь огонь и дым. Аминь.

Читать 12 раз.

Еще один от нытья живота

Пошептать на водичку и выпить:

Отсылаю я притку на море, где живот ноет от горя, где его крутит, из нутра мутит, часовую и дневную, и повздошную. Пупок не ной, кишок не вой, не стони, не крути. Пресвятая Богородица помоги. Аминь.


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:29 | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Сам себе доктор

***Первый вариант***

Для избавления от укоренившегося в организме недуга с началом периода убывающей Луны крупными буквами напишите его медицинское (или народное) название на полоске бумаги (к примеру, «панкреатит»).

Каждое утро отрезайте от слова по букве и сжигайте над пламенем освященной в церкви свечи, произнося заговор:

«Как убывает это слово, так и значение его убывает. Аминь. Аминь. Аминь».

Всякий раз пепел собирайте в небольшой, со6ственноручно сшитый из черной материи мешочек, а свечу гасите (резким взмахом правой ладони).

По завершении всего обряда (когда сожжете последнюю букву) пепел из мешочка (на закате дня) развейте на крестообразном перекрестке.

Там же, только в полночь, молча сожгите и сам мешочек.

***Другой варинт***

Можете написать название болезни и на отрывном календаре.

На первом листе — полностью, на втором — без последней буквы, на следующем — без двух букв и так далее.

Отрывать и сжигать календарные листы должен сам больной в период убывающей Луны. Заговорные слова и манипуляции с пеплом и мешочком такие же, как и в приведенном выше ритуале.

***Ещё вариант***

С той же целью для более эффективного лечения продолжительной болезни на чистом белом листке 6умаги напишите тайные и очень действенные слова:

«+АВIА+SТОN+».

Носите талисман при себе три дня, затем сожгите, пепел смешайте с родниковой водой. Ее надо выпить тут же в три глотка.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:24 | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

ДЛЯ ОЖИВЛЕНИЯ СУШЕНЫХ ТРАВ

Для того чтобы травы наполнились былой магической силой, их необходимо "оживить".

Перед завариванием надо настроиться на стихию Земли.

Взять в руки траву и представить себе поле, лес или луг, чтобы восстановить память растения и пробудить его ото сна.

Если вы используете траву для исцеления, сосредоточьтесь на желании излечить болезнь. И произнесите:

"Сила Земли, в руки войди,
В руках собирайся, траве передайся.
Трава проснись! Трава оживись!
В воду иди, в воде искупайся.
Отдай мое, добавь свое,
В воде растворяйся, больному отдайся,

В тело иди, болезнь излечи,
Гони, выгоняй, заживляй, обновляй
Все, что мешает, с собой забирай,
С грузом недобрым к земле возвращайся.
Вот мое тебе слово -
Исполни же его!"


Если вы используете траву для других магических целей - используйте это универсальное заклинание:

"Сила Земли, в руки войди,
В руках собирайся, траве передайся.
Трава проснись! Трава оживись!
В воду иди, в воде искупайся.
Отдай мое, добавь свое,
В воде растворяйся, магией наполняйся,

Все чуждое выгоняй, себя обновляй
С грузом недобрым к земле возвращай
Вот мое тебе слово -
Исполни же его!
На общее благо и никому не вредя,
Да будет так, как сказала я!"


Магические свойства лекарство сохраняет в течении суток.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Суббота, 26.09.2015, 13:03 | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Заговор на любой лечебный отвар и настой

Для того, чтобы травы наполнились былой магической силой, их необходимо "оживить".

Перед завариванием надо настроиться на стихию Земли.

Взять в руки траву и представить себе поле, лес или луг, чтобы восстановить память растения и пробудить его ото сна.

Если вы используете траву для исцеления, сосредоточьтесь на желании излечить болезнь.

И произнесите:

"Сила Земли, в руки войди,
В руках собирайся, траве передайся.
Трава проснись! Трава оживись!
В воду иди, в воде искупайся.
Отдай мое, добавь свое,
В воде растворяйся, больному отдайся,

В тело иди, болезнь излечи,
Гони, выгоняй, заживляй, обновляй
Все, что мешает, с собой забирай,
С грузом недобрым к земле возвращайся.
Вот мое тебе слово -
Исполни же его!"


После заговора, можно траву заваривать.

Перед тем как давать больному лечебный настой или отвар, возьмите чашу с готовым средством в руки и прочтите на него заговор так, чтобы ваше дыхание касалось его поверхности:

"Святая водица, Господня Царица,
с востока ходила до запада,
все коренья и каменья обмывала,
из (имя больного) все болезни вынимала,
из костей, из мощей, из ясных очей,
из буйной головы, из слушменных ушей,
из крови, из утробы, в ребра, из ребер в бедры,
из бедер в колени, из коленей в пятки,
из пяток на сыру черну землю
всю хворь уводила, леготу и добро приводила,
(имя больного) враз исцелила."


Произнося это слова, вы должны мысленно представлять описываемые в заговоре события, ощущать, как лечебному средству передается ваше участие и искреннее желание выздоровления больного.

Все это нужно испытывать и ощущать и при произнесении других заговоров. и совершении любых колдовских действий.

источник


Рада видеть вас!!!
 
МакошьДата: Вторник, 15.12.2015, 20:44 | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Репутация: 3
Статус: Offline

Ритуал исцеления от Людмилы Стефании

Для ритуала вам необходима будет пирамида, ваша фотография и любая вещь, которая будет служить вам оберегом.

Положите пирамиду на подставку, рядом вещь, на нее вашу фотографию или того человека, для которого вы проводите ритуал.

Вы стоите лицом на восток, и читаете заговор, делая над пирамидой руками круговые движения, правой рукой, против часовой стрелки, левой рукой по часовой стрелки.

Читаете вначале этот заговор 12 раз:

Я к Вам обращаюсь Великие Силы,
Творца я прошу и Вселенную-Мать
Исцеленья прошу, чтоб болезни мои излечили
И прошу вас здоровье духовное дать.
Напитайте Энергией Сил Мирозданья
Чтоб болезни ушли, чтоб очистилась кровь
Чтобы телом моим управляло сознание
Чтобы духом моим управляла любовь.
Дай Великий Творец силу мне и здоровье
Чтобы злобу и зло победить я смогла
Чтобы Мир стал прекрасен, был наполнен любовью
Чтоб добротой наполнялись людские сердца.
Я люблю жизнь свою, я хочу быть счастливой
Я хочу излучать радость, свет и тепло
Я хочу быть всегда молодой и красивой
Чтобы Солнце любви за собою вело.


Затем этот заговор читаете 27 раз:

Исцелись само
Исцелись у всех
Исцелись вообще
Исцелись всегда
Исцелись вначале
Исцелись в конце
Исцелись в руках
Исцелись в ногах
Исцелись в голове
Исцелись в теле
Исцелись у детей
Исцелись у стариков
Исцелись у ближних
Исцелись у дальних
Исцелись у ушедших
Исцелись у не пришедших
Исцелись у ворога
Исцелись у друга
Исцелись у птицы
Исцелись у зверя
Исцелись у рыбы
Исцелись на конце ИГЛА
Чтоб жизнь была не коротка
Всё ничто, Всё ничто.


Ритуал проводите 7 дней. Фотографию после ритуала можете поставить в любое место, она заряжена энергией ритуала, и будет излучать сильную энергию, если заряжали траву, можете её пить, она обладает сильной целительной силой.

Если вы зарядили брошь, кольцо, серьги, то они теперь будут мощным оберегом от зла для вас или того человека, для которого вы проводили ритуал.

Вы также можете зарядить крема, лосьоны, косметику, шампунь, соль, всё, что желаете и напитавшись энергией ритуала эти предметы будут окружать вас энергией защиты, исключая не предвиденные и не желательные ситуации, которые могут принести проблему, создавая вокруг вас сильное энергополе, которое сможет защитить вас и уберечь от любого зла.

Трава, которую вы зарядите во время ритуала, укрепит ваш иммунитет и поможет в исцелении и укреплении здоровья. Крема, которые вы зарядите во время ритуала способствуют омоложению, они напитают вас, вашу кожу энергией молодости и жизненной силы.

Если вы положили амулет или талисман по пирамиду во время ритуала, то этот талисман будет вам универсальной защитой в любом месте и при любых обстоятельствах. В том числе и от опасностей насильственной смерти, несчастных случаев, и даёт власть изменить любую ситуацию в свою пользу. Защищает от злых чар, сглаза и порчи, помогает в творчестве, служит символом благ и счастья, здоровья, мира, добра, долголетия.

источник


Рада видеть вас!!!
 
Сокровища Совы-МАКОШИ » ЗДРАВА » СОВЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ и ЗНАХАРЕЙ » ЗАГОВОРЫ знахарей от болезней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz